Суббота, 20.04.2024, 16:22
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Ходить по эфиру
Ходить по эфиру
Феникс Дата: Четверг, 06.12.2007, 16:00 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Как это делается?
Я чувствую, когда кто-то рядом, вижу колебания эфира, как дождь серебристый, с огромной скоростью, закручивается, или почти горизонтально несётся. Может это фотоны? Как в фильме "Хищник" преломляется в свете, уплотняется, где кто-то или что-то. Я всегда угадаю с какой стороны есть присутствие объекта, или наблюдатель.

Как можно перемещаться по эфиру, это не совсем то, что астрал?


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Ruin Дата: Вторник, 11.12.2007, 10:51 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе это наверное возможно. Эфирный уровень находится ближе к материи, нежели астральный. Он намного более четко отражает материальные предметы.
У нас было предположение что "обратная сторона" наших городов по большей части базируется именно на эфирке.
 
Hell Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:58 | Сообщение # 3
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, пожалуй насчет "обратной стороны" соглашусь... angel

Я по эфирке хожу.... ходила... пока в астрал не вылезла. Очень забавно, можно смотреть на все, как на физике...
Как это делается.... ээ.. просто делается. Берешь и выходишь..
Поскольку я в основном практикую частичный выход сознания, а не астрального тела (или любого другого), то это весьма просто. Ну а методика выхода такая же как и в астрал, только энергии меньше. Хотя в астрал выхожу прямо вверх, а на эфирке немного вверх и вперед..


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Феникс Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:15 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Hell
Если не затруднит, свою методику изложи хождения по эфиру и выхода в астрал. Тут я читала, что это индивидуально, на сколько отличается? Насколько это сложно, достаточно желания, или зависит и от других факторов?
И были твои выходы первоначально спонтанны, или к этому пришла через упражнения какие-то, то какие?


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Andrei Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:39 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Эфир и эфир, самая видимая составляющая любого тела или предмета после физики. Эфир это ниче не дающая составляющая предмета, по которой можно разве что найти след в нужном месте нужного человека, и то это очень трудоемко и нерационально. Астралом почти не занимался ввиду ненужности, тупиковая ни к чему не ведущая в плане саморазвития, кроме расшатывания точки сборки и тренировки астрального тела практика лишь для ознакомления. Пробуй если интересно.
Вариантов выхода океаны - пойми принцип и приудмаешь сама. Можно представлять что ты лезешь по канату вверх из своего тела на какой-нибудь чердак, можно представлять что закручивается волна и в момент когда гребень закручивается в основание ты вылетишь из тела, можно представлять с геометрическими фигурами - там вообще масса техник. Хочешь - найдешь. У меня работает тема с волной лучше остальных.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Пятница, 14.12.2007, 09:43
 
Hell Дата: Четверг, 03.01.2008, 02:14 | Сообщение # 6
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Специально для Феникс smile

Мой первый выход был одновременно и спонтанный, и по методике товарища Вебстера. Т.Е. мне просто было очень нужно кое-куда попасть и я туда попала. Бывают часто выходы в астрал из снов. Зависит это от возможности восприятия данного уровня, если можешь - то тебя туда выкинет, может и не поймешь, где ты, но факт выхода свершиться. А если не воспринимаешь астральный план, энергии этого плана, то и упражнения всяческие бессмыслены, развивайте сознание, энергетику и будет у вас все.

А методики как таковой нет, просто как выходишь из дома, также выходишь из тела. Принцип достаточно важный - нужно знать куда идти, или не просто выходить в астрал, а в какое-то конкретное место. Можно, конечно и так.... В общем тут действительно каждому свое. Индивидуально. Способ восприятия информации в астрале также достаточно индивидуален. Например я, если вышла, находясь в каком-то помещении физически, не буду видеть этого помещения в астрале, его проекции там, пока у меня не возникнет желание посмотреть именно это. А так просто серое пространство весьма насыщенное энергиями. Это мое восприятие, мне так удобно пока.

Техник выхода действительно очень много, но я ими никогда не занималась, мое мнение, как я уже сказала, сможешь воспринять - выйдешь в любом случае. У меня мама к магии отношения не имеет, хотя потенциал имеет изрядный, выходит из сна и парит над своим телом, потом рассказывает :), хотя об этом даже никогда и не задумывалась.

Добавлено (03.01.2008, 02:14)
---------------------------------------------
Кстати, тут почитала одну книженцию, в общем, как всем известно - эфирка наиболее близка к физике, и в принципе, если существенно развивать свое сознание и энергетику (для возможности оперировать огромнейшими количествами энергии) можно научиться левитации ибо левитация - это работа с эфиркой и физикой.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
мишутка Дата: Четверг, 03.01.2008, 03:27 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Hell
а что за книжка,если не секрет?


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:15 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Andrei, астрал - весьма полезная практика, не скажи. Когда приходится существовать и развиваться в условиях некоторой информационной изоляции, это единственное место где можно найти достоверную рабочую инфу, да и некоторые явления видны только на этом уровне. Не панацея конечно, но все лучше чем читать книжки с инету.
По поводу использования эфира - им можно ставить метки, можно лечить людей от всяких мелких и не очень болячек, по эфирке можно определить на глаз уровень энергии существа/вещи(если не закрыта) и вообще много чего можно делать.
А вообще, по моему, не стоит на всем этом заморачиваться. Оно обычно приходит тогда, когда нужно, и все получается весьма просто.
 
Hell Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:42 | Сообщение # 9
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (мишутка)
что за книжка,если не секрет?

Борис Моносов "Магия для магов"


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Ходить по эфиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay