Пятница, 19.04.2024, 16:43
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Хотели бы Вы стать бессмертным или...? ((Откровение ключ к ответу...))
Хотели бы Вы стать бессмертным или...?
Shinobi Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Каждый хоть раз задавал себе этот вопрос "...хочу ли я жить вечно...а если да то зачем мне это...что подарит, а что отнимет..." и т.д. и т.п. вопросы. А Вы желаете стать бессмертными или вам и так хорошо? wink
 
Hell Дата: Вторник, 15.04.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Ни в коем случае не желаю..... Долгая жизнь это ад.......... и скука...........

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Том Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
С удовольствием бы! Ну.. пожить хотя-бы лет тыщщу хватило-бы.
Даст-ли это что-то - сказать точно не могу, т.к. ещё не пробовал, но мне определенно тут нравится.
 
Andrei Дата: Среда, 16.04.2008, 08:31 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Положительно. Я бессмертен, куда без этого. а разум\тело и прочее - скорее вечную молодость smile

El camino que tiene corazon
 
Том Дата: Среда, 16.04.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Andrei, ничто не вечно под луной cry
 
Hell Дата: Среда, 16.04.2008, 16:15 | Сообщение # 6
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Смерть есть конец старой и начало новой жизни, помогает сбросить накопившуюся грязь, сложившиеся стереотипы и т.д.
В этом плане весьма полезная весчь wink

А смерть конечная - души, как сказал Том, ничто не вечно под луной.
И кто знает, что будет потом............


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Shinobi Дата: Среда, 16.04.2008, 20:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот давайте и порассуждаем на эту тему.) Нужно ли бессмертие или нет вообще. Вот пример моего рассуждения - Бессмертие тела дает качественно больший запас времени для получения опыта и новых знаний, мы не нуждаемся в инстинктах самосохранения (которые в некоторых случаях тормозят развитие) и полноценную базу для выроботки правильного мировоззрения). Но с другой стороны играет психологический аспект, дело в том, что не только с каждым годом будет труднее находить что-то новое и интересное (скука), но и на наших глазах будут уходить близкие, любимые...появляться на свет новые поколения...да и ощущение эволюции (в том смысле, что ты не можешь так же быстро и качественно измениться как и новые и новые поколения) и т.д. и т.п.
Как бы рассуждали Вы? wink
 
Вечный Дата: Четверг, 17.04.2008, 12:15 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
ну как же такая тема без меня? biggrin Мне было бы интересно не парится на тему смерти, а управлять своей жизнеспособностью. пожил лет так 1000, надоело, умер, не надоело - живешь дальше.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Shinobi Дата: Четверг, 17.04.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В том то и дело, что бессмертие тела далеко условная вещь и достигнув определенного уровня, я верю, что можно будет управлять своим долголетием..)
 
Олеся Дата: Среда, 27.07.2011, 15:47 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда хочется: посмотреть к чему в конце концов придет человечество. Об этом могут рассуждать только смертные. Я не боюсь смерти, но пожить, конечно, хочется подольше.
 
Маковка Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Том)
Andrei, ничто не вечно под луной

Это кто утвердил?
Наш Папа вечный, так почему же детки должны быть не в Отца ?
 
shamanka Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:06 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бессмертие - вещь хорошая, но как же быть нашей матушке Земле, мы, смертные, её довели до ужаснейшего состояния, а что будет когда человек станет бессмертным? Наверное, надо вначале человеку стать человеком.

Сообщение отредактировал shamanka - Пятница, 16.09.2011, 15:07
 
Маковка Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:46 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shamanka)
Наверное, надо вначале человеку стать человеком

shamanka, Так Бессмертные и есть настоящие Человеки.)) Разве те, кто довёл нашу планету до такого состояния - люди ?
Мне кажется, что те, кто останется бессмертными и будут возраждать эту цивилизацию.
 
Libertina Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:40 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы рано или поздно задумываемся над вопросами жизни, её смысла, собственного предназначения, вопросами вечными и сложными. Философия, психология, многочисленные религиозные течения дают свои ответы на эти вопросы, и мы принимаем или не принимаем их, исходя из собственного мировоззрения, опыта, среды, в которой мы живем.
То, что во все времена более всего пугало человека – это смерть. Уход в неведомое (да и есть ли оно?), исчезновение «Я», полное и окончательное небытие. Смыслом жизни на фоне постоянного страха смерти представлялась либо вера в Бога (богов), дабы избежать этого небытия, либо – другая крайность – атеистическое верование в то, что живем мы один раз, потому от жизни нужно брать всё и желательно побольше. Т.к. не успел – значит, опоздал (хотя, казалось бы – какая разница, если потом ждет забвение и пустота).
Философские учения предлагают более широкий взгляд, делая смыслом жизни постоянное саморазвитие и самосовершенствование человека, его душевных и духовных качеств, обращаясь к личности человека, и в этом продвигаясь дальше религиозных догм.
В настоящее время человек находится на таком уровне интеллектуального развития, что его сложно удовлетворить ответами из категории «Ад – Рай» или «Науке это неизвестно». Свидетельство тому – бесчисленное множество эзотерических обществ. Люди находятся в поиске тех самых насущных ответов – кто мы, зачем мы здесь и для чего проживаем именно такую жизнь, и есть ли что-то по ту сторону, потому что не может всё заканчиваться смертью. А если есть – то что? Христианский рай? Буддистская нирвана?
А может быть, мы всего лишь гости на этой планете? И где-то далеко есть наш родной дом, куда мы возвращаемся, когда уходим с Земли. Мы проживаем здесь свою жизнь, каждый день которой приносит нам новый опыт и новый урок, новое знание и преодоление. И когда уроки пройдены, мы покидаем Землю, чтобы вернуться домой с новым качеством.
Где же наш дом, в каком пространстве?
Это планеты нашей галактики – Сириус, Десса, Орион, и множество других...
 
EliseyMi Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:06 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Мезороллер отзыв 20.
Это самое авось со мной не прокатило, и спустя какое -то время я был вынужден бежать к врачу, где мне вырезали ноготь под корень.
Можно допустить что крем Тинедол, как косметическое средство, способен облегчить симптомы, на время избавить от запаха итд, но его способность вылечить болезнь сомнительна Вместо того, чтобы ставить над собой эксперименты с применением подозрительных субстанций из интернета - можно просто купить проверенное и гораздо более дешовое средство в настоящей аптеке А то,что продавцы Тинедола убеждают покупателей в неэффективности настоящих аптечных лекарств - пусть останется на их совести.
4 10 Администрация обязуется рассмотреть претензию, оформленную в порядке предусмотренном разделом 4 соглашения, в течении 30 тридцати календарных дней с даты ее получения.
гиалуроновая кислота.
Хотя на сегодняшний день, существуют и другие, куда более комфортные варианты лечение грибка стоп и ногтей, которые мы по мере возможности стараемся внедрить и в систему государственных клиник.
так что в общем и целом верить топхотелс можно только нужно смотреть на отзывы - пересекаются ли они у разных людей то есть если куча народу пишет про отель что детская кухня в нем это картофель фри и гамбургеры - ну значит будьте готовы к тому что ребенка придется кормить с диетического стола взрослой кухни с вероятностью близкой к 100.
Единственная цель магазина, по договору, это распространение настоящего официального сайта Т к в сети появлиость много подделок.
Тинедол от грибка разработан специально для лечения грибковой инфекции на ногах Его формула является уникальной, состав запатентованным, в нём активно действующие вещества подобраны в комбинации, нацеленной на двойной эффект лечение плюс профилактика грибка кожи То есть Тинедол крем устраняет возбудителей на уже поражённом участке и не позволяет распространяться инфекции на здоровые ткани.
кожа вновь гладкая, нет трещин и шершавых участков.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/chem-opasen-gribok-na-nogah.html - чем опасен грибок на ногах?

Добавлено (25.04.2017, 11:00)
---------------------------------------------
Мне очень помог Тинедол Я заказывала в ноябре и только сейчас есть результат Но хотя бы есть Я столько денег спустую выкинула на микостопы, ногтевиты, лоцерилы, которые рекламируются активно Ужас просто Хоть тинедол помог, хорошо хоть щас его нашла, а не через года, как некоторые стесняюсь представить до какого состояния можно запустить было бы грибок.
Климбазол Основной компонент крема Относится к противогрибковым препаратам, широко используется в таблетках для применения внутрь, например, в Кетоконазоле Под его действием микроорганизмы перестают развиваться, уничтожаются их скопления Помимо этого, вещество снимает раздражение на коже, убирает огрубевшие участки и красноту Помимо грибковых поражений кожи и ногтей отлично помогает от перхоти, лишая и молочницы.
Крем от паразитов Тинедол поможет остановить разрушающее действие микроорганизмов и снимет все симптомы заболевания сухость, зуд, шелушение и пр.
Микроспориумы грибки, вызывающие болезнь микроспорию поражается кожа, волосы и ногти Воздействие всякого рода кремами, мазями, присыпками и растирками или не дает оздоравливающего эффекта, или дает очень кратковременное улучшение состояния здоровья Для полного избавления от микроспории надо проводить прием противомикозной обработки изнутри организма Но именно мазь Tinedol против грибка имеет ряд преимуществ, имеющих выраженный лечебный эффект с отличным конечным результатом Крем полностью избавляет человека от всех симптомов грибкового поражения ног; Искореняет наличие болезнетворных грибов, тем самым предотвращая распространение и инфицирование Композиция эфирных масел, входящих в состав этого крема обладает сильнейшими антисептическими и противовоспалительными свойствами При регулярном применении он препятствует появлению грибка а также различных бактерий ЭКЗОДЕРИЛ крем от грибка кожи Форма выпуска По 15 или 30 г крема для наружного применения в тубах алюминиевых, по 1 тубе с инструкцией по медицинскому применению в пачке картонной Условия хранения При температуре не выше 30 С Хранить в недоступном для детей месте Тинедол лечебный крем приятного аромата и консистенции, эффективно удаляющий грибок на стопах и ногтях Секрет действенности крема Сила препарата Тинедол , о котором можно узнать здесь, в его составе При правильном использовании крема Тинедол , а также соблюдении всех норм гигиены индивидуальное полотенце, обувь, мыло и т п от грибка на ногах реально можно избавиться уже спустя 2 недели Всегда только свежие объявления на Бесплатное размещение Tinedol Тинедол крем от грибка.
Валентин Кашин 07 04 2016, 00 13.
Итак, ваши действия должны быть следующими.
Отзывы надо читать по диагонали, т к часть отзывов это заказуха Часть отзывов от вечно обиженных туристов Когда человек злой, он лезет в и-нет, что бы выпустить пар А когда довольный, то нафиг надо ему напрягаться.
Запущенный случай грибка стопы.
У меня был грибок на ногах, из-за чего я не могла обувать открытые босоножки, постоянно был зуд между пальцами, на стопе, иногда сильное жжение Пробовала пользоваться некоторыми мазями, но ничего не помогло лишь на некоторое время удалось снять зуд, а потом симптомы возвращались с еще большей силой.
В 3 часа дня стакан томатного сока без соли.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/krem-ot-gribka.html - крем от грибка

Добавлено (04.05.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

Добавлено (05.05.2017, 06:59)
---------------------------------------------
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

Добавлено (24.05.2017, 05:24)
---------------------------------------------
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

Добавлено (17.06.2017, 19:06)
---------------------------------------------
SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО БЫСТРЫЙ СЛЕДСТВИЕ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ СКВОЗЬ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в ход ВСЕГО ДНЯ!
Блокирует повторный ассортимент веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Бестселлер этой весны!
Экстремальный сумма ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ!
АКЦИЯ 1 руб. 1980 руб.
МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ВЕЩЕСТВ!
Незаменимые аминокислоты Альфа-липовая кислота Омега 3-6-9 НОВИНКА!
Шипучий коктейль чтобы снижения веса!
SlimON: СЕЗОН ПОХУДЕНИЯ ОТКРЫТ!
ВПЕРВЫЕ САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СОБРАНЫ В ЕДИНОМ ОСВЕЖАЮЩЕМ КОКТЕЙЛЕ!
Запускает активное жиросжигание в шествие 24 часов впоследствии первого приема!
Переключает устройство в церемония избавления сквозь всех жировых запасов Поддерживает мена веществ ради экстремально высоком уровне и чинный уничтожает жировые клетки!
SLIMON - ГАРАНТИРОВАННОЕ БЕЗОПАСНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА!
ХОТИТЕ АРИСТОКРАТИЯ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ?
Большинство известных нам методов похудения малоэффективны, т. К. Не оказывают прямого воздействия для жировую ткань и со временем замедляют метаболизм. Ареопаг таких условиях похудение становится невозможным.
ДИЕТА Замедляет и "убивает" метаболизм, устройство включает депо экстренного "запасания" СПОРТ Повышение физической активности вызывает недостаток в питании, для покрыть энергозатраты. Хотение усиливается, прислуга не замечает, примерно переедает СТРЕСС Стимулирует выброс гормона кортизола, сплошь блокирующий жиросжигание и драчливый серьезную задержку воды Ради запустить активное жиросжигание НЕОБХОДИМ МОЩНЫЙ И НАПРАВЛЕННЫЙ УДАР СООБРАЗНО ЖИРОВЫМ КЛЕТКАМ И СТИМУЛЯЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ БЕЗ ДИЕТ И ОГРАНИЧЕНИЙ!
БЕЗ СТРЕССОВ!
БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК!
ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ:
ВЫ УСТАЛИ ХУДЕТЬ ПРИВЫЧНЫМИ СПОСОБАМИ!
ТАК СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЭТО СО SLIM ON!
ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ ОСЛАБЕВАТЬ ДЛЯ ГЛАЗАХ!
Переключает метаболизм в лавка активного сжигания жира Проникает в жировые клетки, уничтожает их фабула и весь иссушает их ввек Стимулирует активное очищение и детокс для клеточном уровне Нормализует водно-солевой баланс и избавляет после отеков!
Моделирует привлекательные формы, уничтожая жир в "проблемных" зонах Помогает успевать соблазнительного рельефа и КРАСИВОГО, ИЗЯЩНОГО ТЕЛА!
ОБЕЩАТЬ ТОРЧМЯ НЕМЕДЛЕННО ПЯТИКРАТНЫЙ УДАР СООТВЕТСТВЕННО ЛИШНЕМУ ВЕСУ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКС КОМПОНЕНТОВ ЧТОБЫ СНИЖЕНИЯ ВЕСА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!
Нативный концентрат тамаринда Витамин С Нативный концентрат семян грейпфрута Повышают энергетический замен клетки и растворяют жировую ткань Главный листьев земляники Подсолнечник Нативный имбирь Связывают и выводят из организма шлаки, устраняют застои, отеки и целлюлит Омега 3 Омега 6 Омега 9 Блокируют повторное склад жировых отложений Плоды и семена Годжи Сок клубники сухой Гуараны сущность Дарят заряд бодрости для вконец день и разгоняют мена веществ впоследствии сна Нативный концентрат черного тмина Нативный концентрат кардамона Неестественный насыщают, позволяют уменьшить размеры ужина и судить себя сытой + ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АМИНОКИСЛОТНЫЙ КОМПЛЕКС ЦИСТЕИН Повелительный антиоксидант АРГИНИН Молекула "несущая позитив" ТИРОЗИН Пособничество гармонального фона ОРНИТИН Хорошее самочувствие и выносливость ТЕХНОЛОГИЯ SlimCELL НЕ ОСТАВИТ ЖИРУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!
Для счет жидкой формулы концентрат активных веществ проникает вглубь клеток белого и бурого жира, агрессивно воздействуя чтобы их основное оглавление - триглицериды жирных кислот.
В клетках запускается "энергетическая печка" сообразно переработке запасов, благодаря чему ЖИР ГОРИТ даже тутто, если вы находитесь в состоянии покоя: спите, работаете, отдыхаете и даже едите!
ЭТО САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ПОХУДЕНИЕ!
УНИКАЛЬНАЯ ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СЛИВАНИЕ 2017 ВОЗРАСТ!
ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ:
Сообразно данным, полученным благодаря 25 000 женщин, принимавших добавку в ход 30 календарных дней Улучшает жилка сжигания подкожного жира чтобы 75% В 100% случаев устраняет сверхсметный благородство, вызванный отеками Снижает общее имущество жировых клеток чтобы 85%!
Поддерживает максимально горний достоинство расхода энергии и жиросжигания в ход суток Синод специалистов №1!
100% безопасность подтверждена клинически ЭФФЕКТИВНО СОКРАЩАЕТ ОБЪЕМЫ ТЕЛА: ПРЕД МИНУС 2-3 СМ В НЕДЕЛЮ!
НАЦЕЛЕНО ИЗБАВЛЯЕТ ВСЛЕДСТВИЕ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ В "ПРОБЛЕМНЫХ" ЗОНАХ В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ПЕРЕД 20 КИЛОГРАММ ЖИРОВОЙ МАССЫ РАДИ 1 МЕСЯЦ ПРИЕМА!
КТО ЖЕ ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ?
Ради заправский сумма SLIM ON - истинный вождь среди препаратов для снижения жировой массы тела. Это уникальная сообразно своему составу соединение, содержащая МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ воеже борьбы с лишним весом, включая Омега-3-6-9, Липовую кислоту и комплекс аминокислот, необходимые КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая следит сопровождать своей фигурой.
SLIM ON позволяет активным компонентам сразу проявлять локализацию жировых отложений и агрессивно биться ради них. Обуваться этом содержание жировых клеток связывается и выводится из организма естественным через, хором со шлаками и лишней жидкостью.
Соответственно опыту 99% моих пациенток, уже воеже иной неделе приема Вы отметите значительную потерю веса и сокращение объемов тела. Происходит полное истончение жировых клеток. Повторное отложение жира исключено.
Я рекомендую Slim ON фактически гарантированное лекарство, которое поставит точку в проблеме лишнего веса. А его смачный кисть превратит похудение в настоящее удовольствие.
ДОГАДЛИВЫЙ! ЭКСТРЕМАЛЬНО СИЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ КОМПОНЕНТОВ!
Slim On признан экспертами наравне ИСТИННЫЙ СИЛЬНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ в диетологии, предназначенный дабы ультрабыстрого уничтожения отложений жира в организме.
SLIMON- ТВОЙ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!
ШИКАРНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ФОРМЫ СПАСЕНИЕ ЧЕРЕЗ КОМПЛЕКСОВ!
ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН И ГОРЯЧНОСТЬ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПРАВОВЕРИЕ В СЕБЕ!
ПОВИНОВЕНИЕ К СЕБЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК Во избежание подделок и некачественных аналогов, приобретайте единственный изделие единолично для данном сайте.
100% ЧЕКАН ГАРАНТИРОВАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БУДТО МЫ РАБОТАЕМ АЛЛЮР 1 Сделайте моментальный поручение и получите скидку ШАГ 2 Вам перезвонит оператор чтобы уточнения деталей БЕГ 3 Вы ничто не платите прежде момента получения послыки SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО ЖИВОЙ СЛЕДСТВИЕ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ПУТЕМ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в ход ТОКМО ДНЯ!
Блокирует повторный гарнитур веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Публичный сайт: http://slim.bestsky.info


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Хотели бы Вы стать бессмертным или...? ((Откровение ключ к ответу...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay