Пятница, 26.04.2024, 12:28
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Потенциал
Потенциал
Путник Дата: Вторник, 30.09.2008, 19:31 | Сообщение # 31
Группа: Гости





сапмо слово сущность несколоько формально.может его применяют для простого обозначения.?ног что идет в реинкарнация?набор случайностей.а ТО просто наблюдает.Я не знаю как вам.но мне иногда кажется,что сама вселенная это просто чья то мысль .галлюцинация.
 
Andrei Дата: Среда, 01.10.2008, 08:28 | Сообщение # 32
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Hell, cлова могут быть разные, главное вы понимаете о чем я говорю smile я называю это разумом.

Путник, очень сложно понять что ты пишешь. Толи несогласованность падежей, толи знаки препинания, но читать сложно, сумбурно. Пишите проще smile
А мне часто кажется, что, когда я смотрю в окно на мир, я смотрю себе в затылок :))

ЗЫ Случайностей не бывает smile


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Среда, 01.10.2008, 08:32
 
Путник Дата: Среда, 01.10.2008, 17:52 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Andrei
А вы не будьте буквоедом.и все.а впрочем давайцте поговорим о разуме гренландских тупиков.они ведь очень интересны.как вы думаете?
 
Andrei Дата: Четверг, 02.10.2008, 08:36 | Сообщение # 34
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Да просто вас неудобно читать, вот и все smile

El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Четверг, 02.10.2008, 08:37
 
Путник Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:20 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Hell
Эти изменения.Ещё нужно перевести на физический план,иначе,это набор данных,который может понадобиться лишь при определенных случайных обстоятельствах.И то физ планом могут не распознаться.Про изменения,можете настраиваться просто на сам фактиизщменения и там уже пойдут данные по факту.может сразу не получится но в принципе при определенной чувтствительности и не вовлечения во все это можно выйти на эти изменения.Но это немного трудоемкий этап.так как за один раз вы сможете рассмотреть не более пяти.Есть ещё один вариант не простой.тотальная медитация.круглосуточное медитативное состояние ума.раскрывает все.потом только регистрируйте.правда на долно этого не хватает.так как все стремится вернуться на свои места.и полученная энергия в резултате такого опыта начнет сама менять некоторые параметры,чтобы структура могла еёусвоить.состояния во время этого не самые приятные.но после концентрации при достижении так называемой точки кипения наступает раскрытие.Можно пойти другим путем.разогнать мышление до возможного предела пока ум не заклинит.но это уже воздействие через тело.тоже работает.юправда более жестко.
 
Bella Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:53 | Сообщение # 36
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Путник)
но мне иногда кажется,что сама вселенная это просто чья то мысль .галлюцинация.

Так это в восточных учениях и описано термином "майа".


И это все пройдет
 
Viktor Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:00 | Сообщение # 37
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! очередной - Путник,

Quote (Путник)
давайцте поговорим о разуме гренландских тупиков.они ведь очень интересны

Давай паговорим, или пообщаемся прямо с ними?
зарегистрируйся, можно будет обращаться именно к Вам!
До встречь!
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:19 | Сообщение # 38
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Путник)
Я не знаю как вам.но мне иногда кажется,что сама вселенная это просто чья то мысль .галлюцинация.

Многие так думают, даже писатели - фантасты, классики писали об этом. Мысль интересная, но она не описывает почему и как эта мысль реализуется...

Прошло некоторое время с момента написания прошлых моих постов, что дало мне время для новых мыслей и скажем открытий в отношении собственного сознания и знаний.
Ранее я думала, что воплощения могут происходить одновременно в нескольких плоскостях.. Сейчас же я понимаю, что не все так просто, все сложнее и намного интереснее. Я бы просто назвала это не воплощениями, а вероятностными воплощениями, для полного понимания данного процесса далеко, но теория "параллельных миров" или теория вероятностей очень мне кажется близкой... Ну енто уже мои тараканы.... smile


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
ADAM Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:15 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать вам о тех парадоксах, с которыми я столкнулся, занимаясь энергетическими практиками. Года 2-3 назад я занимался в группе старо-славянской системы «Белояр». Один из основоположников этой системы, Жуков Стас, показал, как он рамочкой определяет уровень энергии человека. У меня было 100 условных единиц (у.е.). В то время я даже разработал систему накопления и работы с энергией. Удивительно: простой массаж кистей, как свидетельствовала рамочка, увеличивал энергопотенциал на 20-50 едениц! А 30 отжиманий от пола – прибавляли всего 3 единицы. Я выявил и другие интересные закономерности энергетики. Также я проводил энергию и по меридианам. Обратная биологическая связь осуществлялась опять же с помощь рамки.
Я понял совершенно точно: с помощью «обратной биологической связью» можно накапливать и управлять энергией! В то время передо мной встала проблема: как удержать (сохранить) набранный за тренировку энергопотенциал? Набранный энергопотенциал таял, уже через час-два он возвращался к исходному уровню. Я понял, чтобы удержать энергию – нужно иметь для этого «ёмкость», она должна надёжно держать прибывающую энергию. Эту задачу я тоже решил – нашёл способы и системы, которые создавали и укрепляли «ёмкость для энергии». После решения задачи сохранения прибывшей энергии, набор энергии - это только вопрос времени!
В течение нескольких месяцев мне удалось увеличить свой энергопотенциал до 2 млн. у. е. Обратная связь осуществлялась с помощь рамки. Со временем, у меня возникло естественное сомнение: не ошибаюсь ли я с измерением, т.к. уровень энергопотенциала у окружающих людей был всего 10-200 у.е. При встрече с Жуковым на летнем семинаре я попросил его измерить его и мой уровень энергии. Мой оказался действительно 2 млн. у. е., его – 2,5 млн. у. е.
При увеличении моего энергопотенциала в тысячи раз от первоначального я, казалось бы, должен был уже летать. А я был слабее тех у кого энергопотенциал был всего 100-200 у. е.! Просто было очень хорошее самочувствие, был уверен, что не простыну в любую непогоду. Но по большому счёту, на физическом уровне я почти никак не ощущал «особых изменений» в своём состоянии!!!
Передо мной встал вопрос: « Какой смысл работать с энергетикой, если в жизни это ничего не даёт?»
С подобным вопросом я обратился к СТАСУ. Что мне ответил Жуков, на мои вопросы, и какие я сделал выводы, я расскажу позже.
Как бы вы могли прокомментировать мою ситуацию? С одной стороны – громадный потенциал в энергетическом плане, подтвержденный авторитетным для меня человеком; а с другой – на физическом плане посредственные проявления этого потенциала.
Мне бы хотелось узнать мнения «путников», тем более что, как я понял, здесь идёт обсуждение подобных вопросов.
 
Viktor Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:41 | Сообщение # 40
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
ADAM,
Quote (ADAM)
С одной стороны – громадный потенциал в энергетическом плане, подтвержденный авторитетным для меня человеком; а с другой – на физическом плане посредственные проявления этого потенциала

Как раз потенциал! Не наличие огромного энергоуровня но и умение этим уровнем "правильно" распоряжаться! Определение уровня и потенциала надо бы различать.
Потенциал необходим, но его надо применять... тогда будет уровень!
Для реализации на физическом уровне надо бы трансформировать свое тело в нужном направлении!
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
olimika Дата: Среда, 28.01.2009, 21:26 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viktor)
ADAM, Quote (ADAM) С одной стороны – громадный потенциал в энергетическом плане, подтвержденный авторитетным для меня человеком; а с другой – на физическом плане посредственные проявления этого потенциала Как раз потенциал! Не наличие огромного энергоуровня но и умение этим уровнем "правильно" распоряжаться! Определение уровня и потенциала надо бы различать. Потенциал необходим, но его надо применять... тогда будет уровень! Для реализации на физическом уровне надо бы трансформировать свое тело в нужном направлении! Удачи!

Полностью согласна...
Все сказано четко и емко...мне нечего добавить...


С уважением Олимика.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Потенциал
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay