Среда, 24.04.2024, 21:36
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вечный, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Энциклопедия Магии » Выход в астрал (практика, способы, описания феномена.)
Выход в астрал
Вечный Дата: Суббота, 29.12.2007, 14:41 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень часто задаваемый вопрос. Не плохо было бы если каждый опишет свою методику по которой выходит в астрал.
Code
Мой способ: тщательное расслабление, я не должен быть сонливым, иначе я просто засну и не должен быть чем то взбудоражен иначе мне не удстся расслабиться. Как можно больше пытаюсь остановить и замедлить мысленный процесс, максимально переключив сознание на восприятие. Настраиваюсь на выбранный объект (вызываю его в воображении) постепенно сменяю воображение на то что приходит мне "само собой". Примерно так же как мы делаем если бы хотели увидеть во сне что то конкретное. Когда колебания моего мозга замедляются до альфа состояния - картинки начинают появляться сами, мне остается лишь ими управлять. В этом состоянии важно не заснуть.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:35 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Частичный выход:

Просто стремление вверх. Усилием воли выходишь вверх. Но это я бы назвала не выходом, а смещением восприятия в сторону астрального (либо другого) плана.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:43 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Расшатайте точку сборки, у Кастанеды есть техники. Дальше - проще.

На счет выхода - выхожу по канату вверх, либо помещаю сознание в сферу, и накачиваю ее настолько что сам себя из нее выталкиваю с силой, либо - представляю себя на гребне волны, и когда волна начинает закручиваться в центр и ты в след за ней - в момент перекрутки вылетаешь.
В конце концов, с достаточным опытом выхода достаточно будет желания сместить точку сборки на восприятие других частот и выйти в астрал.


El camino que tiene corazon
 
Viktor Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Для четкого определения на этом форуме необходимо определит значение термина АСТРАЛ и затем термина выход в астрал.
Мы на занятиях даем методики до 10 - 15 разновидностей.
Вечный, Это астрал или ОС - осознаные сноведения, и есть ил для Вас разница в этих состояниях.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Вечный Дата: Пятница, 14.03.2008, 01:40 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Viktor, то что я описал не может быть осом. В ос выходят из сна. Еще то чт оя описал - может быть бредом или фантазией. Но это надо проверять.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Восставший Дата: Пятница, 14.03.2008, 08:49 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вечный)
В ос выходят из сна

ОС это и есть сон

Как выйти из ОС в астрал?

 
Вечный Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:16 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Восставший, я пробывал у меня не получалось выходить из ОС в астрал. Если есть кто то у кого получалось буду рад если поделяться опытом.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:13 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Выход может быть из любого состояния в любое!

Сейчас говорят об ОС в моем понимании это один из уровней астрала.
В Астрал можно выходить из сна, иг гипносостояний, из бодрствования тоесть из физического состояния, из высших состояний типа ментал, будхи, самадхи, и т.п.
Определите термин Астрал. Тело в сознании или спит, в коме, бездействует или в обычном физ. состоянии. и много других условий.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Восставший Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:02 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Выход может быть из любого состояния в любое!

Да, но для того чтобы побывать в определенном состоянии нужно иметь определенный опыт и для каждого последующего нужно все больше опыта (под опытом можно понять многое знания, состояние чакр , и т.д.)

Quote (Viktor)
ОС в моем понимании это один из уровней астрала

В моем нет, а в Вашем


Сообщение отредактировал Восставший - Пятница, 14.03.2008, 19:03
 
Hell Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:10 | Сообщение # 10
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
(Hell)
Просто стремление вверх. Усилием воли выходишь вверх. Но это я бы назвала не выходом, а смещением восприятия в сторону астрального (либо другого) плана.

Viktor,
И что дальше. Для меня состояние это области осознания и области реально возможных действий.

В той системе, по которой я "воспитываюсь" и которая по-сути мне ближе (это мое восприятие, возможно совпадает с описанным в какой-нибудь литературе)

Существует физический мир. Плотный, материальный, "низкочастотный".
Далее эфирный план - менее плотный, более "высокочастотный", но все же очень близкий к материальному. Далее идет астральный уровень - еще менее плотный и более высокочастотный. И так далее по списку, приведенному Восставшим.

Я полагаю, что мир это нечто вроде конуса, направленного вершиной вниз. Чем ниже, тем "проще". Т.е. каждый нижний слой есть упрощенная проекция того, что над ним. Однако. Это совсем не предполагает, что вышел в космос - значит вышел в ментал. Это уровни восприятия.
А уровень восприятия зависит от многого, в том числе и от режима работы чакр.

Выход в астрал - это отделение астрального тела от физического тела между которыми остается неразрывная связь, и перенос сознания в астральное тело.
Далее, находясь в астральном теле можно перемещаться в нашем мире, в чужих созданных (придуманных) мирах и реально существующих мирах (которых не так много, как придуманных).

Боюсь, что находясь в астральной оболочке вы не сможете принести в наш мир что-либо физическое - материальное.

Это возможно при создании портала на физ плане, но это требует громадной мощи (если перемещать человека! и что-либо еще), доступной единицам. И вряд ли имеет смысл по причине разных культур. В общем это уже не по теме.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:02 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Восставший, Я с чакрами не работаю - не считаю нужным. Дальше астрала вы что имеете ввиду? Метал и пр.? да.
П,С из ОСа в астрал выходили люди, я много раз с этим сталкивался, прост оОС это не мой профиль, поэтому я и не стал сильно загоняться, но хотел бы. Попробуйте и расскажите что получиться


Multi multa, nemo omnia novit
 
Том Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:13 | Сообщение # 12
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Астрал. (во всяком случае в моём понимании)
Ложимся, расслабляемся, переносим внимание на поверхность тела, ощущая абсолютно всё, что только можно. Плавно стараемся перенести ощущение за пределы тела, через 15-25 минут это приводит к тому, что теряется чувство гравитации и ощущаешь себя лёгким облаком, которое заполняет физическое тело. Дальше намерением летим вверх через трубу (почему-то перемещаться даже по комнате достаточно тяжело).
Желательно сохранять внутренюю тишину, но главное - это внимание, нельзя его тратить на сохранение внутренней тишины. После отделения от физического тела внутренняя тишина придёт сама собой. Что из себя представляет труба - точно ответить не могу, но подозреваю, что её и вовсе не существует: это не предмет, не энергетическое образование. Это процесс smile Процесс перехода на другой уровень восприятия. По сути такой полёт - это процесс перехода на другой уровень восприятия. Но как? Многие видят своё лежащее тело со стороны, а многие способны переместиться на 1000км, а кто-то уходит в мир иной. Получается, что переходя на другой уровень восприятия законы физического пространства уже перестают действовать и нельзя уже сказать, где находиться конкретно путешествующий. Так вот, возникает ощущение, что труба эта - в половину меньше бесконечности, потому как лететь по ней можно долго, а можно и быстро, а вот когда переход на другой уровень восприятия полностью завершен - тогда собирается совершенно новый мир.
Почему-то такие путешествия отнимают много сил и кроме усталости(нет физических ощущений, просто тянет в койку и всё) бывают ещё и другие побочные эффекты.


Сообщение отредактировал Том - Пятница, 21.03.2008, 21:25
 
linQaRrin Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:41 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"о выходе в астрал"
Назовем это возможностью нефизической составляюшей человеческого существа выходить из физической оболочки, оставаясь с ней связанным и путешествовать по различным мирам (естественным и придуманным и т.д.).

Вот краткая методика, позволяющая легко и безопасно "выйти в астрал" (необходимая книга для этого и более подробная инструкция на сайте www.kllaatmghar.ucoz.ru).
Кроме того, книгу можно скачать с "депозита" по ссылке [url=http://depositfiles.com/files/w0680a662]

Домом называют совокупность миров, в которую входит и Земля.

Действие Первое: получение гражданства Дома
Как хотите, а придется сначала получить Гражданство Дома, Социальный Статус "Младший Обитатель"

Делается это следующим образом:
1) Скачиваете из раздела Обучение книгу "Справочник по Над-Радужному Пауку VII.CP".
2) Внимательно читаете раздел Главы 1, "Внутренний Ключ qaymirion"
3) Медитируете на изображение Главного Ключа, приведенного в самом начале раздела. Главный Ключ должен быть с состоянии LOGOUT. В ходе медитации из центра ключа появляется тварь "безглазый червяк, с множественными дырами на теле, из пасти торчат два клыка, с которых сочиться зеленый туман". Тварь зовут Къйидзелмиа, на вид ужасная, но добрая и вас не обидит. Мысленно просите ее выдать вам ПАРОЛЬ доступа к Главному Ключу. Пароль - набор звуков или других воспринятых вами символов, чаще всего лишенный смысла (как пароль в компьютере). Запоминаете его.
4) Чуть ниже картинки Главного Ключа есть Заклинание Входа. Читаете его, подставляя свое ИМЯ (то как вы сами себя идентифицируете как личность) и ПАРОЛЬ в указанные в тексте заклинания места. Заклинание надо читать, продолжая медитацию на Главный Ключ.
5) Если все прошло успешно, Главный Ключ перейдет в состояние LOGIN.

Поздравляем, Гражданство Дома, Социальный Статус "Младший Обитатель" вами получено!

Действие Второе: настройка "Плавательного Пузыря Принцессы"
Один из высших Аристократов Дома - Слайтумиррини Мнаастрапф, Мастер Оружия Дома Клаатмгхар, которую давным-давно прозвали "Принцессой с Туманным Взором", придумала очень простой и эффективный способ перемещения по мирам Дома: так называемый "Плавательный Пузырь Принцессы". Он доступен всем без исключения Гражданам Дома. К сожалению, с Земли он может перенести лишь ваше "тонкое" (эфирное, астральное, ментальное) тело. Но зато не придеться бродить по огромным просторам Дома, плутать по закоулкам. Кроме того вы всегда вернетесь обратно к своему физическому телу с помощью простейшей команды.

Прежде чем использовать "Плавательный Пузырь Принцессы" (в дальнейшем просто "Пузырь"), необходимо:
1) Внимательно прочесть раздел Главы 1, "Внутренний Ключ qaymirion" (это вообще инструкция по работе с Единым Информационным Полем Дома. Правда мы привыкли называть его термином "Традиционное Поле")
2) В параграфе "Контейнер qaymirion -> erenion" описан Ключ Резидентных Сервисов: qaymirion -> erenion -> eyoRrath. На этот Ключ мысленно (на любом языке, хоть на русском. Можно и просто визуальными образами, можно непосреджственно мыслью) даете команду "сделать доступной службу Плавательный Пузырь Принцессы". После этого вам покажут короткий ритуал, с помощью которого вы сможете окутать себя этим Пузырем.
3) Призванный "Пузырь" выглядит как полупрозрачная радужная сфера, окружившая вас целиком, но не касающаяся вашего тела.
4) Для управления перемещениями Пузыря используются простые мысленные команды (на любом языке, хоть русском, можно визуальными образами, можно любым другим способом).

Отметим, что Пузырь имеерт два режима перемещений:
1) мгновенный скачок в указанное место (что-то типа "нуль-траспортировки") - применяется для перемещения из одной области Дома в другую. Управляется командой "Переместиться в....".
2) парение - непрерывное движение в пространстве, позволяющее осматривать окрестности. Управляется простым намерением переместиться в неком направлении. Те, кто имеет опыт прогулок "астральным телом" - этот режим очень похож на обычное парение астрального тела.

После настройки Пузыря, рекомендуем опробывать оба режима в знакомых лично вам областях тонких миров Земли. Чтобы освоиться с управлением Пузырем.

Добавлено (26.07.2011, 00:41)
---------------------------------------------
В дополнение к методике выхода в астрал. Для понимания, что такое тонкие тела человека и почему человек вообще способен выйти в астрал, прочтите мою статью на форуме этого сайта, Энциклопедия Магии -> Тонкие Тела.

 
EliseyMi Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:17 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
3 Увеличение скорости роста ногтей 4 На третий день использования Tinedol , пропал зуд и прошли покраснения у 96 добровольцев.
Где купить крем от грибка.
Что такое сыворотка Гиалур.
Во-вторых, стали уменьшаться мозоли, и новые не появлялись Кожа на начальном этапе никак не изменялась от действия крема Но через 5-6 процедур мозоли начали исчезать в большом количестве, а вместо них оставались участки мягкой и гладкой кожи.
Крем Tinedol помог в комплексе с другими средствами Результат был на четвертый день использования Если соблюдать рекомендации врача и использовать этот крем, вылечиться будет достаточно легко.
Представленные диеты -10 кг , прямо сказать, не для слабых Нужна хорошая сила воли, чтобы выдержать и не сорваться.
Следует отказаться от приема препарата при беременности, грудном вскармливании, заболевании почек и печени и при аллергии на какое-либо вещество из состава.
Друзья проект продолжает набирать обороты Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать.
Мясо и курицу выбирайте нежирные, готовьте на пару или отваривайте.
3 3 1 Продукция оплачивается в формате 100 предоплаты или на иных условиях, достигнутых Сторонами при размещении Пользователем заказа и или на других этапах взаимодействия Сторон.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-cena-spb.html - тинедол цена спб

Добавлено (04.05.2017, 20:03)
---------------------------------------------
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

Добавлено (04.05.2017, 22:17)
---------------------------------------------
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info


FitoSpray — спрей для похудения
 
TamaraMon Дата: Среда, 24.05.2017, 12:09 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


http://fito.spbdyet.ru
 
Форум » Магия и эзотерика » Энциклопедия Магии » Выход в астрал (практика, способы, описания феномена.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay