Пятница, 19.04.2024, 02:49
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Стоит ли говорить знакомым о своих подозрениях в неверности (Жизненная тема)
Стоит ли говорить знакомым о своих подозрениях в неверности
Эвридика Дата: Четверг, 08.05.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Достаточно распространенная проблема.
Есть знакомая девушка и ее муж.
Есть я - случайный свидетель, так сказать.
Ситуация вкратце: я пишу знакомой девушке (я тоже ж пола) в аську, отвечает ее муж вопросами: симпатичная ли я, какая фигурка, и т.п. Я в шоке, подозреваю, что я не первая, у кого сходу интересуются не кто я, а какая я...
Вопрос: говорить или не говорить о своих подозрениях?

Добавлено (08.05.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Сразу хочу обозначить свою позицию и понять, правильна ли она.
1. Считаю, что не вправе лезть в чужие отношения.
2. Возможно, я что-то сама нафантазировала (самовнушение, конечно)
3. В семье двое детей и скандал не будет им на пользу
4. Знаю, что девушка очень вспыльчивая.
Итак, правильна ли моя позиция - остаться в стороне? Не будет ли неправильным НЕ открывать глаза этой даме?


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Faad Дата: Пятница, 09.05.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Лучший подарок ближнему своему- оставить его в покое biggrin
 
Вечный Дата: Суббота, 10.05.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, ну вообще достаточно странное поведение, заметь ее муж начал спрашивать У СВОЕЙ ЖЕНЫ В АСЬКЕ, да еще и у ее подруге. Ты ведь ее подруга? Так если порассуждать, какой муж будет искать себе любовницу среди подруг своей жены? Если бы у меня была такая задача, я бы наверное искал такую любовницу которая знал бы с уверенностью что никогда не пересечется с моей женой. Разумеется если бы хотел сохранить брак. Поэтому у меня может быть только 2 вывода:
- либо он ищет повод что бы его выгнали (то о чем вчера говорили)
- или они не против заняться груповухой
- ну и третий, возможно жена сама ему тебя посоветовала и не против
- да и четвертый. над тобой решила приколоться твоя подруга и посмотреть на твою реакцию - способна ли ты вообще увести у нее мужа, может быть в тебе она видет явную конкурентку и проверяет тебя - могла бы ты
Ну вот это то на что у меня хватило фантазии, но вариант что ее муж в тихоря решил кого то соблазнить и выяснял какая ты зная что ты легко об этом можешь рассказать его жене - такой вариант я бы отбросил просто по здравому смыслу, хотя в жизни все бывает например ее муж может быть умственно отсталым и в его голове не радилась комбинация при которой ты его заклыдваешь его жене smile Можно еще подумать какие могут быть варианты))))


Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Ты ведь ее подруга?

ну, хорошая знакомая, скажем так.

Quote (Вечный)
какой муж будет искать себе любовницу среди подруг своей жены?

я допускаю ситуацию, что она удалила мой контакт и он, когда я написала ЕЙ, а попала на НЕГО, просто подумал, что к нему стучится девушка какая-то...

Добавлено (10.05.2008, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Вечный)
- либо он ищет повод что бы его выгнали (то о чем вчера говорили)- или они не против заняться груповухой- ну и третий, возможно жена сама ему тебя посоветовала и не против- да и четвертый. над тобой решила приколоться твоя подруга и посмотреть на твою реакцию - способна ли ты вообще увести у нее мужа, может быть в тебе она видет явную конкурентку и проверяет тебя - могла бы ты

думаю, нет. Там вроде нормальная семья, ребенок недавно второй родился, мужа я ее вообще не видела и желания нет, ну а насчет прикола.. Даже не знаю...

Добавлено (10.05.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Я думаю (это только предположение), что писал все-таки он... А вот зачем?...


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:14 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, если честно слабо представляю себе такую ситуацию. Мне кажется здесь где то ошибка. Самое основное - если у мужа и жены общая аська то как через эту аську муж может пытаться в тихоря с кем то познакомиться а особенно для того что бы совершить приятное грехопадение? ) Это может быть если мужу абсолютно пофиг узнает ли об этом жена или нет. Возможно ты что то нафантазировала. Если у меня возникает такая ситуация я обычно выясняю сразу и из первых уст. Надо было спросить - че это ты интересуешься? у тебя же есть жена, двое детей. Если хочешь выложи разговор мы попробуем разобраться что происходило. Незнаю как кто но в такой постановке я че то сомневаюсь smile Да кстати может твоя подруга Би ориентации?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:35 | Сообщение # 6
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Аськи вскрывают на "раз"
Уже были случаи, когда в "разговор" вступал кто-то постороний, и уж конечно же не с хорошими намерениями.
Лезть в дела чужой семьи не нужно, даже если это семья близкого человека.
 
Том Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:39 | Сообщение # 7
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Вечный, нет, не нафантазировала. Сам видел cool
Ситуация такая. Женщина полностью зависима от него материально, а его достаток такой, что мы с тобой вместе за год навряд-ли заработаем столько, сколько они только тратят в месяц. Логично было-бы с её стороны заранее закрыть глаза на некоторые вещи, кабы сделать себе приятнее.
 
Эвридика Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:14 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Это может быть если мужу абсолютно пофиг узнает ли об этом жена или нет.

вполне может быть и так. А может просто жена не лезет в его дела, так как с 2 детьми сидит на его попечении, он ей машину купил, она не знает ни в чем (материально) отказа:)
Quote (Вечный)
Да кстати может твоя подруга Би ориентации?

а кто ее знает))))
Quote (Марфа)
Аськи вскрывают на "раз"Уже были случаи, когда в "разговор" вступал кто-то постороний, и уж конечно же не с хорошими намерениями.Лезть в дела чужой семьи не нужно, даже если это семья близкого человека.

он признался, что ее муж. И я склонна верить smile
тем более, что показал в коротком разговоре осведомленность в наших общих делах

Добавлено (10.05.2008, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Том)
Вечный, нет, не нафантазировала. Сам видел Ситуация такая. Женщина полностью зависима от него материально, а его достаток такой, что мы с тобой вместе за год навряд-ли заработаем столько, сколько они только тратят в месяц. Логично было-бы с её стороны заранее закрыть глаза на некоторые вещи, кабы сделать себе приятнее.

вот я тоже к этому склоняюсь..
а выкладывать переписку тут считаю все-таки нетактичным.. Пока это отдельная ситуация с неизвестными - пусть будет так.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:21 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
я аж невольно вывод сделал, что нужно много зарабатывать и будешь иметь свободную сексуальную жизнь от своей жены и не в чем себе не отказывать)))))))))

Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:42 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
я аж невольно вывод сделал, что нужно много зарабатывать и будешь иметь свободную сексуальную жизнь от своей жены и не в чем себе не отказывать)))))))))

ну, это как жизнь повернет smile Может, тебе и не захочется никакой свободы smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:25 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, я только за, если у меня будет жена с которой и хотеться на лево не будет. smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:31 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Эвридика, я только за, если у меня будет жена с которой и хотеться на лево не будет.

ну, это же только от тебя зависит smile
Делай правильный выбор, только и всего wink


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:39 | Сообщение # 13
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, а как сделать правильный выбор? smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:50 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Эвридика, а как сделать правильный выбор?

вопрос философский smile
На самом деле все просто: нужно следовать выбранному пути smile
Делать то, что нравится и все позитивное будет "притягивать" smile
А главное - не забывать, что люди, которые рядом с тобой - это твое отражение wink


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:51 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, smile а как следовать выбранному пути если он может поменяться?)

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Стоит ли говорить знакомым о своих подозрениях в неверности (Жизненная тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay