Четверг, 18.04.2024, 19:54
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » как украсть чужую удачу
как украсть чужую удачу
tatjanapro Дата: Понедельник, 06.10.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Не так давно заинтересовалась темой КАК УКРАСТЬ У ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА УДАЧУ, в моем понимании финансовую. В интернете находила форумы где ее, удачу продают. Попробовала сама, нашла объект, у которого было то, что мне надо, представила это в виде шнура, и подключилась к этому шнуру. Какое-то время дела действительно шли хорошо, но вот очень хочется найти ДЕЙСТВУЮЩУЮ методику по этому вопросу. Может быть, кто-нибудь может поделиться методиками? Заранее благодарна.
 
Andrei Дата: Понедельник, 06.10.2008, 13:54 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Методика:
- позитивное мышление
- радость и уважение к жизни
- любовь процесса, независеть от результата
- не иметь темных сторон личности, как зависть, жадность, неуверенность, и так далее
- работа со светлыми сильными каналами\эгрегорами, самосовершенствование

Удача будет, ибо нет у Бога рук, кроме твоих.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Понедельник, 06.10.2008, 14:10
 
Смущенный Дата: Понедельник, 06.10.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Вампиры! Как же вас много! wacko
А вы вообще представляете хоть примерно, чем подобное "подключение" аукнется для вашей кармы?
 
Volinov Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:04 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
angry >( angry
а у меня другой вопрос! как вернуть если украли,????? укральщики блин.
мне всегда невезло в некоторых вещах, зато в других всегда везло, а теперь! все амба!
подскажите как вернуть, а то даже по теории вероятности уже все должно было наладится ......
кстати есть и подозреваемый в краже, у которого сейчас все вдруг хорошо пошло, и который хвастался что в роду были и ведьмы и колдуны, идаже она расказывала как можно заговорить муху ,запрустить её в комнату и там все начинают сориться..., не знаю она ли , но то что она умеет не сомневаюсь...
я уже устал.... без неё(удачи)........это уже год длится, и мы переодически общаемся


Сообщение отредактировал Volinov - Понедельник, 06.10.2008, 18:04
 
Andrei Дата: Вторник, 07.10.2008, 08:25 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Volinov, выше методика не подошла? biggrin

El camino que tiene corazon
 
Volinov Дата: Вторник, 07.10.2008, 10:17 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Andrei, неа sad ,
но буду надеятся на лучшее, кстати в учебе до этого всегда ровно было, а вот прошлая сесия принесла первые тройки , а сейчас еще одна начнется и я её боюсь angry у меня курсовой нету, а надо и скачать с инета не вариант, короче этот год меня обложил по полной, работал заведующим отделением и что вы думаете уволили(даже испытательный срок не вышел, наверно за то что посмел на такой должности на "едуную россию" батон крошить, потом мне колеги обьяснили, что мы там все заочно члены партии), работал экологом - не платили почти, работал экологом в др фирме - а в ней заказов небыло, а где щас работаю даже говорить не буду...., МИСТИКА. хотя всему находится логическое обьяснение, но раньше это мою удачу неостанавливало...,
Ладно чето я расчувствовался :D, аж жаловаться начал топик наверно не для этого.... biggrin
 
Andrei Дата: Вторник, 07.10.2008, 11:07 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что ж вы говорите "неа", если сами ее не реализовали. Вы мало того, что не любите себя, даже мыслите не позитивно. А учитывая что еще и заморочки есть в этом направлении - то о какой удаче вообще может идти речь???)) Вы обращаете внимания на неудачи, и еще жалуетесь, что у вас нет удач?? Так и не будет, вы хотябы чувствуйте себя богатым, сильным, достойным. И смотрите с позиции, что у вас уже все есть. И - идите, смело вперед, как человек с деньгами. Я уже не говорю о выполнении выше описанной методики, куда там.
И кстати надеяться вредно, делать надо, никто за вас вашу удачу не поставит.

С чего вы взяли что у вас удачу украли? Почему вы не думаете, что это просто сделано, чтобы вы начали работать, взяли себя в руки? Очень эффетктивно заставить человека работать сначала дав ему что-то, а потом отняв - он начнет стремиться к тому хорошему, что у него было. Так всегда происходит, потому что, слушайте внимательно - Э-В-О-Л-Ю-Ц-И-Я!


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 07.10.2008, 11:14
 
Volinov Дата: Вторник, 07.10.2008, 17:24 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Очень эффетктивно заставить человека работать сначала дав ему что-то, а потом отняв - он начнет стремиться к тому хорошему,

я так и делаю(работаю), но я устал...
 
Andrei Дата: Среда, 08.10.2008, 08:28 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Что такое усталость? Это слабая энергичность. Откуда это берется? Копните в себе. Быть может вы просто не верите в хорошее продолжение дел? Или у вас нет мотивации, энтузиазма и живого интереса к вопросу? Может быть вы перестали любить процесс работы? Все это нужно, без этого никуда.

El camino que tiene corazon
 
tatjanapro Дата: Среда, 08.10.2008, 11:32 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Andrei, большое спасибо вам за ответ. В нем, между строк, я и прочла то, к чему я стремлюсь на самом деле. Ну а все остальное - это как бы ,забивание чистоты, если так можно выразиться (не смогла придумать более подходящего определения), но и это тоже нужно для того, чтобы лучше понять к чему же ты стремишься на самом деле. Спасибо Вам.
 
Bella Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:51 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andrei)
С чего вы взяли что у вас удачу украли? Почему вы не думаете, что это просто сделано, чтобы вы начали работать, взяли себя в руки? Очень эффетктивно заставить человека работать сначала дав ему что-то, а потом отняв - он начнет стремиться к тому хорошему, что у него было. Так всегда происходит, потому что, слушайте внимательно - Э-В-О-Л-Ю-Ц-И-Я!

А почему вы считаете, что нам это дается свыше, не мы сами причастны к тому -что у нас есть и что мы теряем по закону причины и следствия? smile


И это все пройдет
 
Andrei Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:01 | Сообщение # 12
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Потому что ко всему нужно относиться именно так smile
О законе причины и следствия имеет смысл говорить, только когда вы видите все причинно-следственные связи и нити на тонком. А если нет, смысл говорить об этом? Если вы будете так относиться к этому, к чему придете? К смирению с произошедшем разве что. А увидите, поймете все. Все происходит для одного - для возмущения вашего духа, для искры, которая зажжет костер в вашем сердце и сделает великую вещь - заставит вас идти! Вы не видите, но я вам скажу, что всеми темными, которые делают вам гадость, ведет рука Бога. Все в жизни пронизано этим смыслом, зажечь. Какая ращзница через какие руки идет воля Бога. Умейте увидеть улыбку любви Бога в подлости темного. И перышко может принести скрижаль завета. Помните об этом, когда к вам придет испытание smile мы благодарим тьму, ибо если б небыло ее, не так бы ярко сияли звезды подвигов. Зажигайтесь!


El camino que tiene corazon
 
Bella Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andrei)
К смирению с произошедшем разве что.

Никто не говорит о смирении.
Просто надо анализировать постоянно.
И стараться исправлять свои ошибки , насколько это возможно.
Если тебя ударили, подумай : Почему или Для чего это было. (это к вопросу о темных smile )

А по поводу испытаний...разве вся наша жизнь не есть испытание(в хорошем смысле этого слова). smile


И это все пройдет
 
Путник Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:27 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А у меня ее реально сперли! Несмотря на весь позитив: одну-единственную работу толковую работу нашел - "ушли" через полгода. Все остальное - низкооплачиваемое и с большой ответствененостью. Так, блин, еще "удачно" прыгнул с полуметра - перелом обеих ног.
Только в этом году машину стоящую мирно на парковке дважды ударили...
 
Andrei Дата: Среда, 29.10.2008, 08:22 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
1 пункт нарушен, второй нарушен еще больше чем 1))

El camino que tiene corazon
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » как украсть чужую удачу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay