Четверг, 25.04.2024, 18:54
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Я чувствую приближающуюся болезнь ребенка
Я чувствую приближающуюся болезнь ребенка
Майечка Дата: Среда, 03.03.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я чувствую, ощущаю на себе (болят колени) приближающуюся болезнь ребенка. Колени дают о себе знать дня за три перед первыми признаками болезни сына. Т.к. болеет он часто (каждый месяц) и иногда тяжело, хотелось бы знать могу ли я как-то повлиять на не появление этой болезни? Если я предчувствую это, значит, теоретически, я могу и предотрватить её!? Ни какие профилактические средства не помогают, иммунномодуляторами пичкать не хочется...
 
Viktor Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Ghbdtn
Привет!
Если чувстуете приближающуюся болезнь, начните ЭНТЕНСИВНО лечиться (САМА), ребёнок НЕ заболеет!
Не обязательно медикаментозно, скорее имунитет приподнимите себе и с ребёнком в близком контакте побольше.
Прикосновения, поглаживания, обьятия и т.п. (мальчик - девочка?)
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
kachubey Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенку попробуйте передать тепло своего тела, если вы, конечно здоровы сами.
 
Майечка Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Viktor, "лечила" я себя подобным образом, не помогает :-(
 
nb_solo Дата: Среда, 21.07.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Майечка)
...Если я предчувствую это, значит, теоретически, я могу и предотрватить её!?

Вы правы. Ребенок через свою болезнь пытается вам подсказать то, что вы еще не понимаете. А колени первый помощник, когда тело вам хочет подсказать то, что и непонятно вовсе.
И все же.
Прежде всего примите то, что ребенок болеет всего лишь для того, чтоб вам показать то, что он самостоятелен. Вот и все.
А колени говорят про то, что экономически нелегко дается вам то, что и есть воспитание. Вот только чье?
Когда вы думаете о помощи ребенку, встает проблема с деньгами или еще чего. А когда ребенок болеет, еще тяжелее. Вот и всё.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Я чувствую приближающуюся болезнь ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay