Среда, 24.04.2024, 16:51
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Человек или гороскоп?
Человек или гороскоп?
Хранительница Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:15 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа астрологи, к вам вопрос от "чайника" в астрологии smile : мне давно интересно, может ли человек изменить ( улучшить. или испортить, или преодолеть, в зависимости от ситуации) свой гороскоп. Или гороскоп - это приговор?
Я думаю, что кое-что может. Например, если звезды показываеют слабое здоровье, то зная об этом Человек может заниматься собой, и достичь в это определенных успехов ( как, например, полководец Суворов или Шварценеггер).
Это я утрирую, тут зависит еще от других качеств.
Или вот вопрос совместимости. Например, известные астрологи Павел и Тамара Глоба раньше говорили, что предсказаны друг другу звездами, но тем не менее, не сумели сохранить отношения и расстались.
Или наоборот, по гороскопу люди не совместимы, но тем не менее, сохраняют отношения не смотря ни на что и живут долго и счастливо?
И все таки, насколько можно доверять гороскопу (индивидуальному)?


Love will keep us alive
 
Вечный Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:22 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Хранительница, вообще много мыслей по этому поводу. С одной стороны это приговор - потому что ты это имеешь. Но с другой стороны это то что ты имеешь и то что ты развиваешь. Шварц - не стал бы шварцем - если не его плохое здоровье. Так же и с сувовровым. Дело не в том что ты имеешь а в том что ты с этим сделаешь. А астрологи очень часто ошибаются. Именно из за того что верят в звезды как активную часть - но звезды пассивны. Тебе могут дать целый концерн, но если ты им не сможешь управлять то скоро раззоришь, или у тебя его кто ни будь заберет. Так же и со звездами. Все в наших руках.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Хранительница Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:33 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечный, В общем, "все в наших руках"?
Какие еще есть мысли?

Добавлено (02.12.2007, 20:33)
---------------------------------------------
А вот еще... Понятно, что гороскопы, которые печатает в газетах, ничего общего с настоящими гороскопами не имеют. НО иногда бывают попадания в десяточку...(очень редко)? Или это просто, случайное совпадение? Хоть что угодно напиши, первое что придет в голову, и иногда оно может исполниться?


Love will keep us alive
 
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:33 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хранительница)
В общем, "все в наших руках"?

Это слишком преувеличено.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Хранительница Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:34 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Феникс, а что ты думаешь по этому поводу?

Love will keep us alive
 
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:38 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой мнение в Матрице

http://rccme.ucoz.ru/forum/3-50-1


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Хранительница Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:51 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
"Человек, по сути своей программа, кто-то невидимый жмёт на кнопки-планеты джойстика и дёргает нас за определённые контакты, мы отвечаем соответственно собственной конструкции от производителя и программе в нас заложенной, для определёной цели каждого и общей, которая остаётся за кадром. "

"А секрет в том, что в процессе поиска жемчужины, вы ее сотворяете. Жемчужина – духовное золото сознания Христа. Жемчужина – это вы, преобразованные опытом дуальности.

Здесь есть настоящий парадокс: исследуя новое, вы его сотворяете. Вы становитесь жемчужиной творения Бога.
У Бога нет другой возможности сделать это, ибо того, что вы искали, не существовало: вам пришлось его сотворять"
интересно... получается, все взаимосвязано...


Love will keep us alive
 
мишутка Дата: Понедельник, 31.12.2007, 05:36 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Хранительница,мне кажется что у каждого человека свой уровень бытия и от которого зависит под влияние каких законов мы попадаем.мы не можем их изменять ,но можем выпадать из под влияния одних и попадать под влияние более высших сил,то есть стать незаметными для случайностей.грубо говоря пробудиться,скорее всего то о чём говорил ИИСУС.а иначе не было бы смысла в развитии.и иногда кажется что за тобой кто то наблюдает,т.е ощущается чьё то присутствие,но никаким образом себя не обнаруживает,кто это-возможности сказать нет,я его не видел,может это фантазия,но ощущения бывают настолько чёткие что даже не заешь что и делать.почему то кажется ,что это сущность женского пола,обьясню почему.меня одно время начало кидать во все стороны в плане поиска информации,вообщем мозг настолько загрузил информацией,что его начало клинить.ну не удавалось всё разложить по полочкам оставил это внутренним диалогам,которые и провели ревизию в голове,так вот.в одну из ночей я был озабочен этой проблемо и единственное что мог для себя сделать чтобы наконец то уснуть это становить мыслительный процесс,и во время этой тишины,когда начал ощущать весь организм -четкий женский приятный голос,причем не внутри,а как буд то рядом была
-И что ты будешь теперь делать?
Я опешил,но почемуто ответи
-незнаю ещё.
Больше я её не слышал,но рядом почему то ощущаю.
а затронуло меня это потому что мои внутренние диалоги состояли из практически одних претензий к небожителям,и всё на одну тему,зачем вы нас поставили в такие условия,раз отправили так хоть помогите,а то жить совсем неинтересно,вплоть до требований вернуть меня туда откуда взяли,я даже отказывался от вечной жизни,обосновывая ИМ это тем,что пока буду здесь влачить существование ещё не мало бед принесу людям.вообщем кризис был не загорами,к счасть это позади,вернее маленькая часть этого состояния,но уже намного легче.
Я к чему это писал.Яраньше как и вы любил говорить аллегориями и это очень нравилось,а сейчас могу только иногда чувствовать нечто подабное,но говоритьб не могу,сразу слова теряют весь свой смысл.и хочется просто молчать и наблюдать.простите за вторжение.
 
Феникс Дата: Понедельник, 31.12.2007, 12:30 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
мишутка
Всё нормально, что это ты извиняешься за вторжение.
Я давно, например, ощущаю около себя сущность, ну и что, я даже рада, что всегда кто-то рядом и любит меня безусловно. Я её защищаю, она меня.
Я вот думаю, про эту программу, плохо или нет, если мы посланники в этот мир, то программа, это наша миссия и это звучит уже лучше. Она определяет наши цели, это наш путь.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
мишутка Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:10 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
феникс
у меня немного другие представления о мире,хотя если думать о программах,то у меня или програмист неважный или возложил на меня больше чем могу унести,с другой стороны нам больше наших возможностей задач не поставят,есть ещё одно мнение,что кто ничего не может с того и спроса нет никакого,а кто стал работать не имеет права на ошибку.мои все беды начались с того что я подумал о своей исключительности,как человека в мироздании,на этом и споткнулся,я раньше думал что вс1ё просто в отношении нас,что нас создали длч определённого развития,чтобы в наследие оставить вселенную,и мы бы продолжили путь богов,а они пошли бы дальше,но сейчас думаю немного иначе.такое ощущение что не у всех есть эти возможности,наблюдая за космическими образованиями ,которым это не нужно.,и что всё намного сложнеее,опыт разных людей указывает именно на это,у каждого свои системы представления и многие в честных исканиях исходят из своей личной практики и наблюдением за своей жизни.а из ничего буднет ничего,значит всё это должно иметь место.есть так же версии,что на земле набирают опыт сущности из других миров,может это проявления их взглядов на мироустройство?вообщем ещё много много вопросов. sad


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Феникс Дата: Вторник, 01.01.2008, 11:08 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мир такой, каким мы его представляем для себя, как он нас касается.
Одно и тоже видят по разному, как преломление через хрусталик нашего восприятия.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Хранительница Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:39 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, я решила, что все в наших руках. И способность изменяться также заложена в нашем гороскопе.
Другое дело, воспользуемся мы этим, или нет. В общем, все в наших руках. smile


Love will keep us alive
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Человек или гороскоп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay