Пятница, 29.03.2024, 12:25
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Откровения одержимого.
Откровения одержимого.
АлександрК Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В результате практики лжеучений в моё тело вселился демон. Последствием этого стало познание на личном опыте того, каким образом существа духовного мира взаимодействуют с людьми, каким образом бесы и демоны превращают людей в подобных себе существ. Человек, обретающий эти знания, обретающий опыт применения их, становится в значительной мере защищённым от попыток воздействия на него, управления им бесами и демонами, становится способным сам руководить своей жизнью, становится свободным, познаёт радость общения с Ангелами.
Эта книга в полном объёме находится на http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kolupaew_a_w/

Колупаев Александр Витальевич
Как человек превращается в демона.
Содержание.
Глава 1. Один день из жизни человека, практиковавшего лжеучения (рассказ, основанный на реальных событиях).
Глава 2. Плоды горького опыта.
Глава 3. Свобода.
Глава 4. Взаимодействия с Иерархией Добра и иерархией зла.
Глава 5. Лжеучения.
Глава 6. Алкоголизм, наркомания, игромания, интернетзависимость, преступная деятельность и др.
Глава 7. Почему я не могу выбрать путь зла.
Глава 8. Что делать пострадавшим от лжеучений, изучавшим, практиковавшим и распространявшим их, страдающим алкоголизмом, наркоманией, игроманией, интернет-зависимостью, желающим прекратить преступную деятельность или родственникам этих людей.
Глава 1. Один день из жизни человека, практиковавшего лжеучения
(рассказ, основанный на реальных событиях).
Алексей сидел перед радиоприёмником с закрытыми глазами. Ему нравилось когда музыка звучит внутри него самого, в сердце, в уме; при слушании прекрасной классической музыки он вообще не воспринимал её как звучащую где-то вне его, из источника звука (радиоприёмника, магитофона), закрытые глаза помогали значительно увеличить это звучание музыки внутри - в органах духовного тела, полнее углубиться в музыкальное переживание. Он желал забыть обо всём, слиться с музыкой, самому стать музыкой, жить жизнью души, движением духа, чувств, желаний, мыслей, проявивших себя в этой музыке, породивших её, он желал стать как-бы творцом этой музыки, чтобы она как-бы рождалась, творилась в его душе. Но сейчас это было возможно лишь в весьма ограниченной мере. В сердце , уме звучала прекрасная музыка, светлая, проникновенная, глубокая, возвышенная, утончённая, но наряду с ней в сердце и уме болезненно ощущался довольно сильный огонь ненависти...
Одно из произведений имело название "Лесной ручей". Алексею оно очень понравилось, словно дух ручья запел в этой музыке, словно сам дух ручья сочинил эту музыку. Алексей представил себе, что он ручей, радостно журча, бегущий по чудесному лесу, играющий солнечными бликами, творящий, поющий ту музыку, которая звучит из радиоприёмника. Для Алексея исчезла комната, радиоприёмник, исчез и сам Алексей, на несколько минут он превратился, насколько это было возможно в тех тяжёлых условиях, в которых он живёт уже более года, в ручей. Под впечатлением от этого события у него родилось стижотворение:
Лесной ручей.
По хвойному лесу струюсь я игриво,
Журчу, светом солнца искрюсь,
Гимн радости жизни пою я красиво,
Быть счастьем для всех я стремлюсь!
Такое восприятие было для Алексея обычным, изучая различные религии он познал вездесущие Бога и во всём видел своё Истинное Я - Бога. Его вдохновляло видение, восприятие Иисуса Христа, сказавшего: "Сотворивший это одному из малых сих, сотворил и Мне". Воспринимая что-либо или кого-либо, размышляя о чём-либо или ком-либо, осуществляя какую-либо деятельность с кем-либо или чем-либо он ставил себя на место того, что или кого он воспринимает, того, о чём или о ком он размышляет, того, с кем или чем он осуществляет какую-либо деятельность, отождествлял себя с этим, становился этим кем-либо или чем-либо, ощущая кого-либо или что-либо как своё Истинное Я - Бога. Исключением из этого правила являлось восприятие демонического, безобразного, греховного вызывавших у него отвращение, он не видел в нём своё Истинное Я - Бога, потомучто знал о том, что Бог, разумеется, есть во всём, но в демоническом , безобразном, греховном Его... нет, нет в том смысле, что там проявляется не Божественное, а демоническое, действует не Бог, а сатана, Божественное, Бог пребывают там в пассивном, подавленном состоянии. Он размышлял о том, как прекрасна была бы жизнь людей, если бы они все имели подобное восприятие.
Глава 2. Плоды горького опыта.
Несколько лет назад я познакомился с различными учениями йоги, эзотеризма, оккультизма. Первое время я пребывал в состояпии восторга, радости от обретения знаний о Боге, других мирах (духовных, тонкоматериальных), о божественных законах, устройстве мироздания, устройстве человека, от возможности путём совершенствования, йоги обрести божественные способности. Естественно я стал практиковать некоторые учения, осуществляя преобразование себя - освобождаясь от качеств, которые в учениях охарактеризованы отрицательно, и приобретая и развивая качества, которые охарактеризованы положительно, занимаясь интенсивной практикой йоги по 8 - 12 часов в сутки. Практикуемые мной учения были насыщены призывами к добру, любви, к тому, чтобы быть руководимым Богом, Иерархией Света, к освобождению от недостатков, привязанностей, страстей, пороков, к обретению и развитию добродетелей, содержали информацию о многочисленных негативных последствиях греховных мыслей, чувств,желаний, действий, о множестве положительных результатов от прекрасных, добрых поступков, поэтому я был убеждён, что они являются учениями добра. Однако после нескольких месяцев практики этих учений я на горьком личном опыте познал, что "Многие придут в овечьей шкуре, а сами суть волки хищные" - они оказались учениями зла, источник которых - иерархия зла, которая и руководит теми, кто читает, изучает, практикует и распространяет эти учения. Практика этих учений привела к тому, что в меня вселился демон.
Уже более 17 месяцев демон живёт в моём теле. Человек, оказавшийся в такой ситуации в силу ряда причин обретает знания о взаимодействии людей с Ирархиями Добра, созданными и руководимыми различными Богами, святыми, о взаимодействии с ирархиями зла, организованными и управляемыми различными дьяволами, при практике, исповедывании различных религий, учений, при осуществлении какой-либо деятельности, в повседневной жизни, знания о Божественных законах, о духовных (тонкоматериальных) мирах - знания, основаные на непосредственном личном опыте, знания, истинность которых, для человека, в теле которого находится демон вполне очевидна, если же этот человек достаточно умён, наблюдателен, то из этих знаний и наблюдений, из экспериментов он может вывести множество других знаний. Например, я почти постоянно ощущаю довольно сильный тёмный огонь ненависти в сердце и уме и, нередко, одновременно с ним светлый огонь любви, или чувствую одновременно в сердце огонь ненависти, а в уме огонь любви, при этом сила огня любви бывает различной, я за счёт своей силы могу увеличивать силу огоня любви на очень незначительную величину. Это свидетельствует о том, что во мне, кроме меня, действуют по крайней мере два существа: одно - вселившийся в моё тело демон, второе - помогающий мне, защищаюзий меня, сотрудничающий со мной Ангел. Различие в силе огня любви говорит о том, что в разное время во мне действуют разные Ангелы, отличающиеся по силе, или действуют одновременно несколько Ангелов, это также говорит о том, что в моём теле нет Ангела и раскрывает механизм взаимодействия с Ангелами, демонами, бесами: Ангелы, находясь в соответствующих сферах Рая, а бесы и демоны в соответствующих сферах ада перемещают свой дух в тела людей так, что дух, органы духовного тела (чакры, энергетические центры) Ангела, беса или демона и человека составляют одно целое (я называю это духовным общением или духовным взаимодействием), чтобы посредством своих мыслей, чувств, желаний, действий помогать им, сотрудничать с ними, защищать их, руководить ими (Ангелы), или вводить их в совершение грехов, нехорошей, непрекрасной дятельности, не допускать совершение ими добрых, прекрасных действий, не допускать того, чтобы они занялись деятельностью духовно развивающей их, мешать им, управлять ими (бесы, демоны). То, что я могу увеличивать силу огоня любви лишь на очень незначительную величину показыает, что и сильный огонь ненависти и сильный огонь любви - это чувства демона и Ангелов, а не мои, что силы человека в этом отношении очень слабы, следовательно при религиозной практике, при практике йоги относительно сильные чувства, огонь, потоки энергии в органах духовного тела человека (чакрах, энегетических центрах) - это чувства, огонь, потоки энергии Ангелов или демонов, находящихся с ними в духовном взаимодействии. В качестве дополнительного подтверждения вышеизложенного приведу свой личный опыт, подтверждения вышеизложенного религиозными учениями приведу в гл.4. В процессе практики различных учений, религиозной практики, духовного, умственного, нравственного совершенствования я в значительной мере освободился от качеств, охарактеризованных в религиозных учениях негативно, от страстей, пороков, мирских привязанностей, произошло значительное духовное, нравственное преображение, обретение и развитие качеств, охарактеризованных в религиозных учениях положительно. По мере такого развития сила действия в человеке Ангелов или демонов постепенно увеличивается, становясь значительно больше силы самого человека и человек может непосредственно и очень отчётливо ощущать когда с ним входят в духовное взаимодействие различные Ангелы или бесы, демоны, может чувствовать каким образом они сотрудричают с ним, помогают ему, руководят или управляют им, может хорошо отличать мысли, чувства, желания Ангелов от мыслей, чувств, желаний бесов и демонов, различать свои мысли, чувства, желания. Всё это у меня сейчас относительно хорошо реализуется, например, я очень хорошо чувствую, что при чтенеии различных книг в духовное единство со мной входят различные Ангелы, чтобы помогать понимать книгу, соответствующим образом воспринимать её и для ряда других целей, это чувствуется по тому, что они имеют различные: видение мира, способности, силы, чувства, мысли, мировосприятие, другой пример: я очень хорошо чувствую когда в духовное взаимодействие со мной входит блудный бес чтобы искушать меня, при этом я прекрасно осознаю, что например, испытываемое возбуждение, удовольствие от возбуждения, сексуальное желание, попытки взглядов на сексуально привпекательные части тела девушек, женщин, воспоминания обнажённых женских тел, видение мира, в котором ощущается то, что основной ценностью его обладателя является сексуальное удовольствие, восприятие женщин как только сексуальных объектов, являются деятельностью во мне беса, а не моими собственными желаниями, чувствами, мыслями, воспоминаниями, видением.
Этот труд почти полностью основан на подобного рода знаниях. Почти всё излагаемое в нём имеет многочисленные подтверждения в опыте моей жизни, в моих наблюдениях опытах, экспериментах, многое подтверждается опытом святых, религиозных подвижников, учениями, различных религий, в особенности Православием, исследованиями различных учёных, служителей церкви.

 
Viktor Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Нужна ли помощ?
или это просто реклама понравившейся инфо? (может Вы автор?)
В любом случае спасибо за инфо и
УДАЧИ!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Откровения одержимого.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay