Пятница, 19.04.2024, 21:36
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Практики - групповые и индивидуальные. (Какие предпочтительнее?)
Практики - групповые и индивидуальные.
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Плюсом групповых практик является большое количество энергии, а так же раздление внимания. К примеру, если делается практика на 4 стихии, куда проще и продуктивнее поставить на каждую стихию по магу и еще одного в качестве координатора, нежели удерживать все "углы" самостоятельно.
Проблемой практик в группе может быть недостаточная сонастройка участников друг на друга, несинхронность действий, слишком сильно различающийся уровень развития.
В группе лучще усваивается и прорабатывается материал, повышается уверенность в себе и собственных силах.
Однако индивидуальная работа приносит большую силу и опыт практикующему, а многие практики в группе выполнить не реально вовсе.

Какие практики Вы предпочитаете и почему?

 
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:12 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, если двое думают похоже и действуют соответствующе, то эффект колоссальный для обоих. А в чем проблема в поиске? Не общаетесь с себе подобными, или же нету подходящих личностей?
 
White Дата: Понедельник, 03.12.2007, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я работаю иногда в паре - энергия не складывается, не умножается, а растет в какой-то супер прогрессии, когда резонанс есть.
 
Cherboy Дата: Вторник, 04.12.2007, 01:40 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (witche93)
Я себе пару скоро подготовлю. "Выращиваю" под себя. Через годик, а то и раньше дозреет.
wink
 
Ruin Дата: Вторник, 11.12.2007, 10:58 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Недавно я осознала для себя еще один хороший плюс групповых практик. Маги, работающие с тобой, в случае чего могут друг друга прикрыть.
Что ж, лучше поздно чем никогда..... biggrin
 
witche93 Дата: Вторник, 11.12.2007, 12:20 | Сообщение # 6
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ruin, Ваше высказывание не совсем точно: "Маги, работающие с тобой, в случае чего могут друг друга прикрыть". Даже не "друг-друга". Почему не совсем ТО? Да потому, что работая вместе - это не группа, как бы, а ЕДИНОЕ целое. Вся группа(или пара) - один организм. Поэтому "друг друга" и неуместно. Другое дело, что этот ОРГАНИЗМ в арифметической прорессии сильнее и ЗАЩИЩЁННЕЕ, чем ка cool ждый из его составляющих в отдельности. Мысль понятна?

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Sirin Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:08 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Преклоняю перед witche93 колено, и правую ладонь под сердцем держу.... не знаю от чего, просто хочется так smile
Мое мнение по этому поводу: индивидуальные практики все же наверно больше влияния оказывают на самого индивида, их проводящего, а групповые куда приемлемее для воздействия на окружающую среду.


"Во Древних Рунах скрытый смысл, издревле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих – молчание".
 
witche93 Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:13 | Сообщение # 8
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Sirin, я смущена love , но... приятно!

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Hell Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:26 | Сообщение # 9
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
О да, групповые практики помогают во многом. И не только растущей энергией, морально happy . Также вытягивание новичков на более высокий уровень, море новой информации. Минус же вижу один, слишком открыт получаешься для "внешнего мира", т.е. тебя знают многие, кого сам не знаешь dry .

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:31 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласна на все 100%. Постоянно сталкиваюсь с тем, что существа мне ранее не знакомые знают про нашу группу. Хотя, пока что это скорее хорошо чем плохо.

---

Йопт. Не узнала тебя сразу. smile А почему под таким ником?

 
Hell Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:41 | Сообщение # 11
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
А шоб не догадались cool

Еще один наш общий знакомый говорил, что через нас слишком много наблюдателей проходит.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:44 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
ААаааааа... Шушпанчики атакуют.......
Да пусть себе проходят. Не трогают и ладно. Полезут - так я полагаю что нам есть что противопоставить. smile Пользу опять же приносят, "отсев" производится. smile
 
Hell Дата: Четверг, 13.12.2007, 17:08 | Сообщение # 13
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Э... а каким образом отсев производится? Я не имею в виду "сотрудников" Шушика... он говорил про совсем незнакомых "личностей"

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:59 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Коллективаня работа рулез, энергия усиливается многократно! Уже вдвоем можно добиться таких результатов, которых одному не добиться. нужно уметь от этого не зависеть. Я работал максимум в девятером, и я вам скажу что такая связка дает возможность звезды двитгать, без преувеличений.
Совместная работа поднимает, ускоряет многократно. Тут главное гармонизация.


El camino que tiene corazon
 
Феникс Дата: Пятница, 14.12.2007, 10:06 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
А нельзя это сделать в нэте?

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Практики - групповые и индивидуальные. (Какие предпочтительнее?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay