Суббота, 20.04.2024, 09:03
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Создание эгрегора (как и чё ваще)
Создание эгрегора
kanistra Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 05:13 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Как создавать эгрегор, что для этого нужно?

И если создать такой, который будет противоречить например христианству, то христианский эгрегор его замочит?

 
Вечный Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:58 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
smile для эгрегора необходимо много его участников. Я в энциклопедии много писал про эгрегор. Ну а если сильно будет мешать христианству, то можешь вспомнить тамплиеров как их замочили. Если тебе кто то будет мешать, ты его замочишь? Я думаю если мог бы - замочил, но тут мораль и уголовный кодекс, а так же воспитание говорят тебе что этого делать не стоит.

Multi multa, nemo omnia novit
 
kanistra Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:27 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
А как много, сколько примерно?
И есть ли способы сделать его как нибудь искусственно, там в одиночку с помощью чего нить эдакого..?

И как можно потом будет узнать создан ли он, и ваще как он там поживает?

 
Вечный Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:40 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
kanistra, мне кажется ты не совсем правильно понимаешь значение слова эгрегор. В одиночку это как? Так что бы эгрегор состоял из одного тебя что ли? Ну пожалуйста - у тебя он уже есть - это ты сам. Может быть под словом эгрегор ты понимаешь программу или матрицу? Начни с того - вообще чего ты хочешь?

Multi multa, nemo omnia novit
 
kanistra Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:09 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Для создания религии мне это.

Ну в одиночку что бы он уже обладал силой, был сильнее меня. Ну там с помощью магии или ещё как.

 
Вечный Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:11 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
kanistra, это уже сложнее. Для создания религии нужен источник атманической энергии. Не зря у нас всего 3-4 мировых религий. Все остальное это бабочки однодневки на небе истины.

Multi multa, nemo omnia novit
 
kanistra Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
А какая между этим разница?

Ну вопрос тогда "как создать религию?".
Что нужно делать для этого?

 
Вечный Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:18 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Для начала - очевидно, тебе нужна идея, миссия, ну и еще это должно быть целью твоей жизни как минимум. Нужно что бы к тебе тянулись люди. Они должны чувствовать что в тебе есть то чего в них нет, но они очень этого бы хотели. Последнее - это самый важный атрибут создания любой религии. Вообще советую посмотреть на людей (духовных лидеров) которые вокруг себя собирают хотя бы по 1000 чел, и пообщаться с их последователями, я думаю это тебе многое прояснит. И тоже учитываи что это тоже бабочки однодневки.

Multi multa, nemo omnia novit
 
мишутка Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:55 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
а зачем вообще его создавать?

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
kanistra Дата: Понедельник, 07.07.2008, 03:28 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
мишутка, Это религия, Канистраизм, о которой много сказано, но практически ничего ни сделано.

Вечный, А где брать атманическую энергиию?

Не могли бы вы мне литературы подкинуть о эгрегорах и главное о энергии атманической,?

МОжно просто полное название книжки, в нете найду

 
Andrei Дата: Понедельник, 07.07.2008, 09:06 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Эгрегор это энергетическое образование, самому его можно создать, если у тебя есть цель, и ты много энергии вбухиваешь на ее воплощение - создается эгрегор для этой цели, если много о чем-то думаешь, мысли могут найти схожие энергии в пространстве и образовать еще эгрегор, и так далее. Все зависит от личной силы человека.

El camino que tiene corazon
 
terra Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:28 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
kanistra, быть может вам лучше проконсультироваться с психиатором? Пока процесс не зашел слишком далеко и глубоко. Я не шучу. Раньше ,когда "эгрегоры" были неизвестны широкой массе ,то чем страдаете вы, проявлялось как "Наполеонизм". Теперь больные страдают Мессианством и "эгрегоризмом"Вы хотите спасти Мир? В принципе-очень благородная цель! Но не забывайте о своем психическом здоровье!

В Шаолине всегда безлюдно.Нет ни птиц,ни зверей.
 
kanistra Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:43 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
terra, Не думаю что это сообщение как то отвечает на поставленный в теме вопрос.
Где тут писалось о спасении мира? То что вы себе напридумывали относиться лишь к вам
 
Andrei Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:51 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Для создания религии нужен прямой канал от Учителей, либо постоянное "осознание". Истина одна, просто проходя через адептов она обретает форму, у всех она своя - отсюда и религии.
О Атманической энергии молчу ваще, вы бы сначала раскрылись достаточно, чтобы видеть и оперировать хотя бы на тонком уровне. О понимании своей души я пока молчу.


El camino que tiene corazon
 
terra Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:03 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
kanistra, почему канистра то? Возможно потому ,что ты ощущаешь себя пустым сосудом и готово заполниться тем,что в тебя будут сливать? Ты себя еще не осознало -кто ты и что ты. Но уже готово создавать новую религию и что то ,что называется красивым словом "эгрегор" ,которое ты слышало где то часто,но не знаешь что это. Но готово-создавать wacko
И ты себя считаешь существом в здравом уме и рассудке?
Книг об Атмане и атманическом сознании -очень много. Но это-серьезные книги ,а не "че там еще" ,как обозначено в поднятой тобой теме.
И еще раз посоветую тебе( хотя нарушаю хорошо известный мне принцип-не просят-не помогай) -ОСТАВЬ В ПОКОЕ МИР ТОНКИЙ. ты еще не готово вступать. Поскольку твоя психика уже сейчас в плачевном состоянии.


В Шаолине всегда безлюдно.Нет ни птиц,ни зверей.

Сообщение отредактировал terra - Понедельник, 07.07.2008, 13:23
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Создание эгрегора (как и чё ваще)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay