Суббота, 20.04.2024, 17:19
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Тьма и свет... (Природа тьмы и света.)
Тьма и свет...
Viktor Дата: Пятница, 01.02.2008, 09:21 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
=Кстати - немного провакационный вопрос - какая основополагающая система мышления для человека который считает что делить только на 2 цвета - могут только быдла, потому что ни на что большее не способны и который не признает двух полярную систему? =
Почему не признает - даже пользуется (в общении с теми кто других систем не догоняет(не осведомлен))
Быдло - обычный магический термин обозначающий не сведущих в МАГИИ и являющихся материалом, мясом и т.п.
Всего лиш термин, не мой изначально...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Вечный Дата: Пятница, 01.02.2008, 10:58 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Viktor, не будем ходить вокруг да около. В ваших постах характерно звучит отношение к двойственному мышлению. Конкретно вот эти слова:
Quote (Viktor)
Почему не признает - даже пользуется (в общении с теми кто других систем не догоняет(не осведомлен))

В этих словах прослеживается (в качестве отношения) деление на понятия: "хорошо" и "плохо". Двойственное мышление. Вы можете это отрицать, но факт остается фактом очень очевидным при даже поверхностном анализе.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Понедельник, 04.02.2008, 09:48 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Да конечно. Все зависит от темы и конктетной стуации, разные точки опоры дают больше возможностей для действий.
Основная цель написаного почувствовать реакцию... при приемлемом варианте заключение договора на ряд конкретных шагов совместно... Нет ни за ни против, просто импульс и проверка возможного СОТРУДНИЧЕСТВА. Импульсы естественно в разные стороны.


С уважением,
Виктор В.В.
 
witche93 Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:03 | Сообщение # 19
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Почему Только два цвета...их много больше... или тут ДАЛЬТОНИКИ...
Ответ в самом названии темы, читайте внимательнее. Рассматривается два полярных аспекта одного целого. А МНОГОМЕРНОСТЬ - уже другая тема.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Среда, 27.02.2008, 19:12 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Два полярных понятия это здорово!
На мой взгляд достойно уважения максимально возможная широта взглядов.
Надо пытаться стать как можно более белым и как можно более черным. (одновременно)
Из опыта могу сказать, что в сторону повышения частоты колебаний от красного к фиолетовому тоесть вверх к свету идти пытаются большинство.
В результате уходят и теряют точки взаимопонимания с обычными людьми. Если обычные люди - быдло, по магической терминологии, то и не страшно... При даже незначительной сдвижке в сторону черного наступает НЕ ПРИЯТИЕ, простое фанатическое отторжение. Все правильно!!!
Вы это наглядно сами и почувствовали. Надеюсь все происходило достаточно в терпимой форме.
Если у меня появляется желание НАВСЕГДА расстаться просто приоткрываю личину, показываю СУТЬ, и ВСЕ!!! никогда больше человек не приближается, разве что став АДЕПТОМ (не человеком). Такие есть, но их не много... из многих тысячь учеников всего то десятки...
Нет задачи повышать производительность...
Удачи и до встречь. (надеюсь не только полезных, но и возможно приятных!)


С уважением,
Виктор В.В.
 
White Дата: Четверг, 28.02.2008, 23:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Viktor, Чью личину приоткрываешь? И суть чего показываешь? Кстати, много ли Адептов нечеловеков к тебе приближаются? Интересно, чес слово.
 
Viktor Дата: Среда, 05.03.2008, 12:41 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
=Чью личину приоткрываешь? И суть чего показываешь? Кстати, много ли Адептов нечеловеков к тебе приближаются? Интересно, чес слово. =

Не приемлемую для данного индивида! Суть ЗЛА в контексте понимания конкретного луча - обозначают для себы ПЛОХОЙ и не мешают...
Вопрос про Адептов не понятен, ко мне по уровню или в жизни. По уровню мне известно многие ступени выше моей, большие по возможностям. мой уровени совсем не высок... (и для меня тоже) просто стоит в стороне... не в системе, что равнозначно для остальных как бесконечный... не вписываюсь... (специально изучаю и опять делаю шаг не по вектору! приходиться развиваться, а ой как неохото...)
Адептов встречал много, на логическом и жестко физически материальном примерно 15 - 16. в тонких мирах до 50 - 56, контактов не получалось длительных, не интересно, нет точек соприкосновения... поэтому болтаюсь не на службе, сам себе хозяин и властелин, да от камешков уворачиваюсь, когда из общей кладки срывается.
Уточним вопрос, точнее ответим. или и так понятно.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Восставший Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:34 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тьма свет неразделимы магнит короче
инь янь как хотите

ПРОСЬБА ко Всем мыслите своим умом не используя цитаты
Вас спрашивают личное мнения, а мнения писателей можно в ин-ете найти

 
witche93 Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:26 | Сообщение # 24
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Восставший)
Тьма свет неразделимы магнит корочеинь янь как хотите

ПРОСЬБА ко Всем мыслите своим умом не используя цитатыВас спрашивают личное мнения, а мнения писателей можно в ин-ете найти


А поконкретнее, по поводу цитат, на этой теме - можно? Если это обращение "ко всем", значит, и ко мне в частности. Конкретизируйте, процитируйте.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
White Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Viktor, Господи! Кто ж Вас так и за что? Такое ощущение, что к концу предложения Вы забываете на какой вопрос начинали отвечать. Не уважаете себя - уважьте других, пишите понятнее.
 
Восставший Дата: Среда, 12.03.2008, 18:14 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (witche93)
А поконкретнее, по поводу цитат, на этой теме - можно? Если это обращение "ко всем", значит, и ко мне в частности. Конкретизируйте, процитируйте.

Ести надо сами и найдите(а потом опубликуйте мол какая я умная), а я для того чтобы свое мнение высказывать

Ищущий всегда найдет, самый легкий путь окажется сложным

 
witche93 Дата: Среда, 12.03.2008, 20:09 | Сообщение # 27
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Восставший)
Ести надо сами и найдите
Вообще-то это не мне надо. Это Вы навешиваете бездоказательные ярлыки. А мнение своё высказывайте, Вам никто не возражает. Только воздержитесь от рекомендаций, в особенности если Вас об этом не просят. Когда мне нужен будет совет, я обязательно его спрошу. И, поверьте, уж точно не у Вас. Для этого есть Виктор, Вечный, White, Руин... Мысль понятна?


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Восставший Дата: Среда, 12.03.2008, 21:50 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет я не из понятливых, либо обращайтесь именно к ним
и для таких сообщений есть лички
или вы хотите поиграть на публику?

Мой путь не тьма и не свет
А их природа ПРОТИВОПОЛОЖЕННОСТЬ
будем играть по вашим правилам(против лома нет приема)

 
White Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Восставший, Будь проще и не строй из себя супер-пупера, здесь люди собрались делиться опытом - исходи из этого и проблем в общении не возникнет, а высокомерие по любому умерит ниже плинтуса, так что нет смысла его выпячивать. А если ты супер - это поймут и так, понтов не надо - не прокатит, здесь далеко не дети собрались.
 
Восставший Дата: Пятница, 14.03.2008, 09:00 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не спорю с Вами
И понял это в первый же день
Короче, пока
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Тьма и свет... (Природа тьмы и света.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay