Пятница, 29.03.2024, 10:03
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Многомерная медицина - Вибрационные ряды
Многомерная медицина - Вибрационные ряды
fresa5 Дата: Среда, 07.10.2009, 21:53 | Сообщение # 91
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Программа
Здравствуйте. Добрый день. Буду не оригинальна и тоже попрошу - пришлите кто-нибудь и мне программу. Пожалуйста вышлите программу для построения вибрационних рядов v.2.0 на
fresa5@rambler.ru.
Спасибо огромное!
Благодарю заранее.
 
ROMARIO Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:07 | Сообщение # 92
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Буду не оригинален и тоже попрошу - пришлите кто-нибудь и мне программу. Пожалуйста вышлите программу для построения вибрационних рядов v.2.0 на dyr_dom@mail.ru и я выложу ссылку на скачивание чтоб больше никто не парился писать biggrin
Спасибо огромное!
Благодарю заранее.


Я УЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
 
mich Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:04 | Сообщение # 93
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
michael.20.11.2009
уважаемые колеги,сообщите, пожалуйста,где можно заполучить программу для вибрационных
рядов.благодарю. m.shats@mail.ru
 
Познающий Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:18 | Сообщение # 94
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые единомышленники! Очень хочется иметь программу для составления вибрационныхрядов по Пучко Е. Если можно, поделитесь. Заранее благадарю. kurmileva_s@mail.ru
 
ihorek Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:36 | Сообщение # 95
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Если не сложно, вышлите кому не жалко мне тоже эту программку на ihorek@gmail.com
Спасибо flower
 
Звезда Дата: Среда, 20.01.2010, 15:15 | Сообщение # 96
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, если можно поделитесь программой на olga@chameleon.com.ua
СПАСИБО smile
 
trs_gt Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:44 | Сообщение # 97
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мне тоже хотелось бы версию 2.0 кому не сложно вышлете на 2gtarasov@gmail.com Заранее спасибо
 
Звезда Дата: Среда, 27.01.2010, 14:37 | Сообщение # 98
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так никто и не выслал почему-то sad искала на другом сайте дали ссылку ну я ее там в упор не вижу...
 
Irina Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:14 | Сообщение # 99
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Vot moja istorija sad Ja rabotau s knigami L.Pychko yzhe god. Moja doch' bila ochen' bol'na, tol'ko eto zastavilo menja rabotat' s knigami, no ja ne kak ne mogy ybrat' y nee bol', inogda ja ochen' razocharovivaus' v etom metode lechenija, inogda vizhy rezyl'tati, no ne javnie, no glavnii' rezyl'tat, ybrat' bol' y moei' docheri, ja ne mogy, vse vremja pokazivaet majatnik glybinnie prichini grexi s proshlix zhiznei, kazhdii' raz moja doch' prosit prosh'enie, na kakoe to vremja nastypaet oblegchenie i opjat' grexi, takoe vpechatlenie, chto eto bydet vechno, podskazhite, mozhet kto znaet, mozhet ja delau chto to ne to ili prosto nyzhno nabrat'sja terpenija, ja tak zhe rabotau yzhe god s moim kashlem, i proisxodit to zhe samoe, to lychshe to xyzhe, kogda proisxodit yxydshenie, vsegda majatnik pokazivaet "perexodnii' prozess" , tak dolzhno bit'??? Podskazhite, kto znaet ili imeet opit, chto ja dolzhna sdelat', kazhdii' raz ja dymau, chto vse, ja yzhe ybrala vse, i opjat' sizhy s ytra do nochi s majatnikom, inogda mne xochetsja ego zabrosit' kyda podal'she, no y menja est' esh'e nadezhda, no i ona yzhe na predele, mozhet kto nibyd' mozhet posmotret' mou doch',ja sdelau vse sama, tol'ko posmotrite ee foto-fantom i skazhite, chto ja dolzhna sdelat' POZHALYI"STA,POMOGITE[size=12]

Добавлено (28.02.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Прохожий, Vot moja istorija Ja rabotau s knigami L.Pychko yzhe god. Moja doch' bila ochen' bol'na, tol'ko eto zastavilo menja rabotat' s knigami, no ja ne kak ne mogy ybrat' y nee bol', inogda ja ochen' razocharovivaus' v etom metode lechenija, inogda vizhy rezyl'tati, no ne javnie, no glavnii' rezyl'tat, ybrat' bol' y moei' docheri, ja ne mogy, vse vremja pokazivaet majatnik glybinnie prichini grexi s proshlix zhiznei, kazhdii' raz moja doch' prosit prosh'enie, na kakoe to vremja nastypaet oblegchenie i opjat' grexi, takoe vpechatlenie, chto eto bydet vechno, podskazhite, mozhet kto znaet, mozhet ja delau chto to ne to ili prosto nyzhno nabrat'sja terpenija, ja tak zhe rabotau yzhe god s moim kashlem, i proisxodit to zhe samoe, to lychshe to xyzhe, kogda proisxodit yxydshenie, vsegda majatnik pokazivaet "perexodnii' prozess" , tak dolzhno bit'??? Podskazhite, kto znaet ili imeet opit, chto ja dolzhna sdelat', kazhdii' raz ja dymau, chto vse, ja yzhe ybrala vse, i opjat' sizhy s ytra do nochi s majatnikom, inogda mne xochetsja ego zabrosit' kyda podal'she, no y menja est' esh'e nadezhda, no i ona yzhe na predele, mozhet kto nibyd' mozhet posmotret' mou doch',ja sdelau vse sama, tol'ko posmotrite ee foto-fantom i skazhite, chto ja dolzhna sdelat' POZHALYI"STA,POMOGITE


With LOVE. Iryna
 
TanyaKZ Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:04 | Сообщение # 100
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день народ!! Кто нибудь занимается отчиткой молитв?????
 
shanesha Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:04 | Сообщение # 101
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
[/b]Grawez,[b] У меня есть программа для построения вибрационних рядов. Куда послать?

Доброго время суток! У меня есть программа, но для моих ВР она не подходит. Прошу Вас выслать Вашу, может она поможет. Буду очень благодарна.
biodobro@mail.ru
 
curnik Дата: Понедельник, 31.12.2012, 10:24 | Сообщение # 102
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! если несложно
Вышлите пожалуйста программу и мне на: kot_teleport@mail.ru
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Многомерная медицина - Вибрационные ряды
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay