Четверг, 28.03.2024, 18:34
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Телегония. Что это такое? Правда или вымысел?
Телегония. Что это такое? Правда или вымысел?
Air-fire Дата: Суббота, 26.07.2008, 23:52 | Сообщение # 46
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не лезьте куда не следует!!!!!!!!!

Вы хоть понимаете куда вы лезете? Вы изучили весь вам доступный материал на эту тему? Изучили все причины, все последствия (и их связи)? Сначала разберитесь с этим вопросом как следует. Ну да, бедная Земля не справляется и ей надо помочь закачать всего-то 120 тыс. слоев ДНК. А вся на данный момент информация полностью обновится, от старого мира не останется ничего, а вас как букашек просто-напросто размажет ( это в случае ПОСЛНОСТЬЮ УСПЕШНОСТИ операции, чего я надеюсь вы сделать не сможете ( извините, но слава Богу)). Над собой экспериментируйте, а Землю пока не трогайте.
Изучите сначала все по этому вопросу.

 
NewHappySize Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:48 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я руководствуюсь результатом ченнелинга. Мне все ясно. Я изучаю данную тему больше чем Вам кажется идаже больше чем может казаться автору темы. Никого насильно не тяну, в личное пространство земли не вмешиваюсь.Я всего лишь проводник. Намерение свое знаю. Никого не смоет и не размажет. Все складывается наилучшим образом. 120тыс. для земли все равно что для человека 12. У вас больше 12. Вам переживать нечего. Мне, собственно, тоже. А все что я изучал и изучаю по этому вопросу на данный момент это поиск наиболее комфортного доступа в Хранилище ДНК для ищущих (технолог я уже давно:) Приятно было Вас слышать. Впечатления отпишу здесь. Результаты тоже (если будут).

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
White Дата: Понедельник, 28.07.2008, 18:19 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Air-fire, Нет смысла рубить прыжки дерзающих - каждый должен получить свой опыт, к тому же тут двигают альтруистические мотивы. Да и потенциал одного альтруиста никак не сможет навредить так же как мысли миллионов и миллионов эгоистов.
 
NewHappySize Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:20 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
White, а можно поподробней про альтруистов и эгоистов, пожалуйста? Очень прошу.

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
White Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:07 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





NewHappySize, Что конкретно интересует?
 
NewHappySize Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:50 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю Вам проще меня будет называть Юра (просто не знаю как поменять ник smile
Меня интересует Ваше мнение всего что мною написано тут, если Вам не трудно... (конкретно не знаю как написать просто)


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
White Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:38 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Тут написано много, на ответ потребуется время smile , но я обязательно отпишусь на днях
 
Эвридика Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:42 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
NewHappySize, привет! Как Ваши дела? Как продвигается эксперимент?

Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
NewHappySize Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:00 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
После эксперимента пригласили на работу в Крым. В Крыму получил посвящение... До сих пор в Крыму. Практики вышли на новый уровень. Изменения продолжаются. Выхожу на связь редко. Инета мало...

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Смущенный Дата: Суббота, 16.08.2008, 07:56 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Гм... Сомневаюсь, что у группы самоучек получится то, чего не удалось даже Белому Братству. Мы не в силах изменить мир. Вам не даст это сделать ваша собственная карма. Чтобы повелевать такими силами, необходимо уйти от кармических цепей, иначе ничего не выйдет.
 
NewHappySize Дата: Суббота, 16.08.2008, 11:04 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Техники которые здесь описаны могут и карму развязать. А этой силой никто никогда не повелевал и повелевать не может biggrin Белое братство многое утаило и кое- где ошиблось(на то время это была не ошибка) Раскопаешь- пиши smile

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
White Дата: Суббота, 16.08.2008, 12:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





NewHappySize, Белое Братство не ошибается - они давно уже живут вне иллюзий.
 
Эвридика Дата: Понедельник, 18.08.2008, 00:24 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewHappySize)
После эксперимента пригласили на работу в Крым. В Крыму получил посвящение... До сих пор в Крыму. Практики вышли на новый уровень. Изменения продолжаются. Выхожу на связь редко. Инета мало...

интересное продолжение истории! smile
Quote (White)
NewHappySize, Белое Братство не ошибается - они давно уже живут вне иллюзий.

осмелюсь предположить, жизнь вне одних иллюзий не исключает наличие других.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
NewHappySize Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:58 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Ко мне приплыли ОООчень интересные книги и видео по волновой генетике. По тихоньку карнтина яснеет. Сейчас пишу свою работу. Оказывается карма и ДНК очень тесно связаны,а также ангелотерапия и рейки.Долго объяснять. Открыл для себя ДНК целительство. Сейчас разрабатываю методики. Ухожу в подполье. Как только выйду, опубликую свою работу. У кого какие вопросы, пишите в личку. Буду рад пообщаться.

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
White Дата: Понедельник, 01.09.2008, 03:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Эвридика,
Quote (Эвридика)
осмелюсь предположить, жизнь вне одних иллюзий не исключает наличие других.

Их иллюзии для нас запредел истины, точнее нам вообще их не понять.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Телегония. Что это такое? Правда или вымысел?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay