Пятница, 29.03.2024, 08:18
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Решение любых проблемных ситуаций. Гадание на Таро (Консультация и помщь в Волгограде и через интернет)
Решение любых проблемных ситуаций. Гадание на Таро
odloki Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультации и помощь. Мощнейшие методы эзотерики по решению проблем любого уровня сложности (бесплтано или платно в зависимости от сложности работы) в сфере:

- Межличностные отношения (семья, любимые, друзья, недруги, близкие, коллеги и т.д.)
- Настройка на удачу, успех
- Психоэмоциональные состояния (дипрессия, стресс, дисгармония, страхи, агрессия, обиды и т.д.)
- Избавление о гипертрофированного чувства собственной важности
- Восстановление радости в душе, комфорта, лёгкости, счастья и любого светлого состояния по просьбе обратившегося

Гадания на Таро и рунах. Аналитические расклады. Определение оптимального решения сиутации, выбора вариантов.

Большой опыт успешной работы. Гарантии при условии выполнения того, что от вас потребуется (душу продавать не надо :-D ). Консультации и помощь для жителей Волгограда (можно очно) и через интернет по ICQ: 444299151, а также почту: ezograd <собачка> narod <точка> ru


vk.com/odloki — Мой профиль в контакте
 
Путник Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте! нас интересует консультация в сфере любовных отношений. как вернуть любимого, делаете ли вы привот7 и сколько это стоит?
 
odloki Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:11 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я не делаю приворот, отворот и т.п. насилие над личностью. Я помогаю людям решать ситуации с позиции гармонии и радости.

vk.com/odloki — Мой профиль в контакте
 
Форум » Разное » Объявления » Решение любых проблемных ситуаций. Гадание на Таро (Консультация и помщь в Волгограде и через интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay