Четверг, 25.04.2024, 09:08
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » ЧП или что это было?
ЧП или что это было?
Эвридика Дата: Среда, 28.05.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера с одним знакомым произошла странная история...
Он пошел в душ, поправил занавеску, включил кран с холодной водой и вдруг услышал звон в ушах. Звон увеличивался. Знакомому моему ничего не оставалось делать, как принять его. Потом ясно послышался крик: "за что мне такие страдания?!" Ответом было: "Это не твое". Тут его вырубило на мгновение и он как будто попал в другой мир, увидел, что от него отделилось нечто белое, с перекошенным лицом, нетелесное, и это существо улетало вверх, к нескольким таким же...
Затем он очнулся, полез под холодный душ, но вместо привычного бодряка почувствовал животный страх перед водой.
На следующий день я застала его в самом странном состоянии. У него отсутствовали любие желания, не было эмоций, он просто лежал на кровати каким-то безжизненным телом и осознавал отягчающее чувство пустоты вокруг.
Подскажите, что это за явление такое?
Сразу оговорюсь, мой знакомый наркотиками не балуется, не пьет и не курит.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Faad Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:27 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Вполне обычный "спецэффект", подобное(не обязательно "мульт" с голосами, бывают просто сдвиги в восприятии)- случается с практикующими по нескольку раз в году, как правило. Циклиться на этом вредно(это просто съест много энергии и может придать устойчивую асоциальную тенденцию мышлению и эмоциональному фону), но принять как факт- даже желательно. Это и есть факт. Энергетический факт.
 
Эвридика Дата: Четверг, 29.05.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Faad)
Это и есть факт. Энергетический факт.

факт чего? что именно с ним произошло?


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Viktor Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:40 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Знакомый получил опыт!
Извлекать надо результаты.
Судя по описанию возможно отпускание одного из тел, и далее жизнь без астрала - читай без ощущений и эмоций, логика осталась, а что дальше не понял... надо бы действовать! жить далее и по идее должно открыться видение - получение инормации.
если в ступоре был, тогда рано пошел ... еще надо бы не ходить. не стремиться... надо бы определиться зачем и что там или потом.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Эвридика Дата: Понедельник, 18.08.2008, 00:28 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Знакомый получил опыт! Извлекать надо результаты.

действительно, с тех пор очень изменился. Стал более жестким, словно какая-то звериная сущность проснулась.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
olimika Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:15 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет ВСем !

Успокойте вашего друга...Ничего страшного не произошло...Сейчас все востановится...

Вышла его часть тонкого тела, а так как он сенситивный , то это привело его, к видению процесса. Такое часто бывает. Тело уходит и заходит.
У нас внутри есть много тел, которые соединины в одно. И вот с этого тела постоянно идут движения.
В данном случае я думаю, что оно ушло методом срочности и поэтому не стали ждать темноты.
Звон, это резкий выход. Слова...не хотелось уходить. Я думаю, что это кому то ушло оно помогать, может своей части...

Встреча с тонкими мирами всегда болезненны. Пройдет несколько дней и я думаю все наладится. Если отрыв был с повреждениями, то быстро не наладится. Напишите мне тогда в личку.


С уважением Олимика.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » ЧП или что это было?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay