Вторник, 19.03.2024, 17:02
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Видео и аудио » Неизвестная рукопись Николы Тесла (Никола Тесла)
Неизвестная рукопись Николы Тесла
Вечный Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Неизвестная рукопись Николы Тесла

Год выпуска: 2011 г.
Автор: Никола Тесло
Озвучил: Андрей Вербицкий
Жанр: Наука
Издательство: Home Studio
Тип аудиокниги: научно популярная
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 23 минут
Описание:
Эту рукопись, дал мне мой знакомый. Он был в США, и на уличной распродаже в Нью-Йорке, купил себе старый пожарный шлем. Внутри этого шлема, видимо в качестве подкладки, лежала старая тетрадь. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками, и от неё пахло плесенью. Её пожелтевшие листы, были исписаны выцвевшими от времеми чернилами. В некоторых местах, чернила так сильно выцвели, что буквы едва угадывались на пожелтевшей бумаге. Кое-где, большие участки текста были совершенно испорчены водой, и представляли из себя, светлые чернильные пятна. К тому же, края у всех листов обгорели и некоторые слова исчезли безвозвратно.
Из перевода, я сразу понял, что эта рукопись принадлежит известному изобретателю Николе Тесле, который жил и работал в США. Много труда, было потрачено на обработку переведённого текста, кто работал с компьютерным переводчиком, тот хорошо поймёт меня. Много проблем, было из за потерянных слов и предложений. Много мелких, но может быть очень важных деталей, этой рукописи, я так и не понял.
Надеюсь, что эта рукопись, приоткроет вам некоторые загадки истории и мироздания
Пароль к архиву: esocenter.ru
Скачать аудиокнигу: тут


Multi multa, nemo omnia novit
 
Аноним Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:41 | Сообщение # 2
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты даешь! Стерли ведь запись!

Я желаю скрыть свою личность, поэтому пользуюсь этим ником. Я могу быть мужчиной или женщиной.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Видео и аудио » Неизвестная рукопись Николы Тесла (Никола Тесла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay