Пятница, 29.03.2024, 13:13
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Наши войска войдут на Юго - Восток ?
Наши войска войдут на Юго - Восток ?
Феникс Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:31 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Не буду думать, возможно это в принципе или нет, всё это от ума, я же хочу чтобы было так....

Наши  войдут на  Юго-Восток Украины?
Имеется ввиду миротворческие войска



10 апреля 16 : 34
Брестская крепость Юго - Востока.

Ну мы же её сдали в 1941, скажите вы.  Я думаю, в этот раз мы это не повторим, у нас хватит опыта и силы.

Итак будем позиционировать эту ситуацию. На самом деле вопрос стоит конечно несколько иначе - "Войдут ли наши миротворческие  войска на Юго -Восток Украины?", как освободители, как это было уже в истории,  сократим, сожмём  пять лет и нарисуем по другому.

Эта карта для  Юга-Востока напомнила мне карту Воссоединения Крыма с Россией. Там тоже есть напряжённая, но устойчивая фигура Большой Квадрат. Тогда я назвала эту фигуру Бастион, непотопляемый эсминец.
Вот эта карта Крыма.


Подписание  Договора о присоединение Крыма к России  - 18 марта 2014 года 15:59

Какие аспекты могут указать, что наши введут войска? Перед тем как открыть карту, я   создала условие, для реализации, чтобы получить ДА, должна быть связь между вершиной  9 дома -  Украиной и нашими показателями 1 дом  слева на горизонте, Луна,  миротворческие силы - Марс в Весах, армия 6 дом в Водолее, управитель Уран, как освободитель. Армия на границе.

1. Луна имеет хорошие аспекты к Узлам, один из которых находится в доме Украины - ДА!

2. Луна во Льве, управитель Солнце стоит в точном соединении с куспидом 9 дома, считай у границы Украины, в нескольких минутах хода. - ДА!

3. Марс в Весах - миротворческие силы, столп, или краеугольная башня крепости  Большого квадрата,  несмотря на то что прямого аспекта не имеет, Марс  управляет через свой  знак  на куспиде  9 дома - ДА!

4. Уран, как ещё  один   угол  "Брестской   крепости"  Большого Квадрата,  управитель 6 дома армии России, как и Солнце стоит  рядом с границей.  Принцип Урана - освобождение  - ДА!

Ответ: ДА!


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Наши войска войдут на Юго - Восток ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay