Суббота, 20.04.2024, 13:11
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Как часто перемещаетесь в прошлое и будущее? (Как часто перемещаетесь в прошлое и будущее?)
Как часто перемещаетесь в прошлое и будущее?
Big Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:27 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня все реже получается перемещаться. причину пока определить не могу
 
White Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А куда и как?
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:47 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Я перемещался, перемещался и как то доперемещался до серьезных проблем - теперь не перемещаюсь :-)

Multi multa, nemo omnia novit
 
GruimeD Дата: Пятница, 30.11.2007, 17:05 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
чудеса, вы бы рассказали почем травка или со скольки колес так уносит? smile :) smile :)
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 21:21 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
GruimeD, все бесплатно и не далеко - в нашем сознании:-) Ввобще - не понимаю - зачем люди курят.... smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
СВОБОДА Дата: Суббота, 01.12.2007, 08:16 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы кого-то понять,надо побывать в его "шкуре".

"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Вечный Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:13 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (СВОБОДА)
Чтобы кого-то понять,надо побывать в его "шкуре".

ППКС :-)


Multi multa, nemo omnia novit
 
СВОБОДА Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:57 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Что такое ППКС? wacko
Можно на почту.


"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
witche93 Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:48 | Сообщение # 9
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Был опыт перемещения, как произошло, затрудняюсь объяснить. Попробую рассуждать вслух, что к этому привело, может со стороны кто-то умненький разберётся. Правда, перемещение случилось не в будущее, а в НАСТОЯЩЕЕ, находящееся за 2 часа езды до него на поезде. Получилось так. В другом вопросе я описывала случай с СМС и преподом моей доченьки. После этого мне надо было срочно отвлечься, чтобы забыть. А это - поезд, заняться нечем. Остаётся только собственная голова. Ну, стала представлять себе, как приеду в Тюмень, встречусь с детьми, какой фурор наведу перед бывшим мужем, которого я оставила мноого лет назад. Сейчас у него жена толстуха, а тут я - королева фигуристая явилась. В общем, заняла свои мысли всяким бредом чисто женским. А дело в том, что ввиду регулярной "ритуальной" жизни, моё сознание так перестроилось, что я даже об обычных вещах думаю только в настоящем времени. Короче, о СМСке давно забыла, ведь такую сногсшибательную сцену надумала! (Кстати, всё так через 2 дня и произошло). А затем скучно стало об этом думать. Стала вспоминать книгу, которую недавно к тому времени скачала: Лори Кэбот "Сила Ведьм". Пожалела, что с собою не взяла. Можно было бы повнимательнее изучить "Состояние Альфа", в котором она учит, как можно заранее побывать в каком-то месте. Ну, допустим, чтобы не плутать на машине в поисках стоянки у супермаркета, а заранее увидеть и целенаправленно ехать. Техники не помнила, ведь просто так читала. Ещё подумала, что можно было бы воспользоваться, рассмотреть заранее какую нибудь станцию. Подъезжаем к очередной станции, а было раннее утро, часов 7 утра. Смотрю - на здании вокзала написано "Сковородино". Привокзальная площадь практически пустая. Увидела, что на перрон продавщица вывезла тележку с продуктами, но ничего ещё не успела выставить, кроме нескольких бутылок минералки. огда поезд тронулся, ещё медленно ехал, обратила внимание на стоянку небольшую. Мне в диковинку было рассматривать российские авто, во Владивостоке то поголовно одни япошки. А тут даже Тойоту увидела, надо же! Вот вроде и всё. Прходит пара часов, подъезжаем к станции очередной, я решила выйти и купить что нибудь. Спрашиваю у проводницы, что за станция будет и сколько стоим. Она ответила СКОВОРОДИНО! Я не сразу среагировала, потому задала глупый вопрос: "А мы что, по кругу ехали?..". Она на меня странно посмотрела, я тут же заткнулась, а то мало ли что... Стала с интересом разглядывать СКОВОРОДИНО(!!!). Думаю, может я утром не так прочитала название? Но поезд остановился именно там же, что и "в первый раз", картина всё та же, что и утром, только произошли некоторые изменения. У лоточницы весь прилавок заставлен товаром. Людей больше на перроне. И на стоянке уехала Тойота. ой вывод, что я побывала не в будущем, а в НАСТОЯЩЕМ , находящимся за много километров. Технику такого перемещения я не помню из текста. Да и там много наворочено так, что и о сути ритуала забудешь, пока будешь следовать всем указаниям автора. Вот и объясните мне, умненькие детки, как это у меня получилось. surprised

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Big Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:21 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-а-а, жизнь интересная штука. У ФРАНЦА БАРДОНА описано несколько полезных методик. Интересная книга, советую почитать.
 
Вечный Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:36 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Big, ооо!! ты ее всетаки прочел? smile респект smile
СВОБОДА, ППКС - это значит Подписываюсь Под Каждым Словом smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Четверг, 13.12.2007, 17:30 | Сообщение # 12
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Перемешаться можно через астрал. Я это делаю двумя способами.
1. Имея ключ. Ключ это какой-то кадр из прошлого/будущего за который "цепляешься" и через астрал попадаешь "намерением"
2. Не имея ключа, просто хочешь в конкретное место, или конкретное время, а там куда закинет. Опять таки намерением и через астрал.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Big Дата: Суббота, 22.12.2007, 22:39 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от времени и обстановки, но главное это душевное состояние
 
Hell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:57 | Сообщение # 14
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (witche93)
Технику такого перемещения я не помню из текста. Да и там много наворочено так, что и о сути ритуала забудешь, пока будешь следовать всем указаниям автора. Вот и объясните мне, умненькие детки, как это у меня получилось.

У меня тоже так получается. Техника описана в топике "хождение по эфиру"
Собственно после таких походов я и научилась в астрал и прочее выходить.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Как часто перемещаетесь в прошлое и будущее? (Как часто перемещаетесь в прошлое и будущее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay