Пятница, 19.04.2024, 15:25
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Эгрегоры (перенесено из темы "Работа в группе, круг")
Эгрегоры
Hell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:53 | Сообщение # 16
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Просто у нас с вами немного разное восприятие. Неважно, как мы это называем, просто из вашего описания:

Quote (Andrei)
хоть от меня и требуется очень много, и есть миссии, но мне это нравится, это то, что доставляет мне удовольствие делать. Но по сути требуется одно - раскрытие себя, быть собой. Мало того, я не их сотрудник, я даже их толком почти не вижу. Высоковато. Но помощь с их стороны тем не менее идет. Видимо интересы совпадают..
Сейчас да, с точки зрения развития эта стадия наиболее свободна. Чем выше тем меньше свободы, у уровня бога ее нет вообще. наслаждайтесь Но что такое свобода? я получаю офигенный кайф от вселенной, я живу сейчас не зная что будет даже через полчаса, действует в основном вселенная, я почти ничего не делаю, кроме как раскрываюсь и самосовершенствуюсь. Живя сейчас и делая что говорит сердце, понятие свободы как-то теряется, каждый выбор уже знает сердце что делать, и это большой кайф быть собой Свобода в том чтобы выбрать направление? решить чего ты хочешь, делать что хочешь - она у меня всегда будет. а другой свободы я и не знаю. И эта свобода охраняется и в иерархии и выше.

я делаю вывод, что мы все-таки об одном и том же говорим, хотя и немного разными понятиями. Тонкий план, он тонкий план, там находится тот, кто смог на него забраться. Я например предпочитаю из всех тонких - ментал, поскольку выше не достаю, а ниже мне не нравится. А Иерархия как система затрагивает не только высший план, но и все остальные, иначе как бы на вас вышли, да и на всех остальных. Если для вас там Учителя, то пусть так, ваше восприятие. Лично у меня один Учитель, всех остальных я воспринимаю так же как и в нашей пресловутой системе. Кто выше - "политики" кто ниже - "рабочие" и т.д. и т.п. И разумеется чем выше, тем сильнее.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:20 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hell)
О да, какую плату? Элементарно, Ватсон. Ресурс этих клеток используешь ты.

Клетки от этого сильно страдают? smile или относятся к этому как к какому то лишению? smile
А на счет орбита, ты можешь мне показать принципиальное отличие эгрегора жующих орбит от магического например?
А что касается ЧСВ, то легче всего от него избавиться - это залюбить саму себя smile
Andrei, нужно называть все своими именами, иначе разговора не получится smile Иерархия - это упорядоченая структура имеющая фрактальный принцып подчиненности либо упорядоченности относительно статуса (если речь идет о существах)


Multi multa, nemo omnia novit
 
Andrei Дата: Вторник, 25.12.2007, 08:45 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Вечный, очевидное - неверно. Я не знаю почему так назвали.
Тонкий план состоит не из одного слоя, и Иерархия есть слой. Это не мое восприятие это понятие объективное.
Hell, cвоего личного Учителя и Вознесенных Учителей не путайте.


El camino que tiene corazon
 
Феникс Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:28 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Andrei
если не против может организуешь круг?


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Hell Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:45 | Сообщение # 20
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Клетки от этого сильно страдают? или относятся к этому как к какому то лишению?

Они не имеют сознания. И дело не в лишении, свои ресурсы я могу использовать на свои, скажем так, дела.

Quote (Вечный)
А на счет орбита, ты можешь мне показать принципиальное отличие эгрегора жующих орбит от магического например?

Могу, но в асе. Потом как-нибудь.

Quote (Вечный)
А что касается ЧСВ, то легче всего от него избавиться - это залюбить саму себя

Я себя уже так зае... залюбила... что сил нет никаких.... Но енто не всем очевидно tongue

Quote (Andrei)
Hell, cвоего личного Учителя и Вознесенных Учителей не путайте.

А я и не путаю. Просто учителем можно назвать того, кто тебя учит. А если он уйдет из данной системы - "вознесется", как говорят, то что из этого.
Объясните пожалуйста, что есть термин "вознесенные учителя" и мы будем лучше понимать друг друга.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Среда, 26.12.2007, 11:59 | Сообщение # 21
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Hell,
Quote (Hell)
Они не имеют сознания.

Ай ли? smile Куча эзотерической литературы есть о сознании клетки smile Вообще согласно эзотерическим канонам любой даже предмет имеет свое сознание.
Потом как ни быдь - это почти что никогда))) давай лучше не откладывая и здесь smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Среда, 26.12.2007, 15:51 | Сообщение # 22
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Имеют - так имеют. Пусть тогда меры принимают tongue если им надо, а не надо, так не надо dry

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Эгрегоры (перенесено из темы "Работа в группе, круг")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay