Пятница, 29.03.2024, 18:19
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Как откосить от армии
Как откосить от армии
Феникс Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:55 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас ведь так, все обязаны служить, а почему бы не играть всем на скрипке?

Какой вообще может быть вариант, чтобы остаться свободным.
Куда надо смотреть в Натальной карте, если вопрос стоит ребром об армии. Сейчас разберём пример.

Перед вами конкретная карта. Поэтому всех данных избегаем. Мы же хакеры.

Армия, как и работа дело подневольное рутина, поэтому смотрим 6 дом, то что и к работе относится. там у нас

Козерог и Юпитер в приличном аспекте к Сатурну, управителю своему. Неплохо. Здесь и искать будем.

Все дороги ведут в Рим, а здесь к начальству. Можно проанализировать, каким образом человек устроился на работу, что этому сопутствовало. В данном случае помогли друзья. Значит есть шанс искать там же. Но, здесь вопрос закрыт сразу, Смотрим на Сатурн аспект хороший к Юпитеру в 6 дом, говорит что помощь можно ждать отсюда. Пока в голову ничего не шло в этом ракурсе. Я посоветовала забыть как неприятный инцидент. Важно после запуска сигиллы, то бишь желания, забыть. И ОТВЕТ ПРИДЁТ САМ.

Да, вот почему помогли друзья то при поступлении на работу. А вот почему. Юпитер влияет на 6 дом работы, так как он там стоит. Если посмотреть Стрелец, которым он управляет, то там находится Уран в соединении с Парсом Фортуны. Уран и есть друзья по универу (Стрелец). Через это стояние и повезло.

Но есть и другой вариант идти по аспектам красным от Юпитера в Скорпион к Сатурну на поклон. Но как-то это сомнительный вариант, чтобы шеф, так уж расстарался.

Но дело не долго длилось, питая наши сомнения. Ответ пришёл, как сходить к шефу, за денежным пособием. Я сразу предположила без денег не обойтись, Сатурн то в Скорпионе, а он финансами заведует, долгами и кредитами. Мало того шеф напрямую связан с финансами. Но чтобы он дал? это очень вызывало сомнения.

Для лучшего взаимодействия было предпринято сканирование пространства на лучшее время, для общения с шефом. Чтоб действовать безотказно. Шанс то последний.

Продолжение следует .
То би континуем.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 30.11.2007, 17:35
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 22:36 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
и чем все закончилось?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Суббота, 01.12.2007, 09:53 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
То би эн нот ту би wacko

Добавлено (01.12.2007, 09:53)
---------------------------------------------
Выбирать время для встречи с шефом, было фактически не из чего. Необходимо было действовать. Поэтому было выбрано, самое оптимальное из существующих позиций. На восходе, как мой мальчик я поставила Овен, и его управителя Марс , с учётом, что он делает аспект позитивный к Сатурну, как управителю 10 дома - руководство. Здесь я его поставила в 6 дом, службы и обязанностей. То есть его влияние на этот вопрос, который нас и волнует. Тут, конечно присутствует квадрат Солнца к Сатурну, но выбирать не приходилось, чтобы он распался, время терять. Иду на риск. Предполагая интуитивно, что этот квадрат, может играть роль, противоправных действий, что нам и нужно в данном случае.

Да, ещё один момент, ведь при устройстве на работу ему помог друг из универа, то бишь Уран в Стрельце, как я рассуждала. А ведь он опять съиграл свою роль, только в другом аспекте. Это была я. Уран в Стрельце, как знание Астрология. tongue

Ну вот. Всё прекрасно обошлось. Шефа "развели на бабки"( dollar )
Как я цинична всё же в 3 доме (общение, писательство, ментальность). king


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Как откосить от армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay