Вторник, 19.03.2024, 13:26
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Портрет Путина
Портрет Путина
Феникс Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:15 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Портрет Путина





Плутон в Зените во Льве, в карте Путина, это Власть данная Богом. Плутон в Зените, это архетип человека Творца, Демиурга. Лилит в данном контексте, это индивидуальность. Не забываем сопутствующие позитивные аспекты Плутона (секстиль) из этой позиции к Нептуну, Солнцу, Меркурию, Сатурну и Прозерпине в Весах в 12 доме, это скрытые Высшие Божественные Духовные Силы, которые на его стороне и его прикрывают и ведут. Это лик святого. Не случайно уже сейчас Путина хотят канонизировать. Это карта Спасителя, МироТворца, Президента Великой державы.

Кредо Путина - "Все нужно делать в рамках закона" - Солнце в Весах в соединении с Сатурном - рассудительность, благоразумие, выдержка.

Кто такой демиург?
Это некая Сила рождённая извне в нашем многополярном мире. Эта Сила способная структурировать по своему подобию, то что находится на более низких частотах других измерений. Эта Сила запечатлённая в интерфейсе программ, или по другому космограмм, её носителей, наделяется особыми правами Творца.

Астрологическим архетипом для выражения Высшей Воли является Плутон. Именно включение его вибраций, проявляется, как трансформация и рождение.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Портрет Путина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay