Пятница, 19.04.2024, 17:30
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Совпадения...
Совпадения...
PRосто Дата: Понедельник, 26.11.2007, 23:57 | Сообщение # 1
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время совпадения повсюду... Мысли материализуются - слышала, но чтобы настолько...
Страшно становится, жутковато как-то. Может, у кого-то был опыт или есть?


Не будем усложнять ;)
 
GruimeD Дата: Вторник, 27.11.2007, 00:09 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
верно. мысли материализуются и последнее время даже очень.
 
Вечный Дата: Вторник, 27.11.2007, 00:33 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
PRосто, и какие у тебя мысли материализовались?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Четверг, 29.11.2007, 01:33 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое прикольное наблюдать за этими совпадениями. Когда Вселенная невероятным способом просчитывает и создаёт связи, находит нужных людей, или информацию подсовывает.

Паша, помнишь, как мы сидели в агенте booze , а я искала одно место в книге и не могла придумать слово для поиска? И ты говоришь - "Дверь", я подумала ты даёшь мне слово, стала смотреть и сразу нашла нужный абзац. А ты имел ввиду что ты отойдёшь, так как позвонили в дверь. Но главное ответ был получен, таким вот необычным способом и быстро blink .

Я специально коллекционирую такие случаи совпадения.

Хочется понять этот процесс... wacko Мне эта тема очень интересна.
Сейчас хочу почитать book Эниологию Рогожкина, там вроде про это. Книгу в Пазлах можно взять.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 29.11.2007, 01:39
 
Вечный Дата: Четверг, 29.11.2007, 09:55 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, такой же принцып при гадании по книге перемен. Открываешь любую страницу и ищишь ответ на заданный тобой вопрос. Я считаю что такой способ помогает тебе подойти по другому к вопросу что делает тебя ближе к ответу

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Четверг, 29.11.2007, 11:27 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
ЧЕм "экзотерики" отличаются от других людей, так это способностью давать неопределённые ответы. wacko smile

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 29.11.2007, 15:02
 
Вечный Дата: Четверг, 29.11.2007, 12:25 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Феникс)
ЧЕм экзотерики отличаются от других людей, так это способностью давать неопределённые ответы.

Оль, ты имеешь ввиду экзотериков? или ты просто не знаешь что эзотерика и экзотерика - это 2 разные, почти противоположные вещи?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:24 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
да я говорю о эзотериках, как о экзотике, от этого слова.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 29.11.2007, 15:01
 
Helen_Noth Дата: Четверг, 29.11.2007, 17:33 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня уже как много месяцев тоже происходят подобные совпадения практически на каждом шагу. раньше я не могла нормально жить с этим. постоянно беспокоилась, а теперь привыкла и даже пользуюсь. в основном, даже не могу сказать что это материализация, происходит всё по накатанной схеме - допустим что-то сказала и в этот же момент эту фразу говорят по телевизору. либо о чём -то задумаюсь, а кто-то либо по телевизору, либо находящиеся рядом люди уже отвечают на мой вопрос или говорят подсказку. тоже самое происходит на учёбе... и таким совпадений на каждый день очень много... теперь уже не пытаюсь понять что это на самом деле...
 
Вечный Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:55 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, biggrin эзотерика - это тайные знания.
экзотерика - общедоступные знания. Например тайные буддийские ритуалы являются эзотеричными. А буддийские суеверия, ритуалы которые всем известны и не держаться в секрете - экзотеричны. Экзотеричные знания не требуют посвящения и доступны всем начиная от крестьян. А эзотерикими знаниями владеют только лишь мудрые люди, духовные, скажем так духовная элита, к которой мы и имеем отношение как люди развивающиеся и постигающие тайные знания. Поэтому если ты называешь нас экзотериками, то это оскорбляет нас. :-)
Helen_Noth, и как ты это используешь? smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Пятница, 30.11.2007, 13:12 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вечный)
если ты называешь нас экзотериками, то это оскорбляет нас.

Ну, если это оскорбляет чьи-то чувства, сорри. Не думала, что столь плачевные результаты могут быть с игрой в слова, обидить я никого не хотела.
Я смысл другой вложила в буквы.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
witche93 Дата: Пятница, 30.11.2007, 13:45 | Сообщение # 12
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
:dollar:Кого то перефразирую: "Если не можешь справиться с проблемой, так измени своё отношение к ней!". Это я по поводу фразы "...Мысли материализуются - слышала, но чтобы настолько... Страшно становится, жутковато как-то". Ведь это же здорово! Радуйся и извлеки пользу! biggrin Просто измени в нужном ТЕБЕ направлении ход своих мыслей! Допустим, как на этом чудесном смайлике: dollar

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
СВОБОДА Дата: Суббота, 01.12.2007, 11:23 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen_Noth, это похоже на ДЕ-ЖА-ВЮ(простите, не знаю как пишется).Объясняется так:есть два полушария мозга.На какие-то доли секунды информация попадает раньше в одно полушарие.Когда ты что-то увидишь,то понимаешь что это было.Наверное, так же и с мыслями.Или это совпадения,и ты стала обращать на это внимание.

"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Helen_Noth Дата: Суббота, 01.12.2007, 19:32 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Helen_Noth, и как ты это используешь?

ну например мне срочно нужен ответ на како -либо вопрос. наверно многие тк пользуются. мысленно задаешь себе этот вопрос и через короткое время получаешь ответ и не важно в какой форме. а потом выяснется, что ответ действительно был верный, даже по началу ты сомневаешься в нём.
 
Cherboy Дата: Суббота, 01.12.2007, 19:37 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
А я счиаю что подобное всегда притягивает подобное......вот и весь ответ. Особенно если сенситив или эмпат мощный happy
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Совпадения...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay