Пятница, 26.04.2024, 08:09
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Восстановление памяти прошлых инкарнаций (матодики)
Восстановление памяти прошлых инкарнаций
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто чем пользуется?

один из наших методов - сканить существо на его прошлое, и рассказывать то что видишь. Картинки, выцепленные из его подсознания, могут дать "зацепку", имея которую проще распутать клубок воспоминаний. Главное здесь - суметь найти ключевой момент, значимое запоминающееся событие, которое имело какие-либо последствия. Но метод сам по себе больше вспомогательный, чем основной. Для меня вспоминание происходит более или менее естественно.

Поделитесь пожалуйста опытом, отработанными методиками по этой теме!

 
Вечный Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:13 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Я пользуюсь чем-то вроде астрального выхода с конкретным якорем, а именно "Я - столько то лет назад" или "Я - во времена того то и того то"

Multi multa, nemo omnia novit

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 29.01.2008, 16:10
 
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:21 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Ценно. У меня нечто подобное но информация неполная получается. Как можно ускорить и проявнить вспоминание?
 
Вечный Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:56 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Ruin, можно просто делать это чаще))) например каждый день. Важно не уйти в фантазию при этом.
Можно просить видящих тоже смотреть и координировать


Multi multa, nemo omnia novit
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:52 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Хреново то что в роли видящего выступаю обычно я. sad Хотя еще парочка созданий имеется. Надо пробовать чаще.
 
Kavner Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:57 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я пробевал практику со стиксом..но в итоге заснул-)
хотя мне интересно кем я был-но прибегать к диагностикам со стороны - не кажется мне корректным ;-)


Не суди, и не судим будешь.
 
Hell Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Диагностики со стороны дают вам возможность не уйти в фантазию. Объективная оценка, плюс возможность вытащить инфу, которую вы сами вытащить не можете из-за каких-нибудь блоков.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:20 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
А может быть мы тут кого ни будь просканим???

Multi multa, nemo omnia novit
 
Ruin Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:42 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Kavner, вопрос доверия. С одной стороны, не всегда хочется чтобы твое прошлое было доступно кому-то еще, кроме тебя. С другой, как говорила Hell, это проверка и некий "ключь" к воспоминаниям. В моем случае я предпочитаю доверять.
Вечный, сканить через сетку это конечно весело... Качественно умею удаленно только по фотке, по тексту не всегда нормальная настройка получается. sad такой вот я лузер...
 
Ruin Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:33 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще одна методика - вход в состояние безмыслия. Такое состояние бывает после двух или трех ночей без сна. Тогда мозг практически не мешает процессу, и нет принципиальной разницы в том что вспоминать - прошлые новогодние праздники или другие инкарнации. Входить в такое состояние можно и искуственно, тогда вспоминанию не мешает усталость тела.
 
Том Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:33 | Сообщение # 11
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Я пользуюсь банальным перепросмотром(вспоминание событий в обратном порядке и их "отпускание", после чего события уже никак не влияют и вызывают лишь приятные воспоминания личного опыта. Так вот, немногое удалось вспомнить из возраста до 1 года, удалось залезть и дальше, там уже воспоминания чисто на уровне ощущений: тесно, тепло, иногда задыхаешься. Ещё дальше.. тусклые вспышки, какие-то булькающие звуки. Ещё дальше... темно и тихо, нет абсолютно никаких средств и способов восприятия, только полная пустота и я, как существо, лишенное абсолютно всех возможных чувств и интиллекта, есть только возможность находиться в этой пустоте, совершенно не зная, что бывает что-то иное. И всё.
Никаких прошлых жизней. Может быть я просто новый? cry
 
Printer Дата: Пятница, 28.03.2008, 13:42 | Сообщение # 12
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Том, это врятли. Не переживайте. Просто опыта мало ... наверно ...

---
 
Faad Дата: Суббота, 29.03.2008, 02:54 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Много практиковался вместе с "путешественниками в стиле ретро" biggrin Мнение большинства из них: погружаясь прошлые жизни, мы ОЩУЩАЕМ себя в ТЕХ З-и-С, но видим- лишь "конструктор" из жизни этой. Я, например, придерживаюсь концепции "лоскутной сборки"- т.е. полагаю свою "душу" собранной из разных частей, не в хронологическом порядке. Просмотром "мультфильмов" не увлекся- мне эти техники были нужны только для коррекции проблем в настоящем времени(кармические болячки- страшки, страстишки и прочие извраты biggrin ).

Вспомогательные методы:

*Многократный переброс в прошлое равными отрезками через 7(например) лет. Дистанция ставится на рефлекс- и прыжок из 4-5 летнего возраста- дает автоматически переход ТУДЫ biggrin
*Собственно, кармическая тенденция: выявляем страстишку и ползем "вниз"- в прошлое- только по этой ПОЛОСЕ- придерживаясь ДАННОГО КЛАССА ОЩУЩЕНИЙ. И имеем самый реальный шанс оказаться в прошлом воплощении- где эта страсть и зародилась- на базе РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИТОГО ОПЫТА Того Заср.. biggrin
(именно эмоционально насыщенные фрагменты нас самих дают энергию для перехода и осознания себя "там", научно выражаясь)
*Создаем(акт НАМЕРЕНИЯ) коридор(тоннельчик) прошлого-настоящего-будущего с метками(метрикой- как на чертеже или линейке) из событий этой жизни- и путешествуем уже не вприпрыжку, а "на трамвае" biggrin Очень помогает ориентироваться, т.к. экономит энергию, расходуемую обычно в основном на удержание намерения попасть точно в цель.

 
Ruin Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:56 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Faad, на тему "лоскутной сборки" - согласна на все 100, сама лучше бы не сказала. Эти "лоскуты" могут сплетаться в одно, а могут представлять из себя отдельные личности.
Интересно, может ли живое существо стать не пленником а хозяином своей кармы?
С "туннельчиком" - действенная методика, делала нечто подобное. Кстати так можно просматривать не только свое прошлое. Но это уже работа скорее не с памятью а со временем. Чуть сложнее.
 
kanistra Дата: Четверг, 17.04.2008, 05:07 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вечный)
А может быть мы тут кого ни будь просканим???

Меня просканьте.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Восстановление памяти прошлых инкарнаций (матодики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay