Пятница, 26.04.2024, 02:16
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Психостимуляторы (За и против)
Психостимуляторы
Смущенный Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Как вы полагаете, допустим ли прием наркотических психостимуляторов для достижения внетелесных состояний, а также при развитии астральных спсобностей?
 
skif-S Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:08 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, не допустим. На стимуляторах только в низшие слои тонкого мира попадаешь(демонические - черные и коричневые миры). Энергопотери организма при этом колоссальные и наркозависимость быстро приходит...
Например: Кастанеда в своих поздних книгах писал о вреде нарковеществ, но уже было поздно - многие читатели его первых книг подсели на вещества и ничего не достигли. А он, как неудавшийся учитель-маг, получил по печени (умер от рака печени)...


..но если честно сказать,
те пилоты - мы с тобой..
 
olimika Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:39 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем !

Психостимуляторы приводят к разрушению физического тела.
Тело начинает усиленно жить, а это затраченные ресурсы тела, которые не были созданы заранее для выхода тела.
Для выхода тела тонкого, надо просто готовить физическое и все получится.


С уважением Олимика.
 
Viktor Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:23 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Смущенный)
прием наркотических психостимуляторов для достижения внетелесных состояний

Очень хорошо подойдет цианид (достать сложно) но результат отличный внетелесное состояние ГАРАНТИРОВАНО!!!

Удачи! (посоветуйтесь с врачем - есть противопоказания!)


С уважением,
Виктор В.В.
 
Смущенный Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ну да, если цианистый калий глотать - выход из тела обеспечен! Только вот с возвращением проблемка будет...
 
Viktor Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:23 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Другие препараты АНАЛОГИЧНЫ!!! цианидам, но эффект не так ярко выражен и иногда возможен возврат в уже подпорченое свое тело!
Сказаное относиться к любым принимаемым во внутрь, под кожу, в вену, или с воздухом препаратам.
Вывод - жить вредно и заканчивается ВСЕГДА одинаково - выходом из тела навсегда.
Удачи!

Добавлено (03.10.2008, 09:11)
---------------------------------------------
Часть препаратов разработано специально для выхода их тела!

Добавлено (16.12.2008, 19:23)
---------------------------------------------
Говорят в сети можно приобрести многое...
Есть много и других методов...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Смущенный Дата: Суббота, 24.01.2009, 01:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Прям так уж и навсегда. Хе-хе.
 
astris2 Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:25 | Сообщение # 8
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
я против.. Так ничего не получится.. (я имею ввыду не получится никакой ритуал, если использовать наркотики..)

Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем закономАлистер Кроули
 
Viktor Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:03 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё получается... классно при этом, но ПУТЬ на столько легкий, что с него переключиться на другой уже не возникает желания.

С уважением,
Виктор В.В.
 
Сonstantine Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:03 | Сообщение # 10
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустимо использовать, тока нужно знать что используешь и как оно отражается на тушке. К примеру шалфей предсказателей, сомневаюсь, что от частого употребления диссоциативов что-нить хорошего с мозгами может приключиться, зато выход в астрал обеспечен. Так не легче ли использовать пару раз шалфей и будучи в нужном состоянии просто его заякорить? У меня пример многих людей которые годами пытались выйти в астрал или вспомнить прошлые воплощения, а потом по этой методе все получалось за пару месяцев. А грибочки так это вообще сокровище для любого психонавта :-) Грех не использовать дары природы, тока как и во всем нужно подходить к этому делу с умом.

Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их не лицензированное обдумывание запрещается :-)
 
Hell Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:45 | Сообщение # 11
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
а я соглашусь с Виктором.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
olimika Дата: Среда, 08.07.2009, 11:32 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Сonstantine,

Вы во многом правы! И я с вами соглашусь, но не буду так делать!
В нашем мире очень много средств для достижения желаемого и я думаю, что на начале пути все возможно делать, лишь бы почувствовать другие ощущения и другую жизнь...
Многие средства помогают.
Только никогда не надо забывать , о том что вы сразу начинаете зависеть от них. Ведь, если их не будет вы никогда не сможете выйти в Астрал!
Зависимости эти очень сильные, они могут перейти в неврозы, в психические расстройства.

Я склонна сама к разным способам, для получения желаемого, но потом замучилась уборкой всех составляющих.
Очень много есть ритуалов, был период когда я их исполняла. Потом поняла, что в этом нет необходимости, главное иметь силу в себе, а это ... независимость от травы, шаров, состояний нахождения. В этом действие независимости идет сила. А так уберешь один инструмент и все рухнет.

Желаю Вам творческого успеха!


С уважением Олимика.
 
Viktor Дата: Понедельник, 20.07.2009, 07:11 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (olimika)
В этом действие независимости идет сила. А так уберешь один инструмент и все рухнет.

!!!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Nyarlatotep Дата: Суббота, 19.12.2009, 08:29 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Смущенный)
Как вы полагаете, допустим ли прием наркотических психостимуляторов для достижения внетелесных состояний, а также при развитии астральных спсобностей?
Ну... Для начала, что вы имеете ввиду под "психостимуляторами" - препараты эфедронового, фенилпропаноламинового ряда, или психотомиметики, или амфетамины, или ишшо чего нить? И что такое "астральные способности" поясните плиз?


Сообщение отредактировал Nyarlatotep - Суббота, 19.12.2009, 08:29
 
Viktor Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:40 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nyarlatotep)
Ну... Для начала, что вы имеете ввиду под "психостимуляторами" - препараты эфедронового, фенилпропаноламинового ряда, или психотомиметики, или амфетамины, или ишшо чего нить? И что такое "астральные способности" поясните плиз?

Это видимо сложно!
Препараты, ряды, группы.
Капли пособирал, накурился, это проще...
А ещё проще разрешить дать себе попробовать "классное" зелье, что, откуда, почём, всё фигня, АСТРАЛЬНОЕ путешествие как правило идёт на халяву, за так, вот за "дозу" уже придётся ПЛАТИТЬ!!!
Тема не актуальна!
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Психостимуляторы (За и против)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay