Четверг, 18.04.2024, 22:09
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » А разобраться в душе другого человека возможно?
А разобраться в душе другого человека возможно?
Феникс Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:49 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я через чур поспешна бываю в определениях, моя ошибка, это всё из-за огненной стихии, преобладающей, меня тормозить надо и охлаждать. icecream

Когда творчество возводят в ранг обязательств, оно лишается полёта. Но если будут вопросы, постараюсь ответить со своей башни, как я это понимаю. holiday


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:52 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, зай, тема эта была разделена и то что было про астрологию ушло в астрологию :-)

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Пятница, 30.11.2007, 01:01 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Котёнок, уже поняла... tongue

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Andrei Дата: Пятница, 30.11.2007, 12:04 | Сообщение # 19
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (White)
Если она увидит, что ты можешь её глубоко понять и при этом принимать и любить - то она твоя, она с уже тобой.

Нет, не правда.

Я не знаю как сходит любовь, хоть и пытался в этом разобраться, ее рождение - рождение раз и навсегда - совершенно чудесно и для меня пока не понятно. Крутить, влюбляться и играть в любовь можно сколко угодно, большинство ведь так и делают, но это не то.
К вопросу можно ли разобраться в душе другого - конечно можно. Любовь заставляет видеть человека таким, какой он есть на самом деле, таким, каким он должен стать, а не таким, какой он сейчас. Это проникание и видение сути без вариантов, Видение такого не даст, тут видишь и знаешь действительно всем собой, всем любящим сердцем. Без нее невозможно, разве что увидеть уровень души, потенциал и прочее, если вам этого хватит.


El camino que tiene corazon
 
Феникс Дата: Пятница, 30.11.2007, 12:09 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Не правда точно, понимания мало. cry
Это за пределом понимания. wacko


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
GruimeD Дата: Пятница, 30.11.2007, 22:23 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
О любви:
Как быстрый дождь по крыше дома,
Вода. Слова плескаются с любого,
Кто просто может говорить.
Но только тот, кто любит, может все слова
Забыть.

Чужая душа - потемки, а своя? И вроде бы разбирись в начале своей душе, потом в чужую лезь, но.. когда мы кого-то учим истине, мы сами понимаем истину.
 
White Дата: Суббота, 01.12.2007, 00:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





GruimeD, Думаю научить может только знающий и умеющий - я бы не пошел в ученики к тому, кто ничего не понимает в преподаваемом предмете.
 
СВОБОДА Дата: Суббота, 01.12.2007, 00:37 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитайте книгу "Жизнь без трусов". Найдете ответы. tongue

"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Хранительница Дата: Четверг, 06.12.2007, 21:09 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
witche93, Браво! hands Блестяще сказано!. ППКС.
Респект Вам за это. smile
разобраться в душе другого человека сложно, но , думаю, можно при желании. Это возможно при определенном уровне чувствительности. smile А когда человек влюблен, его ум затуманен собственными эмоциями, и бывает сложно понять другого человека.
Про "Чем меньше женщину мы любим"... Опять скажу свою любимую фразу :"Все хорошо в меру".
Проявлять чувства, баловать вниманием и т.д. нужно, но не надо перегибать, а то и задушить можно...
Мне кажется, что Пушкин написал эту фразу неспроста. Горячий человек был по натуре, и наверно, когда захлестывали чувства, мог и надоесть предмету своей страсти. :))))


Love will keep us alive
 
СВОБОДА Дата: Четверг, 06.12.2007, 23:20 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Звягинцев, а что ты хочешь? Разобраться в душе,или чтоб тебя полюбили?
Разобраться -можно!
Чтоб полюбили-тоже!НО,будешь ли ты потом любить?
Любовь взамен чего-то требуешь?? angry


"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Andrei Дата: Среда, 12.12.2007, 14:41 | Сообщение # 26
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Свобода, так может быть он хочет быть с ней, в полной гармонии и взаимопонимании. Если он хочет - пусть берет, если сможет. Стоит ли человеку внушать сомнения в его стремлениях? Такие советы верны для вас, не для него! Бывали случаи, когда человеку нужно было брать силой другого человека, чтобы составить то, чего от них требовалось, для обоих это обернулось выгодно, и все что зовется "черной магией", делавшееся от сердца, было освящено Высшими. Еще раз скажу, желание сердца, внутренний позыв - это то, что от вас требуется свыше.

El camino que tiene corazon
 
Andrei Дата: Среда, 12.12.2007, 16:37 | Сообщение # 27
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну пусть попробует, приворожит - тогда молодец фанатка, ниче не скажу smile Можно долго болтать о морали и чести, но сила + желание от сердца = действие любовь. Я вам еще раз скажу, что приворот, произведенный от чистого сердца, осветляется Высшими. Это будет лишь поощрено. Ваш путь широк, и как его пройти зависит во многом от вас. Будьте смелым, берите свое, берите, что хотите! Ведь хочется пройти быстрее!
Применительно к себе - этот совет опробован и применяется давно. Как и везде.

Что за ерунда по поводу "если она любит другого", вы видели хоть одну привязку по истинной, чистой любви от всего сердца? Единицы к тысячам. Если вы любите настолько, чтобы приворожить от чистого сердца, то это поверьте спасение ее, а не несчастье. Папуас тоже счастлив живя в болоте с тараканами, пока не знает что такое особняк с бассейном на гавайях.
Опять же - все вышеприменимо только от чистого сердца. Витчи, протрите ваши глаза, вы никак не можете понять эти несколько слов? Да, конечно, нельзя применять насилие по любым другим причинам, кроме непреложности сердца и целесообразности. Конечно, это будет ломать жизнь не только себе но и жертве. Это вообще другой разговор, которго я и касаться не буду. Никто об этом и не говорит. Читайте вдумчиво! Мои слова золотом истины горят, не нужно так бояться сдвинуть свое закостенелое восприятие мира, иначе ничего не примите.

ЗЫ Вы как-то меня привратно понимаете, ни о каком физическом насилии небыло и речи.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Среда, 12.12.2007, 16:51
 
мишутка Дата: Среда, 02.01.2008, 06:56 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
для меня любось это состояние покоя и радости и меня аьсолютно ничего не тревожит ни ревность ни не доверие,всё остальное я называю болезненным состоянием психики,основанное на непренадлежности самому себе.и исхожу из того что мне хорошо в таком состоянии.подружку это почемуто раздражает,она всё рытается провокации устраивать чтобы ревновал,на мои вопросы зачем ?-она утверждала,что я её не люблю.и не люблю потомучто не ревную.ей непонятно,как это так,что она мне звонит и говорит,мол я пошла гулять,на мой ответ погуляй конечно её начинает бесить что я не спрашиваю с кем,она так определяет что мне она безразлично.правда не могу ей обьяснить что просто ей доверяю и мне хорошо от того что я не забиваю голову глупостями и спокоен поэтому.и обьяснил,что если рога зачешутся,а я это почувствую обязательно,то мне и обьяснений не нужно будет,уйду да и всё.её правда это держит в маленьком напряге,так как все её подружки ругаются потом мирятся вообщем жизнь бьёт ключём,а со мной тихая гладь,может это её и держит ,а может и нет.вообще любовь это такие проявления в нас которые или есть или нет и тут мы в их какчестве восприятия бессильны.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
witche93 Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:13 | Сообщение # 29
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и продолжай держать её в этом "подвешенном" состоянии. Потому и интерес у неё вызываешь, что не такой, как все! smile

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
мишутка Дата: Суббота, 12.01.2008, 01:22 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93 я не специально так делаю.и совесть мучает немного.но по другому не умею

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » А разобраться в душе другого человека возможно?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay