Вторник, 23.04.2024, 23:58
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Многомерная медицина - Вибрационные ряды
Многомерная медицина - Вибрационные ряды
гость Дата: Вторник, 02.12.2008, 11:18 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Прохожий,
Здравствуйте, Прохожий. Пожалуйста вышлите программу для построения вибрационних рядов v.2.0 на
kms1979@rambler.ru.
Благодарю заранее.
 
Путник Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:39 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Привет а можно и мне программу для построения вибрационних рядов v.2.0 на vip_kiev@mail.ru
 
Путник Дата: Вторник, 09.12.2008, 10:07 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Прохожий, Здравствуйте, скажите, а могли бы вы послать эту программу и мне если не трудно...я как раз зянялся рядами и приходится много соображать.....
Вот. d.uspeshny@gmail.com
Спасибо огромное!
 
Путник Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:53 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Доброй ночи всем,и особенно Прохожему!!!
Вот уже два года занимаюсь составлением вибрационных рядов,есть хорошие результаты-есть нулевые.
Где-то полгода назад попробовал работать с программой 1.2-но она конечно не отвечает всем требованиям построения ряда(не очень универсальная).
Если вас не очень затруднит,вышлите пожалуйста версию 2.0,на адрес: E-inik@yandex.ru
Премного благодарен!!!
 
Annyshka Дата: Вторник, 23.12.2008, 11:16 | Сообщение # 65
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Буду не оригинальна и тоже попрошу - пришлите кто-нибудь и мне программу. Заранее спасибо. mekann@bk.ru
 
Путник Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:30 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Добрый День, Человеки smile .
Всех с наступающим Новым Годом! Не затруднит ли кого-нибудь выслать программу для построения вибрационних рядов v.2.0 smile ? Буду очень признателен. Спасибо!

Добавлено (30.12.2008, 11:30)
---------------------------------------------
Упс... забыл указать e-mail wacko - pskos@ukr.net.

 
Путник Дата: Среда, 07.01.2009, 16:14 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Я еще "чайник". Где и когда проводятся семинары в Киеве по многомерке. Спасибо. Hottab.
 
Путник Дата: Среда, 07.01.2009, 20:11 | Сообщение # 68
Группа: Гости





если кто то знает адреса или a-mail практикующих многомерную медицину в городе Пятигорске или по Ставропольскому краю, вышлите на мой адрес: knyaginya777@yandex.ru
 
Путник Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:14 | Сообщение # 69
Группа: Гости





У кого и как можно скачать программу для построения вибрационных рядов, помогите пожалуйсто!!!!!
Моя почта ZXZ_RUS@mail.ru

Добавлено (13.01.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Если возможно вышлите мне программу на ZXZ_RUS@Mail.ru Зарание спасибо!

 
Путник Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:48 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Прошу выслать программу для построения вибрационных рядов. Заранее благодарен. Адрес - fishman27@mail.ru. Дмитрий
 
Путник Дата: Среда, 21.01.2009, 16:14 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Несколько лет назад довольно много времени посвятила построению вибрационных рядов по диаграммам, используя информацию, данную в книгах Л.Г. Пучко. И хотя процесс изображения вибрационного ряда несравним по трудоемкости с предварительной работой по диагностике и поиску составных частей будущего ряда, надеюсь, что диаграммы в электронной версии хоть как-то облегчат сей труд.Если возможно, прошу мне тоже выслать данную программу. Заранее Вам благодарна. Если кто-то согласен поделиться опытом построения вибрационных рядов с помощью программы и положительным опытом излечения по этому методу, ответить на вопросы, напишите мне на Helene30@yandex.ru, мне было бы приятно пообщаться!
С уважением, Елена,г. Санкт-Петербург
 
Путник Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:49 | Сообщение # 72
Группа: Гости





люди! будьте добры помогите с программой для построения рядов выматывает рисование которое еще и не люблю очень буду ждать мой адрес; elenak1959@mail.ru заранее огромное спасибо хотелось бы пообщаться на эту тему кто уже давно занимается
 
Путник Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:57 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Кто нибудь пожалуйста вышлите мне программу для вибрационных рядов 2,0.
Я уже несколько дней не могу скачать.А 1 февраля у меня отключат интернет.
ОООООчень прошу. очень.Очень cry

Добавлено (29.01.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Кто нибудь пожалуйста вышлите мне программу для вибрационных рядов 2,0.
Мой е-майл 11megavolt@mail.ru

 
Доктор Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:44 | Сообщение # 74
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Занимаюсь многомерной медициной много лет,достиг хороших результатов,есть свои секреты-могу поделиться со всеми желающими.
В нстоящее время перелопачиваю атлас по анатомии Р.Д.Синельникова для создания диаграмм по физиологическим системам. как только диаграммы будут готовы,опубликую их на сейте для скачивания,бесплатно.
Прошу мне выслать программу для построения вибрационных рядов 2,0
Мой e-mail kvgorokhov@rambler.ru

Заранее благодарен,отвечу на любые вопросы

 
Путник Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:54 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Всем привет! Не видела что из себя представляют проги Пучко, но нашла оч.хорошую тут http://www.isdol.ru/
Качайте последнюю версию:
5 ноября 2008 года.

Выпущен VR Constructor beta3

 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Многомерная медицина - Вибрационные ряды
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay