Понедельник, 20.11.2017, 20:31

Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Hell 
Форум » Разное » Объявления » Видение прошлого, настоящего, будущего (Видение прошлого, настоящего, будущего)
Видение прошлого, настоящего, будущего
ЖаннаД Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Свой
Статус: Offline
Я занимаюсь видением и прогнозированием вашего прошлого, настоящего и будущего, а также решением ваших проблем с помощью техник энергетической терапии.
В случае если вы хотите посмотреть прошлое, настоящее или будущее:
Я смотрю мысли, желания, проблемы и их наиболее вероятное разрешение в будущем. Прошлое, настоящее, будущее в контексте того, что вас больше всего интересует, в чём суть проблемы и её корни и их будущее разрешение, перемены, которые ждут, подсказывание решения трудной жизненной задачи, прояснение ситуации, помощь в принятии правильного решения. Мысли, намерения, желания ваших близких ит.д Рассказывать мне в таком случае ничего не надо и сама я говорю то, что вижу и вопросы не задаю.После окончания основной сессии можете задавать свои конкретные вопросы. В помощь себе использую карты таро, но не всегда.
Одна сессия длится до двух часов. Стоимость сессии 1500 рублей.
В случае, если вы хотите решить свои проблемы:
Я использую достаточно простые техники энергетической терапии. Решая вместе с вами проблемы, вы тем самым научитесь сами применять эти техники и в дальнейшем и самостоятельно сможете решать свои проблемы. Также я использую своё видение для нахождения корней проблем.
Почта djam.extra@gmail.com, телефон 8(903)002-5529

Форум » Разное » Объявления » Видение прошлого, настоящего, будущего (Видение прошлого, настоящего, будущего)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay