Пятница, 29.03.2024, 11:42
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Ищу партнеров для совместного проведения практик ТАЙ-ЦЗЫ. (Ищу партнеров для совместного проведения практик ТАЙ-ЦЗЫ.)
Ищу партнеров для совместного проведения практик ТАЙ-ЦЗЫ.
faustx-89 Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу сразу сказать что мое объявление не носит характер рекламы так как оно не является коммерческим.
У нас своя маленькая (секция) где мы с друзьями собираемся после работы и практикуем ТАЙ-ЦЗЫ под руководством Лен.В.Ю. Сейчас в нашей группе занимаются 3 человека и нам нужно еще как минимум двое чтоб хотябы не работать себе в убыток. Мы на данный момент находимся в очень трудном финансовом положении, поэтому очень нужны люди.Стоимость первого посещения занятия 300р, кому интересно мое предложение звоните 89060444270 Денис или пишите на faustx-89@mail.ru .Находимся мы в Москве в районе станции метро Электрозаводская.
 
Hell Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Для объявлений есть отдельный раздел. Здесь оно уместнее.

А какой стиль Тайцзы практикуете? Кто основатель, линия передачи?


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Разное » Объявления » Ищу партнеров для совместного проведения практик ТАЙ-ЦЗЫ. (Ищу партнеров для совместного проведения практик ТАЙ-ЦЗЫ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay