Четверг, 18.04.2024, 12:34
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Восстановление памяти прошлых инкарнаций (матодики)
Восстановление памяти прошлых инкарнаций
White Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Faad)
Много практиковался вместе с "путешественниками в стиле ретро" biggrin Мнение большинства из них: погружаясь прошлые жизни, мы ОЩУЩАЕМ себя в ТЕХ З-и-С, но видим- лишь "конструктор" из жизни этой. Я, например, придерживаюсь концепции "лоскутной сборки"- т.е. полагаю свою "душу" собранной из разных частей, не в хронологическом порядке. Просмотром "мультфильмов" не увлекся- мне эти техники были нужны только для коррекции проблем в настоящем времени(кармические болячки- страшки, страстишки и прочие извраты biggrin ).

Вспомогательные методы:

*Многократный переброс в прошлое равными отрезками через 7(например) лет. Дистанция ставится на рефлекс- и прыжок из 4-5 летнего возраста- дает автоматически переход ТУДЫ biggrin *Собственно, кармическая тенденция: выявляем страстишку и ползем "вниз"- в прошлое- только по этой ПОЛОСЕ- придерживаясь ДАННОГО КЛАССА ОЩУЩЕНИЙ. И имеем самый реальный шанс оказаться в прошлом воплощении- где эта страсть и зародилась- на базе РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИТОГО ОПЫТА Того Заср.. biggrin (именно эмоционально насыщенные фрагменты нас самих дают энергию для перехода и осознания себя "там", научно выражаясь) *Создаем(акт НАМЕРЕНИЯ) коридор(тоннельчик) прошлого-настоящего-будущего с метками(метрикой- как на чертеже или линейке) из событий этой жизни- и путешествуем уже не вприпрыжку, а "на трамвае" biggrin Очень помогает ориентироваться, т.к. экономит энергию, расходуемую обычно в основном на удержание намерения попасть точно в цель.

Хорошая практика - пользуюсь ей давно, если походить по всему спектру своих переживаний и мыслей, то можно вытащить (именно вытащить) из прошлых жизней серьёзные блоки, вопрос в том, что надо к такой работе быть готовым, потому что энергии всех этих переживаний переносятся в твою энергетику сейчас и все это надо по быстрому убрать. А сдернуть можно такие пласты переживаний и мыслей, что слабо не покажется.

По моей субъективной оценке мы носим в себе всякого эмоционально-ментального хлама в миллионы раз больше по энергоёмкости, чем наша сила нашей энергетики сейчас.

 
Leona Дата: Среда, 30.07.2008, 15:40 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Практика в сообщении 13 действительно хороша при снятии блоков, но вот только информации об опыте в прошлом выходит как мазаика из воспоминаний. Иногда воспоминания обрывочны настолько, что складывать приходится достаточно долго. И не всегда нужен только твой личный опыт. Я все таки ориентируюсь больше на параллельные события. Для создания якоря очень хорошо подходит составление своего родового дерева и сбора исторических событий нужного промежутка времени, а если есть возможность то и сбора конкретных изображений (например самое простое - монеты, если они были в ходу в то время). А дальше у всех по разному. Входишь в состояние изменённого сознания. Определяешь намерение совмещённое с образом и вперёд.. У меня например это река и лодка. В ней перевозчик всегда один и тот же. Мужчина с бородой и мальчик. Я плыву с ними вниз по течению реки и вижу людей стоящих вдоль берега. Ищу тех кто мне нужен. (Я всегда чувствую, что приплыла туда куда нужно. Ощущение, как будто нашёл потерянную вещь, ни с чем не спутаешь.) У людей тех которых нашёл, можно и спросить все что хочешь(это твои предки). Ответ бывает, как отражение в воде определённых событий, а иногда просто несколько слов. Потом я всегда вижу, что схожу на берег и все. После практики напряжения совсем никакого. Только чуство покоя и удовлетворённости. Не рекомендую практиковать во сне. Половину информации можно просто забыть. Для тех кто практикует с будущим могу сказать что если техника та же, то вверх по течению приходится плавать самой. Информация в основном неточная. Она всегда бывает двоякой, а иногда просто река раздваивается, а то и несколко рукавов получается. Вот там изматываешься. Гребёшь то сам, хотя спутники те же. Для будущего лучше быть на коне и использовать картину "На рапутье". Грубо говоря на право пойдёшь коня потеряешь, налево пойдёшь сам пропадёшь и т.д. там только нет итогов, там только направления( последствия тех или иных событий). Поводником в этом случае всегда будет конь и ворон, а события возникают как мираж. Иногда натыкаешься на попутчиков и других людей. Вообще эта практика очень интересная. Всегда все по разному. Самое главное помнить что вернуться нужно к тому камню. Как про него вспомнишь(могут и напомнить, в основном ворон напоминает) то сразу все пропадает и стоишь опять там откуда приехал. Обе практики основаны на построении зрительного образа. Удачи.

время - величина не постоянная...
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Восстановление памяти прошлых инкарнаций (матодики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay