Четверг, 25.04.2024, 22:21
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » требуется информация относительно пентаклей
требуется информация относительно пентаклей
арендатор Дата: Суббота, 05.03.2011, 04:39 | Сообщение # 1
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
господа ясновидящие и экстрасенсы, мне срочно требуется информация относительно эзотерических символов, печатей и т.п. может быть порекомендуете какую-нибудь литературу?

Добавлено (05.03.2011, 04:21)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/hyfzv2mtw

Добавлено (05.03.2011, 04:33)
---------------------------------------------
пока вы скачиваете этот замечательный аудиофайл, я хочу рассказать вам одну короткую, но поучительную историю. когда я был молод, я жил на острове сахалин и работал обходчиком на нефтепромысле. в первый день, когда я вышел на работу, мастер поручил мне сходить к рабочим на скважину в лесу и передать им, что бы они переходили работать на другую скважину. дорога была длинная и кривая и я решил срезать через лес. и когда я шёл через лес, мне повстречался куст черники. была уже осень и ягода была крупная и спелая, я не смог удержаться, сорвал одну ягодку и съел. а потом ещё одну и ещё. и я так увлёкся этой черникой, что не заметил, как пролетело время, я целый день лазил по черничным кустам и вернулся в управление только под вечер. я не выполнил свою работу и поэтому придумал целую историю о том, что заблудился в лесу. и только я раскрыл рот, мастер меня остановил. "с тобой всё ясно- сказал он- посмотри в зеркало." я посмотрелся в зеркало- и обомлел. все губы, все зубы и язык были чёрными от черники. так то вот- как бы ни скрывал кто-нибудь правду, она всё равно проявит себя, и ты даже не заметишь как.

Сообщение отредактировал арендатор - Суббота, 05.03.2011, 04:39
 
Hell Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Что за файл? К чему он в этой теме?

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Шатун Дата: Среда, 11.01.2012, 09:35 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пентакли как таковые силы не имеют, любой ресунок который вызывает у вас мысли образы которые вам нужны можно наделять силой и они вам будут служить ни чуть не хуже.

119911
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » требуется информация относительно пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay