Вторник, 23.04.2024, 09:14
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Предсказания Ванги (Предсказания Ванги)
Предсказания Ванги
ssoolloo Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение остальных о предсказаниях Ванги на будущее которая она оставила нам. Они меня очень страшат и внушают пессимизм. Кто их еще не читал можете прочитать тут Предсказания Ванги
Заранее большое спасибо тем кто выскажется.
 
Andrei Дата: Понедельник, 08.12.2008, 11:34 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Нельзя так категорично трактовать. Не все так определено.

El camino que tiene corazon
 
ssoolloo Дата: Понедельник, 08.12.2008, 11:53 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь ее предсказания в чем-то сходятся с предсказаниями нострадамуса. Также каббала уже тысячи лет твердит о третьей мировой и бедствиях о которых говорит ванга.
 
Andrei Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:32 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Предсказания начинают трактовать нормально после того, как они сбываются ))) Все будет хорошо. Ваш страх возникновения у вас повреждений это ваша личная проблема, которая не даст вам стать счастливым, пока вы через нее не перешагнете - не означает что вам дадут узнать ваше будущее. Мало того, вы его никогда не узнаете, пока не забьете на него болт smile

El camino que tiene corazon
 
ZUMIS Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:27 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И все же предсказания сбудутся.. biggrin
 
Elezar Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 03:28 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю хотите верьте а хотите нет ваши проблемы..Я сделал в 1 раз так скажем зелье для пророчества ( мож кто и знает или знакома) ну короче сделал все как описывалось лег закрыл глаза и стал пророчествовать. Задал вопрос что ждет нас в 2007-2008 году? в голове сразу затуманилось все мысли резко ушли через мин 2 вижу 4 лика демонов потом картина исчезает и вижу солдата пробегающего через кусты с автоматом я открыл глаза
что в итоге выяснилось
1) 4 лик смерти говорилось о том, что 4 беды . 2) солдат это сошлось с войной в ираке в беслане Россия с грузией а 4 вероятно 3 мировая

во второй раз сделал зелье 23 ноября 2008 года все так же сделал лег задал вопрос : что ожидает нас на земле в 2008 ?
Видение : они были слабые еле видно было туманно а все так же как и в первый раз
видение таковы: в 2008 сидели голодные голые люди возле домов худые
далее черное пятно большое обрыв во тьму как бы я летел вниз
что ожидает в 2009 году? сразу картина пропала появляется новая
наводнение сильное потопы домов землетрясении и всякие стихийные бедствия
что будет в 2010 году ?
Взрыв большой и какой то конфликт так не мог понять кто в соре с кем и какой то страшный монстр с большими когтями страшный похож на человека.
Итог : голые люди и дети сидящие возле домов - вероятно голод будет и кризис
черное пятно - говорилось что тяжелый 2008-2009 год будет в связи с деньгами
обрыв - скорее всего тоже самое связанное с кризисом или будет что то в связи с голодом
наводнение землетрясения - это вам уже понятно
взрыв огенный большой как вспышка огня подобно дракону в скоре 3 мировая и 4 лик 4 беда нас приветствует..
конфликт скорее всего начнется и война
что вы думайте по поводу этого?

Сообщение отредактировал Elezar - Воскресенье, 14.12.2008, 03:32
 
Andrei Дата: Понедельник, 15.12.2008, 10:50 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю что лучше делать, чем пытаться узнать будущее, ведь желание узнать его - от страха, которому действие полностью противоположно.

El camino que tiene corazon
 
Lurr Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Идущий
Группа: Участник практикума
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
to Elezar
Мне кажется что вы видите только своё представление о реальности, экономические кризисы и мелкие войны идут почти непрерывно. Попробовали бы предсказать что-нибудь проверяемое.


Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться
 
Путник Дата: Вторник, 16.12.2008, 07:35 | Сообщение # 9
Группа: Гости





у меня небыло не каких мыслей я не о чем не дуал кроме того что надо делать когда лежишь на спине ( ну окутывать паром свои мозги после того как выпил зелья как было написанно) не каких подобных страхов небыло лежал закрыл глаза и задал в слух то чего хочу знать и сразу мысли нафиг из головы появляется картина но не так столь понятно но вижу их перед собой
 
Andrei Дата: Вторник, 16.12.2008, 09:25 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Страх не в методе. Страх в причине возникновения такого желания.
Интересно знаете ли вы откуда идет инфа и как реагирует на нее сердце. Если не знаете - то можете забыть о ней, ибо фуфло.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 16.12.2008, 09:26
 
Elezar Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:01 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм не знаю но ванга и настродамус не говорили о вайне в ираке про захват в беслане про войну с грузией только ща нашли инфу из предсказанного
да желание не такое было даже скажем небыло просто хотел попробывать для первого раза попробовал вроде все сложилось узнал по газетам в инете в телеке я был в шоке. выпил 2 раз вроде все так же что и ванга видела я потом прочел что она писала а вернее настродамус на счет 2008-2010 года совпадением не может быть
 
Hell Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
А как же военные действия Израиля в секторе Газа ? Весьма крупный локальный конфликт и покрупнее нежели теракт в Беслане, люди тысячами гибнут. Можно под эту вашу 4ю беду данную инфу принять.

Согласна с Лурром.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Aplimer Дата: Среда, 28.01.2009, 15:56 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем понял. Вы действительно считаете, что выложенная информация - это предсказания Ванги? Никакого отношения это к Ванге не имеет. Это выдумка журналиста. А если вы знаете, что это выдумка, то что вы обсуждаете?
 
Путник Дата: Четверг, 05.02.2009, 07:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ПРОСТО НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ!!!!!!!!!!!!Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ПОСЛАНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОВСЕМ ОТ ХОРОШИХ ПОСЛАННИКОВ.ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ,ДА И В ПРИНЦИПЕ ФАКТЫ К ЭТОМУ ЕСТЬ.НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.РОССИЯ-ЛУЧШАЯ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В БОГА И ТВОРИТЬ ДОБРО!!!!!! smile
 
Hell Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:52 | Сообщение # 15
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Путник, в какого бога и что такое добро? И почему Россия лучшая?

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Предсказания Ванги (Предсказания Ванги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay