Четверг, 18.04.2024, 19:44
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Око Возрождения (Обсуждение тибетской техники оздоровления души и тела.)
Око Возрождения
Shinobi Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждаем данную технику. Кто практиковал и какое у вас мнение относительно данной темы.
Лично я занимаюсь уже чуть более трех месяцев, и хотел бы поделиться своим опытом и замечаниями. Хочу отметить, что я практикую старую версию данной техники. Первые результаты были заметны уже после первого месяца тренеровок - улучшение самочувствия, а раз хорошо себя чувствую, то и настроение поднимается, изменение телосложения (на первом месяце не очень заметное, но после третьего результаты на лицо - пресс, грудные мыщцы и т.д.). До начала практики у меня было сильное искривление позвоночника, сейчас же заметно значительно улучшение, так же усиливается иммунитет к заболеваниям.
 
Вечный Дата: Пятница, 21.03.2008, 10:31 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Я практикую око возраждения для новой эпохи. Практиковал примерно год, потом пол года был перерыв щас занялся снова. У меня такие эффекты:
Меньше стала сонливость, высыпаюсь за меньшее время
Поднялся уровень бодрости и общего состояния.
На счет эмунитета ничего сказать немогу потому что я и так не болею и так, поэтому проследить это сложно, но думаю что тоже оказало бы хороший эффект.
Еще очень важный эффект - имеет свойство расслаблять мышечный панцерь, особенно мышцы живота, поясницы и промежности. Тот кто занимался телеской понимает о чем я.
Чего то другого я не заметил. В целом оказывает очень хороший эффект на тонус физ тела, но я ее отнес бы к разряду очень хороше но всеже зарядке.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Торманс Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:29 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Весьма радует что у вас обоих, господа столь радужные результаты.
Я пробовала сию практику и моё мнение - она вредна и даже опасна.
Это - я лишь высказала своё мнение, как и предлагал автор поста.
Но, поскольку на ВСЕ приводимые мною когда либо и кому либо аргументы меня затыкали тем, что: "А вот мне - помогает, и я чувствую себя лучше", то более не считаю нужным их приводить. Ибо бесполезное это занятие.
Вам - помогает? Вы - чувствуете себя лучше? Ну, и как говорится - слава богу...
Желаю вам дальнейших успехов на сём поприще...
И вообще - счастья, любви, удачи - вам! smile
Прикрепления: 3570418.gif (140.3 Kb)


Поживём - увидим...
 
Вечный Дата: Суббота, 29.03.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Торманс, а в чем ты увидела его вредность?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Printer Дата: Суббота, 29.03.2008, 13:42 | Сообщение # 5
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробовал данную технику. Воткнуло в какой-то эгрегор. Дало энергии ... Полезли всякие дурные мысли и приказы эгрегора ... Непонравилось , ушол ...

---
 
Торманс Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Printer)
Пробовал данную технику. Воткнуло в какой-то эгрегор. Дало энергии ... Полезли всякие дурные мысли и приказы эгрегора ... Непонравилось , ушол ...

Вот именно что! cool
******************
Хорошо, я выскажусь... (для остальных, т.к автор этого поста правильно всё понял!) но, ответ надо думать (в чём я и не сомневаюсь) будет как обычно - "а нам помогает, и нам хорошо..."
Так вот, встречала я данную технику под разными названиями в различных газетах, журналах и брошюрах, как то: "Пять жемчужин Тибета"; "Тибетские упражнения"; "Упражнения для похудения" Во всех них были по сути подредактированные тексты. А если обратиться к первоисточнику, то в нём чётко и ясно написано, что никакие это не упражнения и даже не техники, а - РИТУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, Т.е. действия совершаемые в религиозном ритуале. А каком? Вы вот их делаете, а для какой веры - знаете? Правильно - для Тибетской. Но, ведь Тибет это далеко не всегда Свет и Добро, там было и есть достаточно и тёмных, и кровавых верований, сект и т.п... В том числе и с человеческими жертвоприношениями. А одно из этих самых ритуальных действий (кружение вокруг своей оси по часовой стрелке) является по сути подключкой, наработкой привязки и зашаблованности.Т.к. кружение против часовой стрелки как раз наоборот - способствует обрыву привязок.
Теперь - конкретизирую... Когда лично я начала заниматься "Оком Возрождения" (вместе с одним моим другом-магом), то у меня после второго же дня занятий пошла ну ТАКАЯ потеря энергии! Аж жуть... Прямо ходила за стенки держалась... Меня это напрягло и заставило задуматься - ведь ни в самих упражнениях, ни в их энергетике я ничего подозрительного не заметила - всё вроде логично, правильно и целесоообразно. Тем не менее... поработав на эту тему я получила инфу - что это попытка отмирающего культа возродиться и набрать силы. Сначала он даёт и энергию, и силу, и оздоровление начинающим, но только тем, кто подходит для подключки к нему. А потом - начинает по сути паразитировать на них. Проще говоря, они попадают под воздействие неведомого им самим Эгрегора. Причём, весьма тёмного...
И ещё - если бы данные техники и в самом деле имели такое действие и воздействие как это обещано, то на фига тогда например, западным звёздам кино и эстрады тратиться на пластические операции? Ведь достаточно по 20-30 минут занятий - и всё в полном шоколаде! Ан, нет...
И ещё, все адепты и последователи практиковались в "Оке..." ну максимум лет 15... а вот ЧТО бывает с человеком после 17 или 20 лет подобной практики? Что-то не слыхать!
Все свои эти сомнения и возражения я высказала тогда своему другу-магу, но его ответ был: "Ничего ты так и не поняла. А мне - хорошо, и мне - помогает и физически, и по жизни. Я - совсем другим стал!" И вот теперь, сейчас он выглядит как согбенный старик, весь седой...
Так что... подумайте как следует - пока ещё не поздно!


Поживём - увидим...
 
Shinobi Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote
поработав на эту тему я получила инфу - что это попытка отмирающего культа возродиться и набрать силы.

Можно узнать источник этой информации?

Насчет эгрегора соглашусь, но его цвет я не могу определить...еще силенки не те. Спасибо за ответ Торманс, теперь есть информация для размышления.

 
Торманс Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:48 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Торманс)
Можно узнать источник этой информации?

Насчет эгрегора соглашусь, но его цвет я не могу определить...еще силенки не те. Спасибо за ответ Торманс, теперь есть информация для размышления.


Источник - информационное поле Земли.
Засегда - пажалуста... smile
Вам - спасибо за ответ.


Поживём - увидим...
 
White Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Торманс, по поводу вращения против часовой стрелки - очень хорошо подмеченно, пробовал, смотрел - поле усиливается, растет, очищается при чем достаточно сильно. Несколько лет назад я раскачивался подобным образом - если поднять руки перед собой и смотреть на них, то голова не кружится, если ещё одновременно ментально раскручивать поле, то остановиться даже проблематично.
 
White Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Торманс, Вот ещё - сейчас посмотрел подробно процесс. Вращение против часовой начинает закручивать внешний слой поля в торсионный поток, чем больше вращаешься, тем он сильнее, в итоге ты оказываешься в спирали, которая действует как защита от внешних воздействий - любой поток воздействия просто размазывается по вращающемуся полю практически не оставляя на нём следов, если поле вращается быстро, то отсекаются практически все внешние воздействия, не резонирующие с энергией спирали. Также постепенно перерезаются и нерезонансные энергетические каналы.
 
Торманс Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:32 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
White,
Ну, что сказать - просто отлично! Славно поработали...
Кстати... ваша аватарка.... Уж не вы ли просили меня "посмотреть" подобный камень?
Я тогда была не очень-то в подходящем для сего состоянии... Поэтому могу дописать сейчас: этот камень обладает способностью менять энерг.потоки вокруг себя. В том числе и Время. Может увеличивать способности владельца. Но, для целительства практически не годиться... Хотя и может увеличивать целительские возможности своего хозяина. Сам же по себе может приостанавливать течение крови в небольших ранках, но не более того.
Сделан судя по всему из горного хрусталя, огранённого как бриллиант.
Вибрации у камня хорошие, приятные. И вообще, он очень красив - это безспорно!
Счастья, любви, удачи - вам!
И спасибо за ответ и ваши очень интересные наблюдения! smile


Поживём - увидим...
 
newalias Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Торманс! Вижу, что тема эта уже не актуальна, поскольку этим постам уже больше года. Но раз уж тему не закрыли вовсе, мне хочется "вставить свои 5 копеек"! Совершенно очевидно, что сколько людей - столько и мнений! Или, как ещё говорят - где русскому хорошо, там немцу смерть. И т.д. Пословиц, поговорок, фраз можно вспоминать море. Но суть от их количества не меняется. Поэтому мне только и хочется сказать - имея СВОЁ мнение на какой-либо предмет - не будьТЕ слишком категоричны к мнениям чужим! Или уж, во всяком случае, аргументируйте свою такую резкую позицию. Я не намерена в данном конкретном случае спорить ни с одной стороной, которая "за", ни с другой, которая "против". Я только процитирую Вас же, уважаемая Торманс: Поживём - увидим...
Quote (Торманс)
... поработав на эту тему я получила инфу - что это попытка отмирающего культа возродиться и набрать силы.

Конечно, мне было бы тоже интересно узнать, откуда Вы получаете такую инфу. Но тот ответ, что вы дали:
Quote (Торманс)
Источник - информационное поле Земли

меня не устраивает, как, впрочем, думаю и других. Весьма расплывчатый и ничего конкретно не говорящий ответ! Вы с равным успехом могли бы сказать, что в "Вас заговорила вековая мудрость всего человечества". Слишком смелое утверждение!
Quote (Торманс)
если бы данные техники и в самом деле имели такое действие и воздействие как это обещано, то на фига тогда например, западным звёздам кино и эстрады тратиться на пластические операции? Ведь достаточно по 20-30 минут занятий - и всё в полном шоколаде!

Хотите скажу "на какой фиг"? Всё очень просто. Для того, чтобы подобная техника принесла ощутимую пользу, надо потрудиться, поработать над собой, причём не раз-два, а регулярно на протяжении длительного времени. А ведь даже 20-30 минут в день - это труд. А "звёздам" проще "отстегнуть жменьку зелёных" и ...уснул ...проснулся ... и он в шоколаде!
Quote (Торманс)
...сейчас он выглядит как согбенный старик, весь седой...

А вот это уже интереснее, хотя, признаться, с трудом верится! Что-то в этом не так.


Торопись не спеша!
 
Торманс Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:05 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
newalias
Благодарствую за ответ и за "вставленные 5 копеек"... biggrin
Учитываю и принимаю ваше мнение и суждение как имеющее право на жизнь и высказывание. Кстати, говоря ваши аргументы один в один сходятся с теми которые мне были выражены тем самым магом который сейчас "выглядит как согбенный старик"
И вы правы - тут и в самом деле "что-то не так..." но спорить об этом бессмысленно - в этом я уже убеждалась не раз. Но тем не менее, каждый имеет право на Свой выбор и ПУТЬ, пусть даже и неправильный...
Возможно я ошибаюсь... возможно ошибаетесь вы... но как бы то ни было - любое мнение для меня интересно.
А вам желаю всего самого лучшего, и разумеется не разочароваться в "Оке возрождения", "Пяти Тибетских жемчужинах" и "Упражнениях для похудения и оздоровления" - именно так называется в разных источниках "Око..."
Удачи, счастья, новых открытий - вам!
Прикрепления: 6036763.jpg (60.0 Kb)


Поживём - увидим...
 
newalias Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:12 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Торманс! Спасибо за ответ. Признаться, я ожидала, либо агрессию в свой адрес, либо, что вы проигнорируете мой пост. А мы просто приятно пообщались! Иногда можно и поспорить, но не фанатично, конечно же! Что касается "ОКА", "Пяти Тибетских жемчужинах" то я пока не являюсь ярым приверженцем. Просто попалась на глаза информация, которая заинтересовала. Думаю, что если большой пользы и не будет, то уж вреда особого тоже! Что касается похудения - предпочитаю другие методы, хотя, если к тем другим ещё + помогут и эти - замечательно, кашу маслом не испортить! Я вам так же желаю всего самого хорошего, успехов во всех ДОБРЫХ делах и начинаниях!



Торопись не спеша!
 
Торманс Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:39 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
newalias
Quote
"...приятно пообщались...; "...Просто попалась на глаза информация, которая заинтересовала..." ; "...Я вам так же желаю всего самого хорошего, успехов во всех ДОБРЫХ делах и начинаниях!"

Взаимно приятно...
Меня тоже в своё время это заинтересовало, но сие не мой Путь.
Взаимные добрые пожелания...
И ещё... это - вам, дорогая...
Прикрепления: 3443486.jpg (50.0 Kb)


Поживём - увидим...
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Око Возрождения (Обсуждение тибетской техники оздоровления души и тела.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay