Четверг, 28.03.2024, 23:42
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Мечты и их воплощения (А что для вас мечта с точки зрения мистики?)
Мечты и их воплощения
Феникс Дата: Четверг, 08.05.2008, 15:27 | Сообщение # 31
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно это зависит от того что хочешь получить. К купюрам естественно чувства любви, как к человеку не может быть, поэтому и сюжет разный. Всё по деловому.

Да, хотелось бы вывести бесперебойный алгоритм.
Вообще-то я имела ввиду примеры положительной реализации. Если для вас кувалда слишком грубый инструмент, я думала у вас есть навыки к ювелирной работе.

Сильные желания, окрашенные эмоцией, могут стопорить реализацию, необхоодимо отпускание, а это как раз сложнее когда постоянно думаешь о любимом объекте, так скажу. Я как раз поясняла, что весь процесс управления эмоциями, о котором все маги говорят, но никто не видел, и состоит в этом, чтобы в нужный момент их выпустить концентрированно, а потом убрать. Пусть это будет естественный выплеск, вы только наблюдатель позвольте себе это, ведь вы всё равно их тратите часто впустую, в данном случае, это для завершения цели, пусть даже эксперимента и практики. Это не значит, что вам надо "махать руками, ногами, хвостом", это должно быть в образе, чтоб оживить его, как Духом освятить, о котором говорят шаманы. Для некоторых вещей энергии не может быть жалко.
Пусть это будет гнев, или сильное чувство любви, смотря чего вы сотворяете, правильно. Хотя я тут смотрела пример Тома о чистке города, любовь может быть тоже разрушительной силой.

У меня тоже не всё получается, особенно там где сильные привязанности, и я не могу отпустить.

Ещё я пробую работать с желаниями по Клаусу Джоулю "Посланник", чисто посылание луча из Анахаты. Тот случай, когда покусала собака, как раз был по этой схеме.

Намерение я думаю присутствует всегда, при любом раскладе. Первоначально возникает намерение, как сила, которая нас двигает к нужой нам цели и заставляет проявляться её.

Quote
Намерение сознательно связывает нас с нашими гиперпространственными механизмами.

Намерение создает “зыбь” во времени и пространстве, посредством которой происходит движение. Стимулируя открытие вихря творения, намерение служит для управления и направления энергий через межпространственные порталы. Удерживание намерения создает приливную волну, изменяющую пространство-время и посылающую новые события в реальность наших жизней.

Когда мы растем как энергетические существа, мы понимаем, что для достижения внешнего влияния мы не пользуемся своими собственными личными энергиями. Наше Сознательное НАМЕРЕНИЕ действует посредством ментального поля мысли, чтобы создать пилот-волны, реально влияющие на материальный мир.
Пегги Феникс



Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Hell Дата: Четверг, 08.05.2008, 15:40 | Сообщение # 32
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Ювелирная работа происходит после "отпускания", она тонка и незаметна. Но она тогда и работа, когда сознательна.

А реализаций намерения тоже масса, начиная от
подхожу к эскалатору в метро, мысль возникла - упаду. становлюсь на ступеньку и вдруг меня так заносит сильно влево и назд, чуть не упала. Контроль очень важен.

исполнение мелких незначительных желаний. Захотелось поговорить с человеком до этого незнакомым, (ну на форуме здесь несколько случаев было) мне пишут мыло, либо в асю стучатся... Просто человек интересным показался - вот и все.

И все же не думаю, что намерение первично....


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Феникс Дата: Понедельник, 12.05.2008, 09:16 | Сообщение # 33
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Сильные желания, всегда обозначены квадратами, или по другому напряжёнными аспектами в карте, это самые энергетически насыщенные места, и трассы. Но эти аспекты несут одновременно препятствие, борьбу. Полезно быть пофигистом, всё само придёт. Это как раз об отпускании. Всё дублируется, если вы создаёте напряжение получите его вдвойне, рикошетом от сети Системы. Послать то мы можем, а вот остановить на лету, требуется мастерство.

Добавлено (08.05.2008, 15:52)
---------------------------------------------
За полную физику я не ручаюсь, что было вначале курица или яйцо, или намерение, вопрос открытый. Но то что каждое слово отзовётся, или мысль образ, здесь уже сомнений не возникает, и даже страшно делается, если что-то промелькнёт случайно. Пытаюсь быстрее стереть, но всё наоборот, наше внимание включает, запускает процесс. Здесь очень тонкая настройка.

Добавлено (12.05.2008, 09:16)
---------------------------------------------

Quote
Загадывая желание убедитесь, что поблизости нет никого
Возможно оно исполнится, но не у вас =)


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Мечты и их воплощения (А что для вас мечта с точки зрения мистики?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay