Пятница, 29.03.2024, 03:28
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Ретроградный Марс (Рекомендации)
Ретроградный Марс
Феникс Дата: Вторник, 11.12.2007, 10:05 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
До 31 января Марс визуально двигается ретроградно. Что с этого?

Не буду объяснять что это такое, чтобы не сочли за флуд. Но лучше в это время воздержаться от покупки "железа", начинания нового дела, развития новой идеи. Придётся вернуться к началу в последствии.

В этот период лучше заняться своим физическим состоянием, нежели бурной деятельностью во вне. Отдыхайте больше, не форсируйте режим.
В этот период вы будете чувствовать себя подобно «Повешенному» из карт Таро - подвешенным за ноги, висящим в воздушном пространстве и не имеющем никакой возможности спуститься или изменить это положения. Период ожидания толчка, накопления энергии, чтобы потом двигаться дальше.

Это - время переключения Жизни от предпочтений внешней стороне Вы поворачиваетесь внутрь себя, чтобы соединиться со своим мощным подсознанием) и воздействовать на ваш внутренний "мир".

Есть плюс, люди менее агрессивны. Также реально возвращение, тех кого вы потеряли и не чаяли встретить, скорее друга, чем подруги.

Рассматривайте этот период внешнего застоя, как возможность сделать домашнюю работу на собственное усмотрение. Это - превосходное время для терапии, для того, чтобы выявить глубоко, укоренившийся стиль вредного поведения, который Вы имели (или он вас booze ) подобно хорошему другу.

Ваш инстинкт животного не может работать так чутко, как прежде - так что подумайте 2 или 3 раза прежде, чем Вы согласитесь на что-нибудь. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оцените это, будьте терпеливым и переждите, если Вы это не чувствуете -- это против Вас.

Сексуальная активность может уменьшится; не волнуйтесь - это вернется, когда Марс станет прямым. Считайте это каникулами.

Ваша мужская энергия будет бездействовать. Это - хорошее время, чтобы переключиться на вашу женскую энергию (повышенную чувствительность, интуицию) слепые как летучая мышь Вы все же знаете, куда идете, и используете это. Это будет сдерживать Вас от неприятности, если Вы прислушаетесь к этому. Если Вы являетесь мужчиной; Вы вероятно не будете прислушиваться, и в результате Вы поразите несколько кирпичных стен, прежде чем научитесь уделять больше внимания тому тихому женскому голосу внутри себя.

Внешний мир, все требования его на Вас, значительно ослабятся в течение этого периода. Это - хорошие новости - это дает Вам время, чтобы доделать большое количество запущенных дел, которые сидели и просили внимания в течение многих месяцев - так используйте этот "тихий период" как швабру для беспорядка, который Вы допустили когда-то.....

Внутренние энергии, вынашиваемые теперь внутри Вас, нуждаются во времени для формирования и создания внешней физической деятельности - которая будет необходима Вам, когда Марс станет прямым.


Преодоление ретроградного Марса

В действительности это довольно легко. Вы понимаете, что не будете иметь всё, что энергия, которую Вы имели прежде у Вас, соответственно уменьшится. Вы также знаете, что ничего не будет идти правильно в вашей жизни - или профессионально или само. Будут отклонения, задержки, изменения - но если Вы остаетесь гибкими и в контакте с вашей внутренней интуицией, Вы пройдете через этот период просто прекрасно.
Те, упрямые, упорные или просто глупые, кто отказывается изменять свою походку за идущим барабанщиком, который бьет намного реже теперь, те могут получить реальную неприятность с этим ретроградом.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Ретроградный Марс (Рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay