Пятница, 26.04.2024, 19:21
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Поведение при астральной атаке
Поведение при астральной атаке
Феникс Дата: Суббота, 05.01.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Симптомы атаки? Что следует предпринять, когда тебя атакуют?

Расслабиться или наоборот проявить агрессию, удар на удар? Или срочно заняться защитой?

Я вот не знаю, кто не чувствует, тех не атакуют или они просто не чувствительны?
А может это их и защищает?
Это есть только тогда, когда мы обращаем внимание, или не зависимо?
Повышая свою чувствительность, не открываем ли мы ворота?


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 05.01.2008, 12:25
 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:55 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Боль, слабость, упадок сил, общее "полупьяное" состояние и т.д. Зависит от того как нападают. Что предпринять? Закрываться от атаки, если есть силы то что либо в ответ посылать. Еще важна психологическая уверенность в собственных силах.
если атака не чувствуется, то она просто не действенна. ощущения по любому есть, если это не что-то замысловатое наподобии порчи, которую и не должно быть заметно.
Открываем ворота мы, в первую очередь, нарываясь на агрессивных существ. А от чувствительности, по моему, мало зависит. Больше чувствуешь - быстрее справишься...
 
Феникс Дата: Понедельник, 07.01.2008, 09:40 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Чаще состояние погружения, как в облако, полное обездвиживание, кажется ещё немного и уже не вернуться и возникает где-то внутри ещё жизнь и противоборство этому поглощению, а так приятно и возвращаться не хочется, а если пойти дальше, что будет?

Ещё атака бывает, как чувство, что все вокруг тебя движется, как вихрь, и прикосновения ощутимы, хоть не болезненны. Сильное волнение, противоположно первой атаке, обездвиживания, при этом характерна паника, не возможно принять решение. Вот тут может быть болезненность уже, как результат, чаще в области Анахаты со спины, ломит, как крылья поклацали.

И в первом и втором случае, приходится усилием воли что-то предпринять. Сложность в том, что в первом случае не хочется, a во втором закручивает, сложно взять себя в руки.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Ruin Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:34 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Была замечена интересная закономерность - чем больше ЧСВ (чувство собственной важности) у существа, тем чаще на него нападают незнакомые или малознакомые сущности. Если на Вас постоянно идут атаки, то нужно что-то делать в первую очередь с собой. Либо мировоззрение пересматривать, либо защиту нормальную ставить, чтобы не пробили. ^_~
Описание второй атаки сильно смахивает на ощущения при "прыгающем" артериальном давлении. Возможно это реакция на погоду, или же атакующие используют эту вашу слабость (если она есть). Всегда проще действовать на то, что у существа и так не в порядке. Как у Вас с давлением и с сердечной деятельностью дела обстоят?
Еще вопрос - Вы можете определить кто атакует и с какой целью? Если да, озвучте пожалуйста ваши предположения, это было бы для меня весьма ценной информацией.
 
Ruin Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть еще неплохой способ противодействия - начинаешь "светиться" своей силой, как бы образуя зазор между собой и атакующим, и сохраняя свою щелострость и неприкословенность. Визуализируется как исходящие из солнечного сплетения лучи или, в моем случае, лепестки пламени, самовосстанавливающиеся и сжигающие все на своем пути. Работает, и в общем то весьма неплохо. Дает время на подумать что делать дальше, в крайнем случае.
 
Hell Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:48 | Сообщение # 6
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Епт, Ру, ты уж меня извини, но тебя ЗАКЛИНИЛО на чужом ЧСВ.
Ты еще над бородавками глумиться начни.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Понедельник, 07.01.2008, 17:40 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Солнц, про ЧСВ была только одна мысль в моем сообщении и она не главная. Заклинило или нет, но идея проверена на моем личном опыте, а так же на опыте других, небезизвестных тебе, существ. Логично, что ставя себя выше других ты подставляешься, и чем тише ты сидишь тем меньше у тя проблем. Почему такая болезненная реакция?
 
Феникс Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Это скорее теория для других и для меня, по любому, интересно мнение и опыт других. Здесь не вопрос высовываться или нет с ЧСВ.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 08.01.2008, 08:54
 
Demon Дата: Вторник, 08.01.2008, 23:13 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО лучше всего ставить щит, который отбивает атаку обратно, или поглощает....

Сообщение отредактировал Demon - Вторник, 08.01.2008, 23:19
 
Ruin Дата: Вторник, 08.01.2008, 23:39 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Такая стратегия хороша, когда ты сильнее нападающего или хотя бы равен ему. Такое случается нечасто... У меня, по крайней мере... sad
 
White Дата: Среда, 09.01.2008, 00:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Если нет защиты, то никто её не станет разрушать. Если нет агрессии, то не притянешь агрессора - и т.д. и т.п. Вообщем ДАО ДЭ ДЗИН отвечает на многие вопросы. А вообще атакуют тех, кто боится атаки, если не найдется реального агрессора, то собственные страхи ударят обратником - будет похоже на атаку.
"И больше нет ничего - все находится в нас" (Цой).
 
Hell Дата: Среда, 09.01.2008, 15:06 | Сообщение # 12
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Солнц, про ЧСВ была только одна мысль в моем сообщении и она не главная. Заклинило или нет, но идея проверена на моем личном опыте, а так же на опыте других, небезизвестных тебе, существ. Логично, что ставя себя выше других ты подставляешься, и чем тише ты сидишь тем меньше у тя проблем. Почему такая болезненная реакция?

Я это потому сказала, что за последний месяц каждую нашу встречу слышу эти три буквы. Видеть их уже не могу.

Объясни мне, пожалуйста, тупой и безграмотной, каким образом я подставляюсь, если я считаю, что сижу тихо и действительно никуда не высовываюсь, а приключения находят меня сами. Находят и фиг с ними, но причем здесь ЧСВ. И кста, некоторые вещи, которые вы можете думать о ком-то, не всегда такие, какими вы их видите и я думаю об этом надо иногда помнить.
Насчет опыта небезызвестных мне, не надо эти самые опыты только на мне ставить, я бы тоже на парочку подопытных белых мышек посмотрела. Для логичности. И проверки вашей статистики.

Quote (White)
Если нет защиты, то никто её не станет разрушать

Соглашусь. Но если у Вас настолько хороший уровень, чтоб моментально реагировать на атаки в любой ситуации, низкий поклон Вам.

Quote (White)
Если нет агрессии, то не притянешь агрессора - и т.д. и т.п.

А вот с этим абсолютно не согласна.

Предположим вы маленький мальчик, идете по дороге, кушаете вкусное мороженое, солнышко светит, весна, красота, тепло. В руках у вас красивая машинка.
А я мальчик-постарше, наглый, оторва, как говорят. Вот понравилась мне ваша машинка. Взяла и отобрала, да еще и побила.

Где агрессия в маленьком мальчике ??

Quote (White)
Вообщем ДАО ДЭ ДЗИН отвечает на многие вопросы

Разумеется, но далеко не на все.

Quote (White)
А вообще атакуют тех, кто боится атаки,

Зачастую это верно, но не всегда. Не стоит принимать это за правило.

Quote (White)
то собственные страхи ударят обратником - будет похоже на атаку

Маг на то и маг, чтобы перед ним не стоял вопрос об неуправляемых эмоциях.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:56 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
White, идея красивая, но на практике к сожалению осуществить ее могут далеко не все. Наверное это тоже вопрос личной силы и уверенности в себе...
Hell, про управление эмоциями - всем нам с этим еще работать и работать, согласись... smile
По поводу ЧСВ, если захочешь, на встрече поговорим, не хочу в этой теме палемику разводить на сию тему.
 
White Дата: Среда, 16.01.2008, 23:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Hell,
"Соглашусь. Но если у Вас настолько хороший уровень, чтоб моментально реагировать на атаки в любой ситуации, низкий поклон Вам."

Я не реагирую на атаки и не ставлю защит - если кто кидается кирпичами в резиновую стену, то это скорее его проблемы, чем мои.

"А вот с этим абсолютно не согласна.
Предположим вы маленький мальчик, идете по дороге, кушаете вкусное мороженое, солнышко светит, весна, красота, тепло. В руках у вас красивая машинка.
А я мальчик-постарше, наглый, оторва, как говорят. Вот понравилась мне ваша машинка. Взяла и отобрала, да еще и побила.
Где агрессия в маленьком мальчике ??"

Надо смотреть реальные ситуации - эта ни о чём не говорит.

Quote (White)
Вообщем ДАО ДЭ ДЗИН отвечает на многие вопросы

"Разумеется, но далеко не на все."

Думаю это зависит от глубины и направленности вопросов.

Quote (White)
А вообще атакуют тех, кто боится атаки

"Зачастую это верно, но не всегда. Не стоит принимать это за правило."

Это правило, соблюдая которое я стал жить без войн.

 
Viktor Дата: Среда, 20.02.2008, 09:43 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема Интересная!!!

от степени личного развития и применяемых ЗНАНИЙ зависит и отношение к данному вопросу.
По методам и приемам точно определяется УРОВЕНЬ. Взаимодействия ЕСТЬ В С Е Г Д А!!!
Становятся ли они антоганистическими зависит от многово, не только от Вас, всегда есть другая сторона.
Кстати иногда просто хочется кушать, и продукты итания обычно не спрашивают об их отношении к таким вопросам, в лучшем случае используют потом как удобрения на приусадебном участке, чтоб потом еще раз покушать...

С интересом почитаю... при встречах могу поделиться методами достижени победы во многих случаях...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Поведение при астральной атаке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay