Среда, 24.04.2024, 08:15
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Как не стать американоподобным (Задача Человека не потерять Духовные наработки, менталитет)
Как не стать американоподобным
Пугачев Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время пришельцы под видом эволюции навязывали свои примитивы выдавая это за глобализм и эволюцию. Из нормальных людей делали общество примитивных потребителей, рабов божьих.
Переделывали осознание людей под американоподобных, типа русскоговорящей америки.
Абсолютизация данности, подведение условной черты и далее построение следущего этажа на наработках людей более примитивного и потребительского. Для людей это падение на два уровня, в роли деток божьих.
Взрослые люди создавали реальность, а когда создали смешиваются с примитивами принимая их за людей и опускаются на их уровень, что недопустимо и губительно.
В спасении наработок есть спасение Человека, необходимо спасение культуры, образования, Человеческих наработок сознания. Очищать сферы общения, СМИ, интернет, общение между людьми на работе, дома, в кругу родственников и друзей. Не смешиваться с низшим психизмом и пришельцами, не сращиваться, восстанавливать Иерархию Рожденых, не приравниваться к низшему и неподстраиваться под него, не принимать его за Человека когда низшее проявление осознания, очищаться от захватов низшим психизмом, от одержания. Различать и разделять менталитет Человеческий от примитивов демонических низкого уровня. Различать мысль живую от воспоминанию и соблазнов, водительства низшего психизма замаскированого. Разделять Жизнь и примитивные ролевые игры навязываемые. Не все формы Человеческие и далеко не вскгда проявляют Суть Человеческую.
Может не быть Человека в этой форме, а проявлятся нечто иное, животное.
Может Человек быть непроявлен, захвачен животной демонической недоумершей сутью.
В зависимости от этого нужна изоляция и не принятие человекоподобной формы за Человека или помощь в освобождении от захвата низшими формами осознания. Смотреть если раньше проявлял Человеческое , то возможно Человек сохранился. Если раньше не проявлял, только форма возможно Человека нет в этой форме.
Смотрите и чувствуйте как есть. Людям следует сохранять Человеческие наработки и не смешиваться, различать.
 
kachubey Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем понимаю написаного. Вы предлагаете жить своим (нации) умом, не переходить на американский образ жизни? Или я что то не так понял?
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Как не стать американоподобным (Задача Человека не потерять Духовные наработки, менталитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay