Пятница, 29.03.2024, 13:43
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Сумеречьная зона
Сумеречьная зона
Hell Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:14 | Сообщение # 16
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Samurai, спокойствие и равнодушие это не тьма, это даже не проявление стихий (хотя им свойственны некоторое влияние на эмоциональное состояние) либо дуальностей-первооснов, это как правило либо контроль над эмоциями, либо их отсутствие, что характеризуется поражением энергоцентра отвечающего за эмоции. Еще вариант - вы отпускаете свое человеческое проявление - личность и даете волю подсознанию (либо сознанию, так называемому высшему Я), а оно выбирает оптимальный вариант развития событий.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Samurai Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:44 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю, может быть вы и правы. Но каковы тогда проявления тьмы? Или быть может тьма у каждого своя?Возможно её нельзя подвести под общий шаблон. Может каждый ощущает её по своему?

слово не меч, ранит только глупца
 
Hell Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:01 | Сообщение # 18
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Samurai, по факту темные мало чем отличаются от светлых, у каждого лучше получается что-то свое. Хотя есть свои "фишки" вроде работы с черным пламенем и рядом других энергетик. У светлых в свою очередь работа с высокочастоткой лучше, светом как элементом. Отличие в энергетике - это основное различие, и светлые /темные (хоть многие и не любят такую терминологию) еще имеют кармическую подноготную. Хотя и светлых и темных очень и очень мало, в основном все имеют "серую" окраску с определенным вкраплением буро-малиновости (имеется в виду низкочастотка smile )

Разумеется все имхо))


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Samurai Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:03 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть вопрос не по теме, но чем отличается черное пламя от обычного? Каковы его свойства?

слово не меч, ранит только глупца
 
Hell Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:42 | Сообщение # 20
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
о свойствах сказать практически ничего не могу, я не работаю с данной энергией, не мое. Но если интересно можете попробовать спросить у Ruin, как связаться смотрите в ее профиле, боюсь что здесь она давненько не появлялась.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
White Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Samurai)
Может быть вопрос не по теме, но чем отличается черное пламя от обычного? Каковы его свойства?

Похоже на стабильное проявление ненависти ко всему. Контролируемая, управляемая и направляемая ненависть в абсолюте - думаю можно так сказать.

 
Samurai Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:59 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
White, Вы с ним работали? Если да, то опишите пожалуйста методику, и насколько сложно его контролировать.

слово не меч, ранит только глупца
 
White Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Нет, не работал и работать не собираюсь. Тут ещё вопрос - кто кого будет контролировать - Вы его или оно Вас.
 
Samurai Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:06 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажете кто работал, или хотя бы знает как с ним работать?

слово не меч, ранит только глупца
 
Hell Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:28 | Сообщение # 25
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hell)
Но если интересно можете попробовать спросить у Ruin, как связаться смотрите в ее профиле


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Viktor Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:09 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Samurai)
Может быть вопрос не по теме, но чем отличается черное пламя от обычного? Каковы его свойства?

Чёрным пламенем иногда называли ТЛЕНЬЕ-разложение, процесс "сгорания" органики.
отличается от пламени красного принципильно, и ТОЖЕ ГРЕЕТ!!!
Температура ниже и намного более комфортно воспринимаетя все живыи, органически живым.
Применяется легко и ОЧЕНЬ приятно и для пользователя и для "согреваемого"...
Червячкой отгоняй... придут непременно, нюх у них, попробую сьесть всю органику, пока не прогорело!
Методики не плохо прописаны в архивах монастыря БОН-ПО, посмотри, они не секретны, показывают всем! (видящим)
Ести в книге Мёртвых описания на Русском языке, читал в период первых своих посвящений уже в 20 веке...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Этот Дата: Понедельник, 12.07.2010, 04:02 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Черное пламя (если я правильно понял, о чем речь, - сам я пользуюсь иной терминологией) использовали инстинктивно некотрое берсерки в древности. Ну, те могучие скандинавские мужики, уподоблявшие себя какому-нибудь дикому зверю, бежавшие в бой без доспехов и не чувствовашие боли. Если вы не считаете идею сознательно превратиться в сгусток малоконтролируемой ярости, склонной уничтожать все на своем пути любым доступным способом, хорошей мыслью, то у вас, скорее всего, нет врожденных для того данных. Это, в принципе, совсем неплохо, учитывая, что понятие "контролируемая ярость" есть заблуждение. Я умею входить в подобное состояние, это весьма красочные ощущения, но в моральном аспекте человек становится полнейшим зверем, ибо, хотя память полностью сохраняется, она не может уже играть роль мотивирующего фактора. Вы захотите разъяриться и сделать одно, а когда бешенство охватит вас, вы вдруг сочтете ту цель смешной и недостойной. Проблема в том, что в ярости вы становитесь тем, кем являетесь на самом деле на данный момент, почти полностью стирая все условные убеждения. Плохого в этом ничего нет, просто, еще раз повторюсь, осуществлять задуманное до входа в бешенство становится проблематично. Если позволите вульгарную аналогию, напомню вам фильм "Халк", в котором главный герой, талантливый и вежливый ученый, обращался в зеленого монстра, способного на злобу отвечать только прямой злобой smile
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Сумеречьная зона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay