Четверг, 28.03.2024, 17:47
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Телегония. Что это такое? Правда или вымысел?
Телегония. Что это такое? Правда или вымысел?
Эвридика Дата: Суббота, 12.07.2008, 13:12 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (terra)
Не всё столь однозначно) Разные условия,интенсивность связи,те кто в ней участвуют..когда участвуют.. до фига определяющих условий.

вероятно (если предположить чисто теоретически), что "программы" передаются наиболее слабому участнику "эксперимента"


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Эвридика Дата: Суббота, 12.07.2008, 13:14 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewHappySize)
Я вот зацепился за єту тему... Интересно. Я попробую провести безконтактній єксперимент на кошке. Просто начну активировать в ней дополнительные слои ДНК и попробую выстроить в опред. матрицу и "включить" ее, предварительно заменив старую. (там можно с ним играть как с конструктором). Если че, результ вывешу( если это кому интересно)

в таком случае нужно экспериментировать еще и с котом. И наблюдать много лет, какое у кошки будет потомство (насколько похожее на ее первого кота).
Quote (NewHappySize)
У меня пока результаты не сильны, но по-моему что-то есть...

поделитесь результатами, пожалуйста. И в чем конкретно состоял эксперимент.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
NewHappySize Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:35 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
По началу я занимался самокопанием. Т.е. выискивал сходные позиции, выискивал интонацию в голосе (своем), фразочки,словечки, мимику... короче все что может проявиться после контакта, это могут быть впечатления, недореализованые фантазии и пр. Достаточно выявить хоть что-то одно, дальше ниточкой потянется по всем уровням...(кстати очень полезно наверное для саморазвития) Выявил нить, ищешь почему ты это подмотал к себе (по принципу подобное к подобному) ,и вперед выжигать белым пламенем, исцелять причины, исцелять карму (если видишь зацепы и в прошлой жизни). Думаю после такой зачистки ниче не останется. Полагаю можно отбирать "хорошие гены" в фонд здорового ребенка smile (на свое усмотрение).

А вот мой эксперимент на трусливом, но огромном коте моей бабушки че-то дал. По началу я медитировал и воодушевлялся белым тигром, визуализируя его "гены" в своем коте, соединяя их воедино. Кошак после этого меня побаивался, но соседских котов в течении дня не боялся как раньше. Казус произошел с его мамой ( у бабушки 2 кота и кошка-их мама...любит бабушка зверей:). Так вот. Мама кота кидалась на собак, а ко мне ластилась. Впринципе, я не уверен в результатах, прошу не принимать их к сведению. Сейчас ставлю эксперимент над собой. Вот там уже видно будет:) Потомства ждать не буду. Я думаю можно вернуться в день зачатия и внести отцу кое какие изменения, накидав виртуальных слоев ДНК на него. + намерение чтобы изменения происходили здесь и сейчас, максимально быстро и еще быстрее. Сколько времени понадобиться на физ. изменения не знаю. Как только, так сразу:)


С Любовью и Уважением. Вех Благ.

Сообщение отредактировал NewHappySize - Воскресенье, 13.07.2008, 01:43
 
Эвридика Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:46 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewHappySize)
Я думаю можно вернуться в день зачатия и внести отцу кое какие изменения, накидав виртуальных слоев ДНК на него. + намерение чтобы изменения происходили здесь и сейчас, максимально быстро и еще быстрее.

это как? с помощью перепросмотра?


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
NewHappySize Дата: Вторник, 15.07.2008, 01:09 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Только что набрасывал ДНК. Оказывается есть Вселенский "банк ДНК". Есть хранитель Этого "банка".У него просишь то что надо. (в динамической медитации кусочки ДНК прилетают в виде горящего шарика на ладонь правую, потом по плечевому поясу проходят в левую руку. Из нее выходят в отца (его тонкое тело можно призвать) в его половую систему, где ВИДНО как они сцепливаются с его геномом(нужно чтобы человеческий ген доминировал). Потом зачатие...потом я себя увидел уже в зародыше... приложил руки к маминому животу и пустил энергию на активацию "ДНК", потом меня что-то толкнуло лечь в позу зародыша...начал ощущать поток который я пускал. Активация пошла...роды (было интересно)!!!) После всего этого еле встал. Сейчас странное чувство. Описать не могу. Посмотрим что будет дальше.
Главное не забыть сказать спасибо хранителю:) . Кстати, я полагаю что не обязательно начнет расти хвост, но биоритмы, поле, восприятие, способности к чему либо изменятся точно. Ну да ладно, вскрытие покажет:) biggrin

Добавлено (15.07.2008, 01:09)
---------------------------------------------
Ура. День второй. Пошла внутренняя активация. Приступы насморка, температура, аппатия, хандра, дергается правая нога. Точно так же было, когда по Мельхиседеку активировал ДНК. wacko


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Эвридика Дата: Вторник, 15.07.2008, 09:33 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewHappySize)
Приступы насморка, температура, аппатия, хандра, дергается правая нога.

это у Вас????
Может, не стоит проводить такие эксперименты? Вдруг это опасно для здоровья?


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
NewHappySize Дата: Среда, 16.07.2008, 16:45 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Это не опасно. Просто тело привыкает к новому полю и энергиям. Я же это делаю для того чтобы тело могло проводить и удерживать энергию более высоких уровней. Тело- это храм. Сейчас в нем ремонт+дополнительные "пристройки". А во время ремонта всегда неуютно:)

Добавлено (16.07.2008, 16:45)
---------------------------------------------
день 4й. Температура и все такое... НО! Во время медитаций начал видеть вспышки, взгляд на мир меняется. Начал замечать что иногда вижу "звездочки" и вся реальность стала ярче, но с какой-то "рябью". Что это может быть не подскажете? (Я имею ввиду что это за "звездочки" и "рябь")


С Любовью и Уважением. Вех Благ.

Сообщение отредактировал NewHappySize - Среда, 16.07.2008, 22:44
 
Путник Дата: Среда, 16.07.2008, 17:30 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Quote (NewHappySize)
(Я имею ввиду что это за "звездочки" и "рябь")

Если звездочки фиолетово-сиреневые -то это -ничего хорошего. Кукушка пролетает над гнездом
 
NewHappySize Дата: Среда, 16.07.2008, 17:54 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, звездочки похожи на мааааленькие белые алмазики. Т.е. иногда прошибает на то,что я их вижу...

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Эвридика Дата: Суббота, 19.07.2008, 11:50 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
NewHappySize, как Ваши дела? Как проходит эксперимент?

Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
NewHappySize Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:13 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Побочные эффекты прошли. Начинаю видеть то, что раньше не особо замечал. После моего последнего сообщения начал попадать на телепрограммы про уродов, мутантов, генные отклонения... Сегодня наткнулся на музыку для активации ДНК(хотя ее не искал). В медитации (не по ДНК) узнал о том что 36000 слоев ДНК, которые вжились в меня(я их заказывал год назад), не активированы (а умные книги пишут наоборот). На самом деле, когда заказываещь все 36 000, они к тебе приходят и приживаются (это заметно по симптомам), НО!!! они не активированы и не рабоают в полном режиме . Их нужно активировать(т.е. высказать намерение на их активацию). Активация произойдет во время медитации или сна, когда тело и голова будут готовы (при минимальной готовности все равно активация очень ощутима : температура, обезвоживание, насморк, кровоточивость десен, проблемы с зубами, подавленное состояние, хандра, отсувствие проводимости Любви, тишина в сердечной чакре, трудности в видении, абсолютное безразличие ко всему и пр.)
Активация проходит в сотрудничестве с Хранителем "базы данных" в его "хранилище" в динамической медитации(это в моем случае), НО! не тут-то было. Хранитель просто дает ключ от коморки где ДНК спрятано. Далее сам освещаешь, соединяешь и т.д.(там видеть это надо). Потом опять побочные действия, а потом выковыривание и проявление способностей, омоложение организма, смена поля, переход на новую чакровую систему, повышение вибраций и много много полезного.

А теперь по Телегонии. схема почти таже, только мы в данном случае в геном человека вносим инфу генома животного (эта инфа, впринципе в составе 36 000) НО! добавить 2 спиральки легче, чем 35 996. Т.е по сути те же яйца только в профиль.
По существу заданной темы: Ответ :"ДА" телегония существует, т.к. в ходе эксперимента наблюдались симптомы активации дополнительных слоев ДНК, изменилось поле света и восприятие окружающего мира и пространства вцелом. Эксперимент продолжается...


С Любовью и Уважением. Вех Благ.

Сообщение отредактировал NewHappySize - Воскресенье, 20.07.2008, 23:23
 
Эвридика Дата: Понедельник, 21.07.2008, 10:52 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewHappySize)
переход на новую чакровую систему

что Вы имеете в виду под новой чакровой системой?


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Эвридика Дата: Понедельник, 21.07.2008, 10:54 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewHappySize)
изменилось поле света и восприятие окружающего мира

кстати, насколько я знаю, подобные изменения возникают при уравновешивании 6 чакры ("третьего глаза").


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
NewHappySize Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:08 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще не во всем разобрался. Чувствую, что Куча изменений, а высмотреть не могу.... Странно. Остаюсь в теме.

Добавлено (22.07.2008, 15:08)
---------------------------------------------
95% мозга напрямую связаны с ДНК, между полушариями есть кристалик, если его активировать с помощью "ангелотерапии" начнет "булькать" в третем глазе, висках, затылке(кто чем смотрит), а также, там находится прямая связь с ДНК хранилищем и универсальной энергией. Именно этот кристалик отвечает за 100% функционирования мозга. Я так полагаю, что вся эта активация - это пробуждение латентных участков мозга, посредством энергетического вмешательства и духовной подготовки. А оттуда ужо и физ тело начнет менятся (если уж сильно надо). Этот кристалик имеет намного больше функций чем я думаю. Я так понимаю данную тему поддерживаем только мы, Эвридика smile поэтому пишите, буду рад новым мыслям. Я заметил что тут все запутывается, поэтому попытаюсь на черновичке накалякать всю теорию и практику по порядку. Потом выложу если интересно. До связи.


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Эвридика Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:48 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
мне очень интересно! Внимательно слежу за развитием событий! smile

Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Телегония. Что это такое? Правда или вымысел?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay