Суббота, 20.04.2024, 10:33
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Измерить энергию чакр.
Измерить энергию чакр.
Assole Дата: Среда, 17.12.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой знакомый целитель (из Москвы) измерял энергию чакр с помощью компьютерной программы. Кто-нибудь знает, где ее можно взять?
 
Вечный Дата: Четверг, 18.12.2008, 07:28 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
А как он измерял? Там же еще прибор кирлиан нужен

Multi multa, nemo omnia novit
 
Assole Дата: Четверг, 18.12.2008, 09:34 | Сообщение # 3
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю как... Что такое корлиан? :-)
 
Вечный Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:14 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Кирлиан - это не что, а кто smile Кирлиан это ученый - мой земляк, он изобрел фотографию в высокочастотном магнитном поле. В этом поле проявляется аура. Нынешние умельцы его уже порядком усовершенствовали и сейчас он может снимок ауры с пальчиков и показывает практически все. В том числе и активность чакр. Не знаю правдо как он это определяет по какому алгоритму, но кому все равно что такое чакра, для тех все равно и какой алгоритм. Цена на такие приборы - разная. Я недавно игрался с новой версией этого прибора которая стоит 155 т.р. Правдо это было еще до кризиса. есть и по 4 и по 6 к. зелененьких. Программа там идет в комплекте smile Без этого прибора программа как вы понимаете бесполезна smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Assole Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем тратить деньги на прибор, если и так видно, в каком меридиане (чакре) сбой?
 
Путник Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:53 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А затем что вы спросили как проверить чакры электронным методом (на компьютере). Он вам и дал ответ.
Видно кому? Очень многим нихрена не видно. А если и видно, то толку то.
 
Assole Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:02 | Сообщение # 7
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто думала он дешевый, хотела поиграться. Я не вижу в %-ном отношении, а вижу только где и насколько сильно.
 
Вечный Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:18 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Assole, этот приборчик покупается в основном не для поиграться, а для ведения бизнеса. Тратите 155 штук, покупаете его, ставите в центре вашего города, устанавливаете цену 200-500р за снимок, зарабатываете денюжки, платите налоги, можно попутно еще и играться. Можно конечно и самому сесть на тубареточку, но сами знаете приборам у нас доверие больше smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
White Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Assole, Тут на форуме есть Hell - мы в своё время тренировались в видении процентных соотношений чакр. Видение у нас совпадало с точностью 90-100% поэтому думаю, что методика имеет право на жизнь - обратитесь к ней.
 
Путник Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





White,
Quote (White)
у нас совпадало с точностью 90-100% поэтому думаю, что методика имеет право на жизнь
 
Viktor Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:10 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Программка мне тоже интересна!
В основном делают комплексы и компьютерным управлением,
чаще для заработка и дорогие, чаще всего НЕ "работающие", показывают что то и не всегда одинаково.
Доверия ко многим приборам НЕТ!
Программки собираю, поиграться...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Измерить энергию чакр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay