Пятница, 29.03.2024, 16:57
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Галлюцинации. (у кого какие были галюцинации и как их отличить от видения?)
Галлюцинации.
Вечный Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:25 | Сообщение # 16
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Марфа, то о чем ты говоришь - это продук деятельности головного мозга начинающим переходить из-за переутомления из бэтта состояния в альфа. Функции альфа состояния понизить энтропию полученного опыта. Другими словами разложить все по полочкам. Но а сны сняться либо хорошие либо плохии в зависимости от того что с тобой призошло в этот день. Если то что с тобой происходило соответствует твоему высшему Я, твоей индивидуальности, то сны будут вполне хорошими либо их не будет.

Multi multa, nemo omnia novit
 
мишутка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 01:57 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечный
привет.больше звуки не слушаю уже давно.зато теперь засыпаю практически всегда через промежуточное состояние,то есть не сразу,а мозг как бы зависает и все.но я терпеливый,подожду.тут ещё религиозный эгрегор прицепился,вернее не он сам,как я понял он безличностен,но через него влияния происходили.вроде отбился,вообще тяжело с толпой фанатикос дела иметь на тонком уровне.ты как то писал в начале,что третий глаз можно развить.на посоветуешь как,я без думно в слепую не хочу это делать,но и проблески эти тоже отвлекают.вообщем ничего необычного,просто люди иногда немного другими выглядят,более старыми чтоли и более неприятными,но только тогда когда врать пытаешься и мне их жаль становится и стараюсь на этом не циклиться.но сам же знаешь,если раз соприкоснулся то уже все.надо дальше.мождет что подскажешь?

Добавлено (11.02.2008, 01:57)
---------------------------------------------
врать пытаешься-врать пытаются.извиняюсь за опечатку


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
witche93 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 11:30 | Сообщение # 18
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Марфа)
У меня такое постоянно, особенно если переутомлюсь или перенервничаю, то видения очень яркие. Ложась спать, стоит только закрыть глаза, как вижу всякие предметы, картинки, иногда интересные, иногда страшные, иногда такие фантастические, что диву даешься

По моему, вышеописанное можно уже отнести не к галлюцинациям. Это, скорее - визуализация. Ведь "переутомление ит нервное напряжение" возникли не сами по себе. На основании чего-то. Вот мозг и анализирует, возникают образы, возможно, символически объясняющие причину этого самого переутомления!


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Галлюцинации. (у кого какие были галюцинации и как их отличить от видения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay