Вторник, 16.04.2024, 21:11
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Откат (Ураган Фэй, Густав, Ханна в Америке)
Откат
Феникс Дата: Вторник, 02.09.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Это бумеранг.

Даже эти взрывы на военном складе на Украине, мне показались, не случайными, как раз те снаряды града, которые были против Осетии и России. Теперь всем сёстрам по серьгам... Европе, Америке и Украине. Поняли, что такое агрессия, совсем не абстрактно? Жаль что такую параллель никто не проводит. Эти взрывы всего лишь другая сторона аспекта. Те снаряды вернулись из Цхинвали, как в мистическом кинофильме. Больше всего поразили теже лица, женщина, со слезами: "я едва успела взять документы и собачку"...

А 16 - 17 как раз в точку Проекция - Европа.

Только кажется что мы не связаны, эмоции влияют на воду, на стихии, что первично? Я думаю ясно. В Европе бушует мощный ураган.

А вот и Америку накрыло. Ураган Фэй... Сейчас уже "Густав" и "Ханна"....

Существует Солнечно-Лунная связь, как круговорот воды в природе. Но Луна это и наши эмоции, выражение чувств. Направленная Энергия Проекций.

Каким образом предвыборная политика в Америке может быть свяязана с этим? А вот как:

Сатурн - 180 - Нептун
Сатурн - 180 - Уран

Это обозначение и того и другого.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Откат (Ураган Фэй, Густав, Ханна в Америке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay