Суббота, 20.04.2024, 08:11
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Оказывается пить алкоголь вообще нельзя в любых дозах (Даже шампанское на новый год)
Оказывается пить алкоголь вообще нельзя в любых дозах
Вечный Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Сам недавно это узнал и был в шоке. Оказывается алкоголь нельзя пить вообще и даже в самых маленьких количествах. И это относится и к вину (сухому и самому хорошему как не странно тоже) и даже кефир. Алкоголь убивает клетки нервной системы и мозга. В первую очередь погибают от алкоголя (и от табака тоже) клетки мозга отвечающие за высшую нервную деятельность, а клетки отвечающие за животные инстинкты сохраняются дольше. То есть употребляя алкоголь даже в самых маленьких дозах человек постепенно превращается в животного.
О дозах алкоголя 5г. этилового спирта или одна сигарета наносит вред организму с последствиями которого организм будет справляться в течении 3ех лет. Таким образом что бы постепенно превращаться в животное достаточно выпивать по рюмке шампанского на новый год.
Теперь задаю сам себе вопрос - Для чего некоторые врачи советуют иногда пить сухое вино? А некоторые врачи говорят о норме употребления алкоголя? Видимо эта дезинформация пущена неспроста. Видимо кому то нужно что бы мы все больше и больше превращались в стадо послушных животных.

И на по следок цитаты из ГОСТ разных лет:

Quote
1972 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
1982 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).
1993 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).

Вот так, за 20 лет, полностью исчезло из первоначального определения: "относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."


В связи с вышесказанным я предлагаю обсудить возможности донесения этих знаний как можно большему кругу людей и каждому предлагаю заняться распространением этой информации среди друзей и окружающих.
В левом верхнем углу и внизу этой страницы вы видите кнопку "Поделиться..." нажав на нее вы сможете опубликовать ссылку на эту страницу в социальных сетях (Вконтакте, Однаклассниках и тд...) на своей странице и ваши друзья увидят и смогут посетить эту страницу. Таким образом можно привлеч внимание как можно большего числа людей к этой проблеме.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Недаром я всегда с подозрением относилась к кефиру!
booze crazy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Hell, да, но вроде бы кефир вреден не только тем что в нем содержится алкоголь. Про него подробнее нужно информацию почитать. А вот простакваша - очень полезный продукт, особенно если приготовлен с любовью

Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Вечный, не, это я тож не люблю)) просто молоко - да.
А вообще тема на самом деле жуткая, учитывая сколько дряни наш народ сейчас ест и пьет


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
да Hell, и это все очень похоже на истребление человека как вида. Третья мировая. Я думаю в этом разделе можно осветить все эти проблемы - чем нас травят, как на нас воздействуют, и как всему этому можно противостоять.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:56 | Сообщение # 6
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну сейчас особо развит культ денег, собственно он и является причиной (возможно одной из основных) того, что мы сейчас наблюдаем в пищевой индустрии. На тв чрезвычайно популярны передачи о том, что же можно покупать в наших магазинах, о составе тех или иных продуктов. Смотришь - и ужасаешься.
Естественная рекомендация людям - элементарно смотреть состав продукта, сегодня к примеру я с большим удивлением обнаружила, что в состав слоеной булочки с сыром входит майонез! Была немного в шоке))
Вечный, думаешь. третья мировая выражается в травле народа? Я бы не совсем согласилась, ведь данные технологии пришли к нам с запада - этим же самым они травят и свой народ.
Если уничтожение человека как вида нужно - то кому?


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Hell, тут важно понимать, что агрессор в этой войне (или истреблении) не запад и даже не США и тем более не Китай и не Африка. А кто же тогда? Самый популярный бред "шизофреника" - "Они среди нас" - кто они - не известно, возможно они даже не люди. Мы о них знаем только то что, они проявляют действия к нашему истреблению. Действительно ли Они существуют или это просто плоды фантазии? Давай разберемся. Перечислю сначало методы истребления, почему это именно методы истребления станет ясно дальше.
1. Алкоголь и табак -делает из человека приметивное животное - тема этой ветки. Подробно не углубляюсь.
2. Химический состав нашей еды - сама об этом сказала углубляться тоже не буду на упаковках все написано фильмы "осторожно еда"
3. ГМО - последствие бесплодие в следующих поколениях (Яндекс Гугл)
4 Сотовые телефоны последствия - рак мозга, бесплодие, и масса других заболеваний Фильм "Могильная связь"
5 зубная паста и пропаганда фтора - фтор сильный яд, глубоко не изучал (Яндекс, Гугл)
6 чистящие средства для мойки посуды - болезни ЖКТ такие как язва, дискинезия, панкреотит и пр.
7 Химтреилы - опыления с самолетами земли химическими реагентами в том числе солями алюминия один из факторов среди прочих - невозможность произрастать не ГМО культурам смотреть фильм "HAARP климатическое оружие"
8 Реформы образования - направлены на то что бы калечить разум людей с детства
9 Выхлопные газы свинец отравление атмосферы
10 Медицина тут все понятно каждому, врачи от слова врать, кроме таблеток ничего не знают.
11 Выделю отдельно прививки дети без иммунитета с детства (одноименный фильм "прививки")

Пока хватит дальше перечислять не буду, хотя есть чего. Это дело отдельной темы. 11 векторов перечислил общую направлюящую сумарную вычислит любой школьник. Причем обращу внимание на то что рядовой человек даже не задумывается чем грозит например сотовый телефон или ГМО или другая гадость. Хотя эффективность этих средств поражения очень высокая. Высокое и не заметное - идеальное оружие.
Дальше вопрос - а что правительство не знает обо всем этом? Кто считает что не знает - поднимите руки biggrin
Ну вроде бы очевидность ответа вытекает сама собой. Они там дураки что ли? Да нет по телефвизору у них вполне грамотная реч, слова по крайней мере меж собой вяжут мыслительные процессы у них там какие то все таки есть. Может быть знают, но пока пальцы в разетку не сунут - не поймут? Если так то это уже совсем смешно получается - народ все знает, все понимает, а правительство - лучшие люди в стране узнают последними. Тоже как то не логично.
Третий вариант - знают но не могут ничего сделать. Но это уже самый смешной вариант ответа. Для чего тогда правительство которое ничего не может? И что это за правительство которое добровольно отдало власть олигархам а теперь жалуется что ничего не может сделать? Этот вариант из логических предпосылок ближе всего к истине. Правители ничего не могут, сами зомбированы и думают - авось пронесет. Честно - не знаю какой рай им там пообещали, что бы они стали так люто ненавидеть свой народ и человечество в целом.
Так как ни один вид не может так ненавидеть своих сородичей, можно сделать вывод что источником этих действий является не человечество. Кто? не знаю.
Тут еще правда может у кого то возникнуть идея что по другому нельзя - можем и это обсудить если будут такие.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:39 | Сообщение # 8
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вечный)
А кто же тогда? Самый популярный бред "шизофреника" - "Они среди нас" - кто они - не известно, возможно они даже не люди. Мы о них знаем только то что, они проявляют действия к нашему истреблению. Действительно ли Они существуют или это просто плоды фантазии?

Эммм... не я это сказала))))
хотя иных выводов из этой информации сделать невозможно sad


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hell)
Эммм... не я это сказала))))
Не понятно на что ты акцент ставишь smile
Quote (Hell)
хотя иных выводов из этой информации сделать невозможно sad

Выводы - очевидные. Но возможно есть и другие факты которые мы не знаем и которые могут повлиять на те самые выводы.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:46 | Сообщение # 10
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Вечный, возможно есть, поскольку источники информации у всех свои. Хотя некоторые каналы подтверждают правильность оных выводов, а другие им не противоречат.

Акцент на то, что слишком безумно по человеческим меркам это звучит и попахивает психушкой.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:22 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Подыскал фильм по этой теме. Посмотрите.
Здоровые дети или алкоголь по праздникам.

В этом фильме нет о влиянии алкоголя на мозг, и о том как сознание людей постепенно вырождается. Зато есть другой достаточно убедительный довод о том как небольшие дозы алкоголя влияют на наших детей. Смотрите.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Этот Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:02 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне нравится ваша теория заговора tongue
Чтобы поддержать параноидальную тему, выскажу следующее:
А вдруг Они (давайте будет условно называть их так biggrin ) действуют не во вред, а на благо? Нет, Они, конечно, уничтожают человечество, но давайте вспомним о том, что есть такой термин как эволюция, и что человечество в любом случае однажды сменится другим видом. Так вдруг Они являются агентами эволюции и умышленно травят людей, чтобы слабые вымерли или выродились в животных, а наиболее сильные уцелели и размножились в непростых условиях?
Тогда надо наборот помогать Им, Этим агентам, пропагандировать алкоголь и табак, продавать наркоту детям, чтобы несознательные и слабовольные вымерли поскорее devil

Черт, я бессмысленен и беспощаден biggrin
 
Вечный Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin ну конечно. Если встать на место преступника его так же можно понять чисто по человечески.
Quote (Этот)
Так вдруг Они являются агентами эволюции и умышленно травят людей,

Но мы ведь тоже не обязаны просто так отдать Им право называться высшим звеном эволюции, за это право мы еще можем побороться и если победим, то мы по праву будем считаться достойными называться высшим звеном эволюции.
Верно я говорю или нет?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Этот Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:27 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечный, пока никто не говорит, что Они - высшее звено. biggrin
Возможно, это просто группа вполне себе человеческих фанатиков, не суть. Но про борьбу верно, если выживем, то законно будем считаться "образом и подобием", ну или "эталоном и совершенством" - если совесть вымрет раньше нас biggrin
В общем, уцелевший прав в любом случае happy
 
Вечный Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:43 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Этот, спорные конечно утверждения, но общее направление выбрано верно. Конечно до совершенства -далеко еще. Образ и подобие - непонятно. Уцелевший это в любом случае уцелевший, а прав он или нет... Американский кинематограф сказал бы что прав - там хорошие ребята всегда побеждают плохих. В жизне же не во всех боях правда побеждает... к сожалению... Но бороться - надо - это верно.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Оказывается пить алкоголь вообще нельзя в любых дозах (Даже шампанское на новый год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay