Пятница, 19.04.2024, 01:29
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Биорезонанс, электропунктура, метод Фоля » Личное мнение от посещения диагностов (Прошли диагностику по методу Фоля, БРТ, ВРТ, электропунктуры)
Личное мнение от посещения диагностов
Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Прошли диагностику по методу Фоля, БРТ, ВРТ, электропунктуры - поделитесь мнением.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
В Первый раз проходил диагностику в Краснодаре у Рожковой Н.В. По ее словам занимается данной методикой 15 лет. Диагностику проводила на приборе Сарчука с использованием тестовых кассет.
Первые впечатления которые записал о диагностики:
Quote
Вчера прошел сеанс ВРТ у врача который является товарищем наших друзей. И вот по прибору возникло ряд вопросов, сама врач на них ответить не смогла. Хоть она и диагностирует людей уже больше 15 лет, но о том как он устроен и по какому принципу работает четко не знает.
Сам прибор еще совдеповского образца главным элементом которого является милиамперметр. Грязно-зеленого цвета как и все медицинские приборы изготовленные в СССР или для оборонки. От прибора идет один электрод целендрический медный, как на всех таких приборах - его держат в руке. На него как я понял идет потециал. И другой щуп которые тыкают в БАТы. Еще самое интересное, что от прибора один тоненький проводочек идет к медной или бронзовой платформочке. А от платформочки идут целая куча таких же тоненьких проводочков, которые заканчиваются на конце маленьким штейкером. И еще у ней были около пяти деревянных планшеточек с кучей дырочек. Как она сказала в этих планшетках записанна информация о инфекции, лекарствах и еще о чем то. В процессе диагностики она втыкала проводочки идущие от медной платформы в дырочки на этих планшетках. Каждой ечейке в планшетке соответствовала какая то патология список которых у ней тоже был. И если стрелка отвечала положительно это свидетельствовало о наличии той или иной инфекции. По окончанию сенса она расплавила немного олова и капнула на медную платформу (не вынимая штейкиры из планшеток). Потом отдала мне эту капельку и сказала приклеивать ее на место пульса пластырем. Носить ее до следующего сеанса. На следующем сеансе, если те симптому которые она назвала не пройдут, то назначит мне попить какие ни будь травки, настои или отвары. Еще сказала что за это время могут начаться обострения, заболеть лимфоузлы с левой стороны. Удивительно, но заболел и именно слева. Носить нужно с осторожностью и если начнутся бурные обострения - сразу снимать.

Действительно после ношения свинцовой таблеточки начали появлятся симптомы болезней которые она называла, но они быстро проходили не вызывая осложнений. Так например начались симптомы гриппа и на следующий день от них не осталось не следа. Герпис - тоже высыпал, обострились и некоторые другие болячки которые были в вялотекущей хронической форме. Все это меня сильно удивило.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Биорезонанс, электропунктура, метод Фоля » Личное мнение от посещения диагностов (Прошли диагностику по методу Фоля, БРТ, ВРТ, электропунктуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay