Пятница, 29.03.2024, 08:36
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Поступь Творца
Поступь Творца
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:51 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Поступь Творца
Классная картинка на звёздном небе 3 апреля 2011 года. Как жезл или посох. В самой фигуре как-будто символика, как Перст Божий. И Плутон в квадрате. Лишь бы не до основания. А если и придут проявятся не сразу в материи, те кто зачат будет.

Прямо начало Новой Эры. Меня включило прикосновение Луны к Юпитеру. Юпитер одухотворён для меня Им. Читала нижеследующее видение моего друга и решила проверить и вышла на это время, красота поразила и символ.

25 июля 2007 года

Quote

СОБЫТИЯ ЗАКРУТЯТ

НА СТОЛЬКА ВЕЛИКА БУДЕТ СИЛА
И определятся исход вечности начал
ВСЕ ГОТОВО УЖЕ И что смотреть все сами увидете
ЖДИТЕ ДОЖДАЛИСЬ
Переход будет началом.
Время пришло его раскрыть он сам этого хочет,

та энергия настолько велика что бы устоять нужно приложить не малые усилия это поток ветра силы невиданной это и свет и тьма синеватая энергия поток темно синий, ярко пульсируюшая она точка начала ... мат
это похоже на переход
но куда ...........
таких энергий уже давно не видел очень давно ... она не свет это пластелин из чего лепится мироздание но сам поток ! это что то невообразимое
кстати насчет солнца ... он живой ! поток живой и разумен

Это не одна из эмонаций это была чистейшая материальная основа причем материальная ! Живая как музыка ... у потока ... как солнце что освещает поток ждет и принимает ... это неописуемо вот ты в комнате и ты уже в месте где звезды как будто нарисованы на листе, там стражи были они показали но не разрешили дотронуться до него и на земле есть подобное, а если легенды о разломе не являются легендами если осколки сушествуют то может это был один из них .... не верил, а точнее верил знал главное это знак он ключ.

Если взять за расчет систему земли Шанет , и в отсчете поставить точку на Терру, то получим слаженный математически верный квант, а именно 2011 ... планеты пять планет сойдутся ... образуется проход в миры иные, что будет на протяжении не малого времени ... Терра, это начальная точка ... существует еше одна ... ээта планета заброшена ... так как разрушено там все кроме врат которые стали отправной точки конца планеты сна ... они вели к вратам третьим они ключ, но ключи разбросаны чтоб никто не смог открыть те врата по вселенным ... их знает ответы последний ключ, это ключ миров двух вместе и будет третий его ищут и найти не могут, так как его нет. Войдя в третьи врата попадешь в мир, где жизни нет красный песок , и фиолетовое небо , весь пейзаж планеты посреди врат, которые указывают на восход звезды 7 диалем будет ключ, найти его значит открыть третьи врата что дальше будет не знает никто считается что в этом и спасенье и гибель ."

Откровение, я бы назвала.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:11 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, Есть такая конфигурация Божий перст - он состоит из квиконцев и сикстилей:-) Кстати я думаю что по карте - это начало ревалюции. Сатурн в 4 доме в весах - опозиция ему - все остольное в овне да еще и в зените цели. Думаю сатурну придется тяжко. Имум цели это нашь дом - другими словами то что у нас есть. Феникс, ты согласна со мной?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:19 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Про Божий Перст я в курсе.
Но это не в связи с конфигурацией, а с ассоциацией связано. Вот такое пришло название на ум.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
White Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ничего не понял, но судя по тому, что все сходится в точки явно чего-то будет
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Поступь Творца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay