Пятница, 29.03.2024, 02:26
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » тренинг "Школа жизни", Москва, 12 июня 2009 (видео-тренинг по возрастной ведической психологии)
тренинг "Школа жизни", Москва, 12 июня 2009
nandalal Дата: Среда, 17.06.2009, 10:17 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
приглашаем Вас в пятницу, 12 июня, в 19-00 на открытое занятие

"Школа жизни"
видео-тренинг
по возрастной ведической психологии

на первое занятие вход свободный
всего в программе 8 занятий по 2.5-3 часа
Как в любой школе, в жизни каждого из нас, существует определенный «учебный план». В этом плане есть уроки, на которых мы должны получать определенные знания (не академические, а те, которые составляют мудрость человека). Усваивая эти знания, человек возвышает уровень своего сознания. А внешне это проявляется в том, что он демонстрирует определенные качества характера.
Человек в течение жизни может постепенно переходить с одной ступени сознания на другую, достигая всё более и более высших уровней сознания, а с ними и возможностей для счастья. Но для этого ему необходимо обладать определенными знаниями. И вот этот семинар, посвящен знакомству с этими знаниями. В нём мы постараемся их раскрыть, и разберем, что нам нужно делать в разные периоды нашей жизни. Кроме этого мы сможем разобраться в том, как устранить допущенные в своё время ошибки.

Итак, на тренинге дается знание об особых периодах и закономерностях в жизни человека. Оно поможет понять:
1) что это за периоды;
2) как развивается наше сознание в эти периоды (как меняются наши ценности и потребности);
3) над чем работать в разные периоды жизни;
4) к каким осознаниям мы должны приходить в разные периоды; понимать, чему учит нас жизнь в эти периоды;
5) понимать, какие ошибки я совершил в прошлом и как мне их исправить;
6) как успешно справляться с уроками жизни и преодолевать кризисы;
7) как успешно сдать последний экзамен жизни и получить «красный диплом».

В Ведах утверждается, что в жизненной школе всего 7 классов, но программа каждого рассчитана на 7 лет. Эта школа начинается с пеленок и заканчивается самым главным, «выпускным» экзаменом… Так вот, в соответствии с этим планом, переходы на новый уровень сознания (а, значит, и развитие качеств личности) должны происходить каждые 7 лет. Каждые 7 лет человек полностью меняется даже на клеточном уровне. Этого времени достаточно, чтобы утвердиться на этом уровне и приготовиться к следующему.

Первое занятие состоится в пятницу, 12 июня 2009 г. по адресу:
М. Электрозаводская, Нижний Журавлев переулок 6 A, школа Метростроя, каб. 5,
(выходите из метро, переходите дорогу через подземный переход и идёте прямо - это и будет Нижний Журавлев переулок. Справа на горке 3-х этажное здание - это и есть школа Метростроя, идти три минуты. Второй этаж, прямо по коридору, последний кабинет слева.)

Семинар проводит психолог-тренер Ольга Назаренко
тел. для справок 8-926-811-29-09

Будем рады увидеть Вас!

Дополнительная информация о тренинге «Школа жизни» здесь: http://www.psihologiya3000.ru/content/view/203/94/

Отзывы о программе

Когда человек стремится к чему-нибудь, и если он точно знает, что ему необходимо иметь и делать, что нужно видеть, к чему прислушиваться, и что чувствовать для воплощения своей цели, а если он ещё ощущает и верит во все это, то тогда человек безоговорочно достигает желаемого. Тренинг о познании высшей силы меня вдохновил и восхитил. Я выражаю огромную благодарность и признательность. Спасибо за ту помощь, которую вы дарите окружающим людям. Она вселяет веру в себя и свою бесценную жизнь.
Что касается меня, то теперь, благодаря этому семинару я забрался ещё на одну ступеньку выше к своим желаниям и целям, мое видение жизни стало намного ярче и шире, я стал все чаще обращаться к себе и больше начал уделять времени практике своего духовного развития. Спасибо!
Виктор Павлов, актёр

Тренинг достаточно глубоко освещает основные темы - развитие человека в зависимости от периода влияния определенной чакры, задачи, поставленные в это период и способы их решения.
Понравилась простота, ясность и бескомпромиссность изложения материала. Видеоматериалы хорошо иллюстрируют тему каждого занятия.
В целом тренинг слегка «вырывает» из жизни неподготовленного человека; поэтому важна сама атмосфера занятий, создаваемая тренером и участниками совместно, важна поддержка друг друга, чувство юмора (обязательно!-но в меру), общая дружелюбность и возможность продолжения общения с учетом полученных знаний.
Все это, на мой взгляд, присутствовало на тренинге.
Интересно было бы продолжить общение на эти важные и актуальные темы, тем же составом группы. Это очень объединяет участников и дает время, необходимое для конкретных изменений, преобразований в жизни каждого на основе полученной информации.
Мария Смола, педагог

Этот тренинг дает понимание людей вокруг, ты начинаешь понимать, что не дает тебе двигаться дальше, становится легко и все понятно в жизни, приходит понимание ценностей, задумываешься о приоритетах в жизни, понимаешь, как нужно воспитывать детей, становишься более добрым и принимающим.
Талинг Дмитрий, предприниматель

Тренинг позволил получить более новую, структурированную информацию о жизни,
которая помогла мне более глубоко понять действия и свое поведение. Теперь, зная основы, законы жизни, есть возможность без страха и боли достигать целей, находить собственный путь, понимать, что ситуации и люди в жизни- не случайность, а помощь для нас. Тренинг придает уверенность и силу в движении к поиску себя. Большое спасибо!
Сатина Анна, предприниматель, педагог

Добавлено (17.06.2009, 10:17)
---------------------------------------------
Еще одно вводное занятие тренинга "Школа-жизни" будет в пятницу, 19 июня 2009 г. в 19-00, в том же месте.

 
sliva Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой вы бы знали сколько у меня было конфликтов на работе за всю жизнь, пока я не разобралась в себе. Помню позанималась я с коуч тренером - Светланой Хамагановой ( http://ucoach.ru/about/trainers/?ELEMENT_ID=34 ) . Занималась ровно месяц. Разбирали проблемы, планировали и мечтали, выполняли различные упражнения. И я поняла как можно развить мой бизнес. В первую очередь это установить положительный контакт с подчиненными, чтобы им хотелось работать в полную силу, а не сидеть с опустившимися руками. И я счастлива, что разобралась в себе и приняла все свои ошибки и убрала тараканов из головы.
 
Форум » Разное » Объявления » тренинг "Школа жизни", Москва, 12 июня 2009 (видео-тренинг по возрастной ведической психологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay