Четверг, 18.04.2024, 09:59
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » как украсть чужую удачу
как украсть чужую удачу
Путник Дата: Среда, 29.10.2008, 12:54 | Сообщение # 16
Группа: Гости





С чего бы это? Протестую, как раз таки наоборот...
 
Andrei Дата: Среда, 29.10.2008, 13:36 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Позитивное мышление предполагает отсутствие негативных мыслей. В вас - их более чем. Или вы скажете что у вас нет и в намеках никаких негативных мыслей и домыслов относительно себя и других? Происходящего вокруг и ваших действий? Вы всем довольны и собой и своими делами и окружающим миром? По вам прекрасно видно что и в помине нет.
Вы любите жизнь? Вы уважаете ее? Стараетесь ее понять? Вы серьезно ее уважаете и любите, после того как плохо о ней пишете выше? Вы должны понимать, почему эта жизнь, любящая ва с без всяких вопросов, дала вам эти испытания, почему так произошло и выносить уроки. Иначе - будете получать еще хуже. Вы смотрите на результат и не видите процесса, который к этому привел - ваши действия, мысли, отношение к себе и к миру. Вы хотябы попробовали анализировать свою жизнь и найти источники этих проблем? Тогда с радостью не повторяйте их и не зависьте от результата. Не бойтесь и любите процесс, отдаваясь ему полностью, делайте максимум, и не думайте о том, что получите. Вы это делаете?
В вас полно неуверенности в себе и своей жизни, и вы говорите о том что у вас нет удачи? И не будет, она - удел сильнейших. О пятом пункте вообще молчу, его нет и в помине.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Среда, 29.10.2008, 13:37
 
Путник Дата: Среда, 29.10.2008, 15:38 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Спорный вопрос, на мой взгляд. Собственно, я изложил только негативные результаты этого года. А времени поразмышлять у меня более чем достаточно...
 
Andrei Дата: Четверг, 30.10.2008, 08:29 | Сообщение # 19
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Поразмышляйте над тем, как бы являть собой лишь позитивные вибрации, не только наружу, но и внутри )

El camino que tiene corazon
 
Путник Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Интересно как можно любить жизнь когда жизнь - сплошное страдание? Это для мазахистов.
Вот к примеру возьмем меня, родилась в семье алкоголика, постоянные скандалы, бедность, недоедание, роста во мне 152 sad
Мне 32, я не то что незамужем, я никогда ни с кем не встречалась, хотя внешностью Бог не обидел(кроме роста)
Так какие же я должна сделать выводы и вынести уроки из своей жизни? Это я сама виновата, с самого рождения?
 
Andrei Дата: Среда, 05.11.2008, 08:43 | Сообщение # 21
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Путник)
Интересно как можно любить жизнь когда жизнь - сплошное страдание? Это для мазахистов.

Вы ее неверно воспринимаете.
Quote (Путник)
Вот к примеру возьмем меня, родилась в семье алкоголика, постоянные скандалы, бедность, недоедание, роста во мне 152 sad

Послушайте песню St1m - Тольятти.
Quote (Путник)
Мне 32, я не то что незамужем, я никогда ни с кем не встречалась, хотя внешностью Бог не обидел(кроме роста)

Ваше неверие в себя.
Quote (Путник)
Так какие же я должна сделать выводы и вынести уроки из своей жизни? Это я сама виновата, с самого рождения?

До кучи St1m - Изо всей силы.


El camino que tiene corazon
 
slumin Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:09 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
История из жизни.
С детства воспитывался в семье с высокими морально-этическими принципами. Со слов родителей,
был одним из самых любимых детей из группы у воспитателей из детсада. В школе был самым
лучшим учеником среди парней. Было много увлечений: от рисования и плавания, до
лёгкой атлетики и ракетомоделизма. И всё это было до 9го класса.
В 9м классе познакомился с безбашенным парнишей с параллельных классов, живущим в соседнем
подъезде. Мы вместе прогуливали школу, играя на приставке Sega, потом я начал прогуливать
самостоятельно, успеваемость быстро упала в пике ниже удовлетворительного. Я научился хитро
врать матери, заставляя её думать, что всё нормально.
Позже, когда всё раскрылось, мать парниши во всём обвинила меня, мол я её сына научил быть
вот таким распи....м. Понятно, что мать - это мать, и за своего ребёнка горой, но нельзя же
так необъективно обвинять.
Как бы там не было, но с того момента у меня в жизни всё поменялось и так длится до сего
момента. Парниша закончил колледж и вуз, работает на пристижной работе, ездит на дорогой
машине, всегда в достатке. А я стал автослесарем, работаю по локоть в масле, с женой и
ребёнком живём в -200 тыс (в минус ~70у.е.), мне 26 полных и я ещё не закончил ниодного
вуза, хотя поучится успел в двух.
Совсем недавно, дня 2-3 до этого поста я провёл аналогию с одним интересным и регулярным
моментом в повседневной жизни. Как только начинаю задумываться (в течении недели) о том,
почему я такой неудачливый по жизни, то сразу же, на протяжении всего срока задумения,
начинаю видеть "странное" время: 12.21 15.15 12.34 23.23 00.00 01.01 10.10 и т.д.
Отвечу с опережением. Я верю во многое необъяснимое... тёмное и светлое. Как показал не один
случай, когда никто не мог упокоить ребёнка, несколько обрызгиваний дочери водой из церкви,
за пару секунд как будто подменяли ребёнка. Она успокаивалась, становилась весёлой и
игривой.

Сейчас я серьёзно намерен обратиться к бабуше-знахарке, но только не к тем обезьянам,
которые рекламируются по телику, а к человеку по рекомендации родных и близких людей.

Сообщение отредактировал slumin - Четверг, 21.05.2009, 15:10
 
Сonstantine Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:10 | Сообщение # 23
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче есть техники как украсть удачу. Кому надо пишите в личку.

Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их не лицензированное обдумывание запрещается :-)
 
deyv Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:40 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сonstantine, расскажи пожалуйста про техники возвращения удачи,у меня украли удачу знаю кто,а что сделать я не имею понятия,помогите

Сообщение отредактировал deyv - Четверг, 21.01.2010, 19:41
 
olimika Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:09 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Volinov)
но раньше это мою удачу неостанавливало...,

У вас проблемы с телом...
Как у вас дела? Как вы себя чувствуете?
Если еще есть проблемы в жизни...у вас должны были быть сильные разрушения...
Найдите меня, я вам поправлю тела, иначе не сможете...


С уважением Олимика.
 
viktoriia Дата: Среда, 24.02.2010, 20:18 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Путник)
Интересно как можно любить жизнь когда жизнь - сплошное страдание? Это для мазахистов.
Вот к примеру возьмем меня, родилась в семье алкоголика, постоянные скандалы, бедность, недоедание, роста во мне 152
Мне 32, я не то что незамужем, я никогда ни с кем не встречалась, хотя внешностью Бог не обидел(кроме роста)
Так какие же я должна сделать выводы и вынести уроки из своей жизни? Это я сама виновата, с самого рождения?

Путник, у меня такая же судьба как и у Вас, меня при всем этом еще и били.
Но я вынесла из всего этого урок - я научилась любить людей и сострадать. Я знаю, что я сама выбрала себе такую жизнь, рост и внешность, для того чтобы научиться видеть в себе Ангела и научиться любить себя такой какая Я есть. Если бы у меня не было такой судьбы, то я бы не поняла бы кто Я есть , и не известно кем бы стала.
Вы ни в чем не виноваты, Вы должны понять, чему Вы научились в своей жизни, пройдя такие испытания. Под Вашей оболочкой скрывается Ангел и прекрасная Душа.


Моя любимая Эзотерика.
www.vika-nika.com
 
strelok Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:09 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Удача существует в воображении тех людей, кто не умеет целенаправленно и страстно желать, кто полон сомнений в реальности желаемого и вял, даже для того, чтобы желать каждой клеточкой своего тела. А нужно, ведь, еще идти и делать biggrin

Не все, что торчит над озером бывает лебедем!))
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » как украсть чужую удачу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay