Четверг, 28.03.2024, 11:47
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Туннели Сета (Помогите собрать информацию!)
Туннели Сета
witche93 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Обратную сторону Древа Жизни исследователи называют Древом Смерти, ее составляют десять Клипот и двадцать два соединяющих их пути, "сеть из ячеек мечты в подсознании", которые Кеннет Грант называет "Туннелями Сета".

Кеннет Грант разработал собственную концепцию Древа Смерти. Как утверждает сам Грант, истинное значение Туннелей Сета скрыто в символических описаниях 22 вариаций тайных тонких энергий (в тантризме - kalas), порождаемых оргазмом, когда "нектар женщины соединяется с ядом змеи". Помимо 10 Демонов Клипот, у него также есть 22 стража Туннелей Сета. Как и Пути Древа Жизни, Туннели между Клипот имеют соответствия с Планетами, Знаками Зодиака и Элементами.
Нужна информация именно о 22 гениях этих Тюрем Клипот. Изображения их у меня есть. Имена тоже. Даже есть описание 11-ти из них в описании Линды Фалорио к её "Таро Теней", исселдующих Туннели Сета. А дальше - ступор! Нигде и ничего не могу найти.

Добавлено (11.02.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Добавляю таблицу с именами 22 гениев Тюрем Клипот. В правом столбце.

А эта таблица показывает в правой части сигиллы этих самых 22 гениев Тюрем Клипот, а в правой - 22 печати Духов Меркурия, компенсирующих их.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Восставший Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:15 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю я вас, мысли своим умом и ты придешь к ответу
Грант тут не поможет
Начни все сначала, САМА без помощи
 
witche93 Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:38 | Сообщение # 3
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Восставший)
Не понимаю я вас, мысли своим умом и ты придешь к ответуГрант тут не поможетНачни все сначала, САМА без помощи

Это что за новоявленный "гуру" здесь нарисовался? Когда я завела ЭТУ тему, я чётко пояснила, что мне надо. Если бы нужны были СОВЕТЫ, я бы так и написала. А мне нужна конкретная ИНФОРМАЦИЯ. А вот что с нею делать я и сама решу. Если такой суперумненький, что в каждой теме наставления даёшь, то просвети. Ну, хотя бы, для примера, кто есть АМПРОДИАС и его краткую характеристику. Или ты и слова такого не слышал? biggrin


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Восставший Дата: Среда, 12.03.2008, 18:10 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Подпитываися, пока в конец зависимой станешь. Ведь одна ты НИКТО (подумай об этом прежде чем спрашивать)
Quote (witche93)
для примера, кто есть АМПРОДИАС и его краткую характеристику

Знать не знаю и знать не желаю
И еще раз повторю живи своим умом и знай больше и лучше чем то что тебе дают за плату
Quote (witche93)
конкретная ИНФОРМАЦИЯ. А вот что с нею делать я и сама решу.

Решай решай толку правда мало будет но дело твое
*просветленная * ктож тебя просветил, тот тебе спасибо скажет за то что ты знаешь(уж не знаю может являешься)АМПРОДИАС(ом)
Удачи в поиске
Quote (witche93)
конкретная ИНФОРМАЦИЯ
но с помощью ты (может) поймешь что ОДНА ты НИКто
 
witche93 Дата: Среда, 12.03.2008, 20:40 | Сообщение # 5
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Восставший)
но с помощью ты (может) поймешь что ОДНА ты НИКто

Уж не предлагаешь ли компанию составить? biggrin Послушайте, господа модераторы! Может как нибудь пресечёте это откровенное хамство?


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Восставший Дата: Среда, 12.03.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
АйяаяаяяйНу жаловать ся конечно твое право
Но в этом лишь мое мнение
Что бы ты делала без общества и без эгрегоров?(это не вопрос а мнение)
Удачи тебе в постижении АМПРОДИАСа и древа смерти
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Туннели Сета (Помогите собрать информацию!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay