Пятница, 26.04.2024, 10:38
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » "Вытаскивание" в астрал (Как проводить и чем это черевато?)
"Вытаскивание" в астрал
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:21 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема перекликается с предидущей. В данном случае задача стоит иначе - как провести в астрал существо, которое само этого не умеет? И почему многие маги не могут выйти на этот уровень, какие бы методики они ни использовали? Насколько возможность выходить в астрал зависит от развитости самого сущетсва и количества силы?
 
Феникс Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:40 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть координаты куда мне надо попасть, не может кто-нибудь вытащить туда?

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
White Дата: Понедельник, 03.12.2007, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Такие приколы череваты съездом башни - лучше через ОС
 
Graf_D Дата: Среда, 05.12.2007, 21:41 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
съезд башни? эт хорошо...если в нужную сторону.
в общем надо проверять эксперементом. есть добровольцы на роль вытягивающих? tongue


нет меня. я только тень.
 
Ruin Дата: Среда, 05.12.2007, 21:57 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
ага-ага. smile Сам давай выбирайся! Должно получиться. Когда нибудь.
 
Graf_D Дата: Среда, 05.12.2007, 23:09 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
рано или поздно. так или иначе. ага,плавали,знаем... biggrin

нет меня. я только тень.
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:45 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
О Вершитель, я склоняюсь перед твоей мудростью в смиренном поклоне...
Ну не получается у меня вытянуть в астрал существ, у которых точка сборки на эфирном уровне позиционируется.! В лучшем случае их оттуда тут же вышибает. Может, можно как-то еще пинать точку сборки..? happy
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:28 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
По сути, астральный уровень это не какое-то место. Это как бы разновидность Видения. После физического идет эфирный. Его можно наблюдать как некое "свечение" вокруг физических тел. Если при особом взгляде на свою ладонь вы видите что она окружена "дымкой" сантиметров в 5, то Вы перешли сознанием на эфирный уровень. Мы изменяем свое сознание, место точки сборки на один уровень и видим то, чего не видели раньше.

Астральный несколько выше, и воспринимать его вместе с физическим сложнее. Именно поэтому требуется расслабдение и "уход" от материи в общедоступных практиках. Но расслабиться и выйти это НЕ одно и то же. Расслабление всего лишь помогает увидеть следующий уровень. Возможно, поможет следующее - расслабление, прокачка чакр для повышения уровня энергии, остановка ВД и намерение, стремление "вверх".
Еще часто в астрал вышибает после практик на повышение энергии. ты переполнен силой, и стоит добраться до дома и лечь, проваливаешься не в сон а в астрал. Граф, для тебя это было бы довольно ценным опытом, поскольку я знаю твои колоссальные способности к вампиризму и добыче сил из любых источников. Можно будет попробовать подпитать тебя как можно больше, добиться усталости тела, чтобы оно не мешело и положить тебя "спатеньки", заодно направляя. Ну, в крайнем случае вывалишься в ОС. Попробуем в ближайшее время, если захочешь.

 
Viktor Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:39 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

ЛЕГКО! Многие годы занимаюсь именно такой вредоносной работой! (Астрал, ОС, измененое восприятие и др. термины)
Объяснюсь!
1. договор - оговариваем условия, желания, цели, задачи, условия, при желании и интересе количество денежных знаков (в банке РФ), условия возврата - тела, души, энергетик, других параметров.
2. хорошо сказали про возможности... если не может, но очень хочется, тогда просто объясняем поднять, да нет проблемм, но вернется уже не тот кто уходил!!! если это понятно, то вперед.
3. Точка сборки как бы карма, уровень развития, и др. термины, попав к такому, а Нас много, все это меняется и карма и судьба и точка сборки. и возможности и мировозрение и все прочее. Можно и заменить душу в имеемом теле, особенно челесообразно при неизлечимых душевных болезнях...
4. Заключаем договор со страждущей дущой и отдаеш ей тело - допустим дауна, далее душа модифициреут уже "свое" тело под себя. Родственники получают разумное существо, душа - тело, МАГ ден знаки, БОГ еще одного грешника - ВСЕ довольны!

Предлагаю задействовать еще и ЧАТ!

Удачи.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Том Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Graf_D, ага... рано или поздно, или никогда :-))))
Такова реальность.
 
Viktor Дата: Четверг, 22.05.2008, 17:36 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Феникс,
Quote (Феникс)
У меня есть координаты куда мне надо попасть, не может кто-нибудь вытащить туда?

Давай координаты. Можно уточнить в личке, что и как...
Удачи!

Добавлено (22.05.2008, 17:36)
---------------------------------------------
Хи Хи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:06 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня такая история недавно приключилась - хотела вытащить существо в свой знакомый мир, а его через мое сознание протянуло в его родной изначальный мир, там где он родился. Когда второй раз вытягивала, вообще без всякого эффекта... С чем сие может быть связанно и что может значить? У кого какие предположения?
 
Viktor Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:13 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет дорогая Ruin, !
Quote (Ruin)
хотела вытащить существо в свой знакомый мир, а его через мое сознание протянуло в его родной изначальный мир, там где он родился.

Существо оказалось сильнее Вас, или лучше заякарено на Своем!
Болше силы и Удача Вам улыбнется!
Надо убрать все варианты развития кармы кроме желаемого!!! (пусть даже и ошибочного)
До встречь!

Добавлено (14.08.2008, 16:13)
---------------------------------------------
Начинаем цикл занятий 100% практика осознания или осонание астрала, ОС и т.п.
Клуб РЕСУРС курс парапсихологии "Познай Себя" с 14.08.2008. Краснодар. ул. Зиповская, д.5.
Смотри ветку Клуб Ресурс. там и телефоны есть...
Возможно вне телесное присутствие!
совместная практика, проверка состояний и идентификация пространств - ощущений.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:50 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Viktor, Вы - сектант?

Скорее всего именно заякорено, так как если оно и сильней чем я то пока что только в потенциале.
Наверное, ему просто нужно было туда попасть.

 
Viktor Дата: Среда, 03.09.2008, 09:13 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Graf_D,
Quote (Graf_D)
есть добровольцы на роль вытягивающих?

ЕСТЬ! об этом уже говорил, писал.

Ruin,

Quote (Ruin)
Viktor, Вы - сектант?

Да! Конечно.
Quote (Ruin)
пока что только в потенциале.
Наверное, ему просто нужно было туда попасть.

Так часто бывает, идея фикс, остатки прошлого... из потенциального...

Все "вытаскивания" буду теперь делать с учетом ВАС, аудитории из сети!
Условия необходимые и достаточные пропишу. (в ветке Курас параписхологии Познай Себя)
http://esocenter.ru/forum/7-269-1


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » "Вытаскивание" в астрал (Как проводить и чем это черевато?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay