Суббота, 20.04.2024, 01:46
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Ловушка для мудрецов. (На всякого мудреца, довольно простоты.)
Ловушка для мудрецов.
Вечный Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:35 | Сообщение # 16
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Сапиенс, так что тебя тривожит? smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Сапиенс Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:49 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный. Меня тревожит то, что не знаю, устою ли под встречным ветром. А он будет. И сколько не отворачивай лицо, глотнешь порыв и если не чист, но сгоришь. Вот и все собственно)))))))
 
Вечный Дата: Среда, 19.12.2007, 01:43 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну что тут можно сказать - не бойся smile Подставь лицо на встречу ветру и как в анекдоте: "... т..тыы... ты... гггллавное не ббб...ббойся!!!" smile Чего быть тому не миновать, а двум смертям не бывать)

Multi multa, nemo omnia novit
 
Сапиенс Дата: Четверг, 20.12.2007, 12:51 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Любое идейное образование (например форум) несет в себе информацию, на которую притягиваются люди. Эти частоты незримо привелекают или отталкивают. Зерно притяжения может сделать маг, своей мыслеработой. Так же и человек. Либо притягивает, либо отталкивает. Кристалл форума висит. Когда он станет большим, тогда своими щупальцами будет ловить. Ловись рыбка большая и маленькая...))
 
Странник Дата: Четверг, 20.12.2007, 18:56 | Сообщение # 20
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Сапиенс,
Мы и мудрецы и простота.. Все относительно. Смотря скажем относительно Бивеса и Бакстера каждый из нас мудрец, а по отношению к высокопросветленным простота smile
Quote (Сапиенс)
Вечный. Меня тревожит то, что не знаю, устою ли под встречным ветром. А он будет. И сколько не отворачивай лицо, глотнешь порыв и если не чист, но сгоришь

Никто не ставит перед нами невыполняемых задач
cool
 
Сапиенс Дата: Пятница, 21.12.2007, 13:31 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Странник.
"а по отношению к высокопросветленным простота". Рыдал над словом "высокопросветленным". )) Низкопросветленным тоже неплохо. Понятие "простота" очень странное. Личность соткана из мириад образов и добраться до первокирпичиков может только простой Ум. Но и добравшись (здесь у меня прорезались крылышки), можно только удивляться Простоте и ни фига не понимать, кто ж её дал. Поэтому по отношению к высокопреосветленным, мы сложные мешки, без детской естественности. Ослы мы, Странник! (во всяком случае я)))
"Никто не ставит перед нами невыполняемых задач ". Согласен, задачи выполняемые, но тот, кто должен выполнять, всегда на обеде, не находишь? Обедать можно и медитациями. (Здесь у меня майка лопнула на спине))
 
Вечный Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:27 | Сообщение # 22
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Сапиенс, да конечно кристалл пока маловат у форума, но всеравно - мне нравиться) Посмотрим как она дальше будет развиваться) Вообще ты интересный тип smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Понедельник, 04.02.2008, 10:38 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Создается хорошее впечатление, Вы думаете... И философствуете...
Сказать мне почти нечего, а ерничать не хочется, не та тема.
ПРОСТО ВОСХИЩЕНИЕ... от этой ветки.

Добавлено (31.01.2008, 13:31)
---------------------------------------------
Привет!

Делов то... Давайте сделаем "кристалл"... ФОРУМА!!!

Работники... ВПЕРЕД! Надеюсь среди Нас есть каменщики... построим...

Удачи!

Добавлено (04.02.2008, 10:38)
---------------------------------------------
Любопытно!

Идет обсуждение, умные высказывания, цитаты, и после нескольких явно дурацких поста молчание...

Работать не хотите что ли, одни обсуждения...

Давайте обсудим КАЧЕСТВА и энергии, карму, и прочее этого сайта и воссоздадим, или Вы сами создадите желаемое дитя, сознание, душу, существо, монстра, ЧТО обговорено и совместно решено.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Ловушка для мудрецов. (На всякого мудреца, довольно простоты.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay